Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калистратиха Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Дневные ходовые огни  (Прочитано 396425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 11111111111111
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #855 : 25 Марта 2013, 17:56:18 »
Жесть Димон
Да я сам олень....... раслабился. Видимо долгое постоянное охлаждение дало о себе знать. Летом заменю  ;).



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #856 : 25 Марта 2013, 18:00:48 »
Да я сам олень....... раслабился. Видимо долгое постоянное охлаждение дало о себе знать. Летом заменю  ;).
Если просто протирать снегом, то держатся- проверено. А родную как раз так и убил, вторая просто в снегопад лопнула



Оффлайн 11111111111111
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #857 : 25 Марта 2013, 18:03:57 »
Если просто протирать снегом, то держатся- проверено. А родную как раз так и убил, вторая просто в снегопад лопнула
Всё так, но я перестарался с проверкой на прочность :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #858 : 25 Марта 2013, 18:05:39 »
Всё так, но я перестарался с проверкой на прочность :)
Бывает, на ошибках учатся



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #859 : 25 Марта 2013, 18:06:39 »
Всё так, но я перестарался с проверкой на прочность :)
Ты думал крепка броня и танки наши быстры? ;)



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #860 : 26 Марта 2013, 01:58:24 »
О как :wacko1:жена разрешила бутылку пива? И тут Остапа понесло :D :D :D! Про картон тебе многие мои земляки расскажут, про вечный  не дозаряд есть соответствующие темы,  и советы пользователей как это лечить, далее почитай тему про датчик температуры и напомни своей пустой голове как именно обсуждалось. Температура за бортом одна, а при движении другая с соответствующими фотками, ну и про бортик - ты видимо читаешь только концы тем? Так почитай тему с начала , где народ говорит о том что не удобно смотреть борт в бардачке. Зы - при моей посадке не видно половины верхней строчки. Вот именно смешно :yes:, иль эт тебя обида переполняет , что открыл глаза как тебя обули с доп опциями??? Выпей Валерьянки :yes: и успокойся ;) , время лечит :pardon:

Ой про опции вообще анекдот еще похлеще датчиков, компов и т.д. лучше не вспоминай )) такой ерунды еще ни от кого не слышал. Я тебе в добавок еще расскажу как же меня обули... Когда машина была на подходе стоял вопрос с сигналкой, точнее с тем, где ее поставить и представляешь сам манагер(!!!) с фольксвагена посоветовал поставить сигу не у дилера (18 000 руб А91), ан нет остановились на дилере и вовсе не по причине страха слететь с гарантии... рассказывать почему так я тебе не буду, тебе с твоим нищебродским мировозрением все равно не понять.

Если честно мне тебе доказывать что-то не очень интересно и советы твои мне нужны меньше всего, поэтому я тебя прошу, обходи пожалуйста мои сообщения стороной  :hi:

Думаю тебе сразу надо прикупить противотуманки, вернее не думаю а знаю.Димка тебе правильно отписал.Учись на чужих ошибках.

Видишь ли я человек такой, люблю все на себе проверять :) 4,5 года назад, когда производился заказ авто с аукциона я сразу уточнил, что нужна именно D-4'я, вариаторная Премка, сколько мне про нее говорили... ой ой ой насос с коробкой будешь как масло менять, последние штаны снимешь, а я почти пять лет езжу и кайфую, на автомате периодически прокачусь и понимаю какой варик дарит кайф :)


« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 02:18:33 от _Серега_ »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #861 : 26 Марта 2013, 14:03:58 »
Ой про опции вообще анекдот еще похлеще датчиков, компов и т.д. лучше не вспоминай )) такой ерунды еще ни от кого не слышал. Я тебе в добавок еще расскажу как же меня обули... Когда машина была на подходе стоял вопрос с сигналкой, точнее с тем, где ее поставить и представляешь сам манагер(!!!) с фольксвагена посоветовал поставить сигу не у дилера (18 000 руб А91), ан нет остановились на дилере и вовсе не по причине страха слететь с гарантии... рассказывать почему так я тебе не буду, тебе с твоим нищебродским мировозрением все равно не понять.

