Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнаул Алтайский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!  (Прочитано 284782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1275 : 26 Октября 2012, 10:37:10 »
если найду заднюю половинку то восстановлю, там видно будет, если не найду, то на продажу так поставлю, т.к. если тянуть и выправлять - все ровно палево будет. может только перед сделаю чтоб не так страшно было. разницы между выплатой по осаго+суд и ценой продажи должно хватить на новую., только что это будет не знаю....



 
Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1276 : 26 Октября 2012, 10:49:07 »
если найду заднюю половинку то восстановлю, там видно будет, если не найду, то на продажу так поставлю, т.к. если тянуть и выправлять - все ровно палево будет. может только перед сделаю чтоб не так страшно было. разницы между выплатой по осаго+суд и ценой продажи должно хватить на новую., только что это будет не знаю....

Соболезную, досадно конечно получилось, не рассматривал вариант пригнать распила? а перед потом просто продать и хоть что то отбить?



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1277 : 26 Октября 2012, 11:36:08 »
спасибо(( ;)
на самом деле рассматриваю, распил будет стоить 250-350 тысяч грубо. Вариатор думаю самый первый продастся)))) 8))   двигатель, кузовщина по мере необходимости..... этот вариант будет иметь место если договорюсь с разборкой куда остатки сбросить чтоб там стояло и дербанили. или за сколько они у меня остатки выкупят. х.з подумаю на холодную голову, пока эмоции переполняют :'(, можно непродуманное решение принять, пока поостыну 1-2 недели ???. Там и оценка будет и страховая по осаго выплатит видно будет сколько, остатки либо суд либо досудебно решим(надеюсь), может так и поставлю в продажу, только морду сделаю чтоб красивее было. Фара каждая бу.у. стоят 4-7 каждая, бампера в среднем 6-7, крышка багажника 15р. есть, и прочее, надо половинку найти  - она в среднем 20-25 р стоит. Есть половинка во владике, - но она от 4ВД и не подойдет т.к. подвеска другая и тонель под кардан есть в отличие от переднеприводных авто, буду искать, в пару мест позвонил через пару дней будет ответ, может отдельно новый лонжерон закажу он недорого стоит, - может получится его врастить туда и остальное вытянуть. задняя правая дверь не закрывается((((( маленько повело. Думаю вообщем, обидно до слез, 2 месяца проездил всего(( хер сним это только железо, переживем, - главное все живы :hi:. Как и что дальше расскажу как буду знать, мы ведь практически здесь заочно "друзья" Всем спасбо за понимание и сочуствие, это ценно!  :yes:пойду напьюсь наверное (( ездить пока не буду поставил на стоянку, только на экспертизу. :(
у виновника дтп - РОСГОСТРАХ >:( чтоб его, изначально очень херово платит, не ходите в росгос. вообще время покажет :bye2:


« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 11:40:56 от premio-habarovsk »

Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1278 : 26 Октября 2012, 12:54:49 »
спасибо(( ;)
на самом деле рассматриваю, распил будет стоить 250-350 тысяч грубо. Вариатор думаю самый первый продастся)))) 8))   двигатель, кузовщина по мере необходимости..... этот вариант будет иметь место если договорюсь с разборкой куда остатки сбросить чтоб там стояло и дербанили. или за сколько они у меня остатки выкупят. х.з подумаю на холодную голову, пока эмоции переполняют :'(, можно непродуманное решение принять, пока поостыну 1-2 недели ???. Там и оценка будет и страховая по осаго выплатит видно будет сколько, остатки либо суд либо досудебно решим(надеюсь), может так и поставлю в продажу, только морду сделаю чтоб красивее было. Фара каждая бу.у. стоят 4-7 каждая, бампера в среднем 6-7, крышка багажника 15р. есть, и прочее, надо половинку найти  - она в среднем 20-25 р стоит. Есть половинка во владике, - но она от 4ВД и не подойдет т.к. подвеска другая и тонель под кардан есть в отличие от переднеприводных авто, буду искать, в пару мест позвонил через пару дней будет ответ, может отдельно новый лонжерон закажу он недорого стоит, - может получится его врастить туда и остальное вытянуть. задняя правая дверь не закрывается((((( маленько повело. Думаю вообщем, обидно до слез, 2 месяца проездил всего(( хер сним это только железо, переживем, - главное все живы :hi:. Как и что дальше расскажу как буду знать, мы ведь практически здесь заочно "друзья" Всем спасбо за понимание и сочуствие, это ценно!  :yes:пойду напьюсь наверное (( ездить пока не буду поставил на стоянку, только на экспертизу. :(
у виновника дтп - РОСГОСТРАХ >:( чтоб его, изначально очень херово платит, не ходите в росгос. вообще время покажет :bye2:

