0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Многие пишут про подключение дальнего света в пол накала для ходовых огней. В чём будет выгода, не могу понять, ведь также будет выгорать отражатель гореть лампы. Ну и премке с би светом уж точно не кокой выгоды.
Вот как подключил от дворников и выключить можно штатным включателем туманок,только они могут гореть без включения света
А у дворников постоянный плюс? От прибавившейся нагрузки предохранитель дворников не сгарает?После махинаций противотуманки работают без включения габаритов?
Народ, подскажите, а лучше покажите где находится провод габаритов в салоне. Из прочитанного я понял что он зеленый, а где искать так и не понял.
Спасибо огромное! Ща должен найти!
Еще вопросик. Где безопасно взять АСС+ в районе водителя? Думал просто к прикуривателю подцепиться. Может где в колодке есть проводок?
Для туманок в роли ДХО по схеме с двумя реле.