Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калистратиха Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Дневные ходовые огни  (Прочитано 396426 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #870 : 27 Марта 2013, 07:37:53 »
)))  слово за слово, и показали пример новичкам, как общаться НЕ надо..



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #871 : 27 Марта 2013, 07:40:28 »
Cерёга, я даже читать не стал что ты там напечатал, мне абсолютно равно. Ты вроде взрослый человек, а ведешь себя как подросток еще не оп*здюлившийся. Я заканчиваю эфир, надеюсь модераторы удалял эту грязь, прошу извинить что добавил работу вам, буду стараться не обращать внимания на Сережу  :hi:
ну так подчисть свои посты, начиная с 848-го. с него же началось (в этой теме). есть такая волшебная кнопочка "изменить" в твоих постах, справа вверху. может, еще доступна)



Оффлайн ROMIROS
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    TOYOTA PREMIO, 2003, 1ZZ-FE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #872 : 28 Марта 2013, 21:09:47 »
а мне вот летом сюрприз кто то сделал - бампер притер и уехал((( вот я и решил коль уже все равно реставрировать и красить врежу ДХО в бампер, вот что получилось. Отзывы были разные, но больше положительных. бампер правда все еще не покрасил, жду когда потеплеет... извиняюсь что машина не мытая))) дожди уже месяц льют...


« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 21:23:00 от ROMIROS »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #873 : 29 Марта 2013, 00:13:47 »
Особо не заморачивался смотрю ;D
У тебя туманок нет, лучше бы туда интегрировал раздельные ДХО, форму можно было придумать красивую ;)



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #874 : 29 Марта 2013, 04:58:33 »
а мне вот летом сюрприз кто то сделал - бампер притер и уехал((( вот я и решил коль уже все равно реставрировать и красить врежу ДХО в бампер, вот что получилось. Отзывы были разные, но больше положительных. бампер правда все еще не покрасил, жду когда потеплеет... извиняюсь что машина не мытая))) дожди уже месяц льют...
не, ну так-то ничего получилось, только я бы ещё поэкспериментировал с размещением, например, повыше бы поднял, вплотную к молдингу....



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #875 : 29 Марта 2013, 05:59:10 »
а мне вот летом сюрприз кто то сделал - бампер притер и уехал((( вот я и решил коль уже все равно реставрировать и красить врежу ДХО в бампер, вот что получилось. Отзывы были разные, но больше положительных. бампер правда все еще не покрасил, жду когда потеплеет... извиняюсь что машина не мытая))) дожди уже месяц льют...
Ну так то нормально :good:



Оффлайн ROMIROS
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    TOYOTA PREMIO, 2003, 1ZZ-FE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #876 : 29 Марта 2013, 06:49:08 »
Особо не заморачивался смотрю ;D
У тебя туманок нет, лучше бы туда интегрировал раздельные ДХО, форму можно было придумать красивую ;)
туманки планирую поставить после того как покрашу бампер, поэтому туда и не стал лепить да и низковато мне кажется...
а на счет не заморачивался, так это точно))) эти 1400 р. стоят и ничего паять не надо..



Оффлайн ROMIROS
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    TOYOTA PREMIO, 2003, 1ZZ-FE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #877 : 29 Марта 2013, 06:53:47 »
не, ну так-то ничего получилось, только я бы ещё поэкспериментировал с размещением, например, повыше бы поднял, вплотную к молдингу....
вплотную к нему пробовал вымерить, там изнутри ребро жесткости идет из за углубления для молдинга, трудно было бы ровно вырезать, я если честно уже другие присмотрел, они по дороже, но смотреться точно лучше будут, потому как они на 7 круглых диодов и цельнометаллические хромированные, получается по длинне они практически в ширину фары станут, щас потеплее станет, займусь...



Оффлайн ROMIROS
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    TOYOTA PREMIO, 2003, 1ZZ-FE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #878 : 29 Марта 2013, 06:57:33 »
Ну так то нормально :good:
да вид мне тоже нравиться, особенно ночью  ;) не нравиться что стекла не плоские и выступают от бампера на 1,5 см, и то что если перегорит лампочка, придется бампер снимать чтобы поменять, а потом заново силиконить... :( буду наверное другие ставить



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #879 : 29 Марта 2013, 07:01:17 »
давай, и про отчёт не забывай, а не конечный результат!



Оффлайн 11111111111111
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #880 : 29 Марта 2013, 07:26:02 »
ROMIROS,
Нормально получилось! Будет возможность сфотай изнутри, крепление.



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #881 : 14 Апреля 2013, 15:58:08 »
Купил на выходных лампочки в туманки MTF Vanadium 55w, аналогичны по температуре тем, что стоят в фарах, в субботу появилось "окно", решил заняться установкой... вынул правую туманку, светодиод из нее, пробую поставить лампу, а х*р, точно так же как светодиод не встает в пазы... снимаю вторую туманку и несу домой дорабатывать лампы напильником. По пути замечаю, что во второй туманке что-то брякает, приглядываюсь и вижу как в ней болтается модуль от светодиодной лампы. Через некоторое время возвращаюсь к машине с установленными в туманках нормальными лампами, подключаю правую, включаю зажигание и вижу что ничего не вижу  :mad: туманка не  светит, я загрустил... подцепил мультиметр к разъему - кажет "0" я загрустил еще больше. Пока ставил вторую туманку вспомнил о развалившемся китайском светодиоде. Сходил в 100500й раз домой за нашим "букварем", нашел предохранитель на птф, он оказался сгоревшим :( купил новый, заменил, теперь все отлично. Свет яркий, белый  :good: А "стекла" тепленькие :)



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #882 : 14 Апреля 2013, 17:57:35 »
у меня по букварю стоят 35ватт, а не 55ватт



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #883 : 14 Апреля 2013, 19:13:45 »
Купил на выходных лампочки в туманки MTF Vanadium 55w, аналогичны по температуре тем, что стоят в фарах, в субботу появилось "окно", решил заняться установкой... вынул правую туманку, светодиод из нее, пробую поставить лампу, а х*р, точно так же как светодиод не встает в пазы... снимаю вторую туманку и несу домой дорабатывать лампы напильником. По пути замечаю, что во второй туманке что-то брякает, приглядываюсь и вижу как в ней болтается модуль от светодиодной лампы. Через некоторое время возвращаюсь к машине с установленными в туманках нормальными лампами, подключаю правую, включаю зажигание и вижу что ничего не вижу  :mad: туманка не  светит, я загрустил... подцепил мультиметр к разъему - кажет "0" я загрустил еще больше. Пока ставил вторую туманку вспомнил о развалившемся китайском светодиоде. Сходил в 100500й раз домой за нашим "букварем", нашел предохранитель на птф, он оказался сгоревшим :( купил новый, заменил, теперь все отлично. Свет яркий, белый  :good: А "стекла" тепленькие :)
А фотоотчет где ???



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #884 : 14 Апреля 2013, 19:16:26 »
у меня по букварю стоят 35ватт, а не 55ватт
Ну всё правильно,55 ватт идту на рестайлинговых с 12.2004 г ;)