Привет, сочувствую((( жалко автомобиль((

сюда звонил?

http://parts.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R62541.html

http://parts.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R58005.html




 
Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1279 : 26 Октября 2012, 14:23:10 »
Привет, сочувствую((( жалко автомобиль((

сюда звонил?

http://parts.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R62541.html

http://parts.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R58005.html


Спасиб((( ;)
по первой ссылке уже до этого звонил, это как раз то что мне нужно, - но продали за пару недель до меня, нет уже её. от нее только задний бампер и фары остались :sorry:. По второй ссылке позвоню завтра до обеда, правда объява старая, но вроде не в архиве, посмотрим былоб классно на самом деле.  :yes:
Спасибо за ссылку!!!
ps
прихожу потихоньку к мысли продавать как есть (((( а кроме премяхи ничего и не нравиться, опять её заказывать? как то неправильно ???... дубль2 типа))) ладно посмотрим, мысли вслух как говориться)))  надо успокоиться :drinks: забухать, хотя не пью практически. ???


« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 14:25:37 от premio-habarovsk »

Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1280 : 26 Октября 2012, 14:29:48 »
зы.
Ребят фотки конкретно машины убрал, пока из соображений перспективной продажи. там просто номера видны, ну вы понимаете.. Форум это вешь такая, общественная!



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1281 : 26 Октября 2012, 15:48:43 »
зы.
Ребят фотки конкретно машины убрал, пока из соображений перспективной продажи. там просто номера видны, ну вы понимаете.. Форум это вешь такая, общественная!
зы.
Ребят фотки конкретно машины убрал, пока из соображений перспективной продажи. там просто номера видны, ну вы понимаете.. Форум это вешь такая, общественная!
как вариант - заказать из Японии такую же машину,пуля в пулю,и просто переварить планку с номером кузова.
у нас в Прибайкалье много таких машин ездит.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1282 : 26 Октября 2012, 18:34:34 »
как вариант - заказать из Японии такую же машину,пуля в пулю,и просто переварить планку с номером кузова.
у нас в Прибайкалье много таких машин ездит.
А потом и без этой остаться, нет это не вариант



Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1283 : 26 Октября 2012, 20:17:35 »
как вариант - заказать из Японии такую же машину,пуля в пулю,и просто переварить планку с номером кузова.
у нас в Прибайкалье много таких машин ездит.
   это  уголовкой не пахнет случайно ?



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1284 : 26 Октября 2012, 23:43:37 »
как вариант - заказать из Японии такую же машину,пуля в пулю,и просто переварить планку с номером кузова.
у нас в Прибайкалье много таких машин ездит.
в Хабаре с этим жестко, вроде если пропалят то аннулируют регистрацию.



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1285 : 27 Октября 2012, 10:33:54 »
в Хабаре с этим жестко, вроде если пропалят то аннулируют регистрацию.
   это  уголовкой не пахнет случайно ?

какой такой "уголовкой" ?
ну,не отдал ты таможенный оброк гос-ву...
зато - имеешь почти новый автомобиль,тождественный тому,который у тебя был.
если кузовщики с "прямыми" руками,то спалить переварку номерной планки почти невозможно.
я понимаю конечно,что это "вредные советы",но вот себе подумываю иногда 2012 год привезти под свои доки...)



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1286 : 27 Октября 2012, 10:34:57 »
А потом и без этой остаться, нет это не вариант

видишь ли,каждый выбирает себе сам.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1287 : 27 Октября 2012, 10:45:12 »
Mихаил, уже говорил в какой то теме как у меня знакомый так попал купил и ездил не парился , а в один прекрасный момент его на посту повязали. Сам посидел чуток и машину арестовали. А когда доказал свою правоту со стоянки уже нечего было забирать, крысы там прижились хорошо



Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1288 : 27 Октября 2012, 13:57:47 »
Плюсану Михаилу, у нас тоже пол города так ездиет. И если люди с прямыми руками, то ты там вообще не до чего не докапаешся, а если машина год в год то и подавно. Видя чистый таможенный ПТС с одним хозяином, не кому даже в мыслях не прийдет проводить какие то экспертизы.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1289 : 27 Октября 2012, 15:17:54 »
Плюсану Михаилу, у нас тоже пол города так ездиет. И если люди с прямыми руками, то ты там вообще не до чего не докапаешся, а если машина год в год то и подавно. Видя чистый таможенный ПТС с одним хозяином, не кому даже в мыслях не прийдет проводить какие то экспертизы.
Mitis, Ты лично себе так делал, чтоб так уверено про это говорить??? Рассказы друзей не в счет!!!
А вся эта тема рискована!!!