Если честно мне тебе доказывать что-то не очень интересно и советы твои мне нужны меньше всего, поэтому я тебя прошу, обходи пожалуйста мои сообщения стороной  :hi:
Вот именно как и мне твои сказки, рассказывай их перед сном своим детям если они имеются . Ты с перепоя или от укола что ли вчера выдал(« Ответ #848) - ???  Родители видимо не учили не лезть в разговор, когда люди общаются??? И что вообще тебе от меня надо, что ты так интересуешься моими постами??? Мы сами с Саньком пообщатся сможем без твоей козлячьей помощи :yes:
 Далее по темам- где ты пытаешься доказать обратное, не одному мне , а нескольким пользователям ( Ссылок или постов накидать-?)- мне вообще по барабану как у тебя , то что авто у тебя как и ты сам особенное мы уже поняли 8)
 Далее ((( Про сигналку не у Диллера)))- Твой больной мозг видимо и предположить не мог что такое возможно , а можно оказывается с пустышки сделать максималку и не слететь с гарантии :o :o :o   Видимо краски и растворители отрафировали последние твои извилины, и теперь ты многое не так воспринимаешь должным образом ;D . Просьба не засирай темы, уважай труд людей, ну а если есть желание пообщаться лично. то маякуй. Обязательно подъеду и и расколочу твою бошку битой с превеликим удовольствием :yes: :yes: :yes:



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #862 : 26 Марта 2013, 14:13:02 »
Cерёга, что за гоповские замашки в последнем предложении???
Такие угрозы шпана на подъездах кидает))) Взрослый человек!!!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #863 : 26 Марта 2013, 14:17:30 »
Cерёга, что за гоповские замашки в последнем предложении???
Такие угрозы шпана на подъездах кидает))) Взрослый человек!!!
Вань, ну а что за наеды и надсмешки. настроение было суппер. Взял и испортил мудоз..н



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #864 : 26 Марта 2013, 14:40:45 »
Cерёга, Серж, приучайся уже игнорить, взрослый же человек. Написал бы: "ты кто такой, давай до свидания". И все, конфликта нет.
А вообще, ты регулярно с кем-то споришь. Воздерживайся иногда ;) у всех свое мнение, не навязывай им свое.
З.Ы. Я еще помню наш с тобой срач который где-то год назад был ;D и ведь на пустом месте, из-за какой-то долбанной мухобойки :D



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #865 : 26 Марта 2013, 14:47:26 »
Ну фига себе тут обсуждения идут ходовых огней :wacko1:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #866 : 26 Марта 2013, 14:49:53 »
Cерёга, Серж, приучайся уже игнорить, взрослый же человек. Написал бы: "ты кто такой, давай до свидания". И все, конфликта нет.
А вообще, ты регулярно с кем-то споришь. Воздерживайся иногда ;) у всех свое мнение, не навязывай им свое.
З.Ы. Я еще помню наш с тобой срач который где-то год назад был ;D и ведь на пустом месте, из-за какой-то долбанной мухобойки :D
Санька, так вообще ж молчал :yes: и не понял зачем он этот диалог завязал на предыдущей стр :wacko1:. А давние дискуссии с ним не один Я вёл, но спать он видимо из-за меня не может, даже догадываюсь почему ;) :yes:



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #867 : 26 Марта 2013, 15:57:05 »
Cерёга, я даже читать не стал что ты там напечатал, мне абсолютно равно. Ты вроде взрослый человек, а ведешь себя как подросток еще не оп*здюлившийся. Я заканчиваю эфир, надеюсь модераторы удалял эту грязь, прошу извинить что добавил работу вам, буду стараться не обращать внимания на Сережу  :hi:



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #868 : 26 Марта 2013, 16:58:15 »
Cерёга и _Серега_, вам по сколько лет ???,вы чё как пацаны >:D



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Дневные ходовые огни
« Ответ #869 : 27 Марта 2013, 05:21:25 »
вам по сколько лет ???
Ну судя по написаному одному 13, другому 13 с половиной.Детский сад короче.