Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Купино Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Абакан 20.11.2010 Абакан 20.11.2010 Абакан 20.11.2010

Автор Тема: Абакан - Черногорск - Минусинск - Саяногорский филиал Автоклуба  (Прочитано 142824 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
ну еще примерно 7500р отдаш и состояние клапанов точно провериш :lol:
Да ну с какого препуга то???? Мне все бесплатно сделают)))) максимум на расходники разорюсь.На то и нужны друзья,если им этото не сложно.Да посмотрю еще.Мож и не будем туда лезть......просто побухаем)))) Че притихли то????Хакасы????Когда общий сбор?



 
Оффлайн 1983 Дмитрий
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09.08.12
  • Пол: Мужской
  • плёнка
  • Фотоальбом (5 фото)
  • мой аллион в карбоне!
  • E-mail

    Адрес: Минусинск
    Аллион 1500, 2002, 1500

Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Да ну с какого препуга то???? Мне все бесплатно сделают)))) максимум на расходники разорюсь.На то и нужны друзья,если им этото не сложно.Да посмотрю еще.Мож и не будем туда лезть......просто побухаем)))) Че притихли то????Хакасы????Когда общий сбор?
Пригнал тачку?



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
видать в дороге ещё, или решил что клапана в поряде и забухал с друзьями.



 
Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Всем привет!!! Пригнал.... еще 9го числа.Клапана не трогал,забухали в первый день прилета не по детски)))За 4 дня доехал.Давайте встречу назначать))) Пока на транзитах гоняю...2002 номер.


« Последнее редактирование: 12 Ноября 2012, 03:59:53 от reflex19rus »

Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Всем привет!!! Пригнал.... еще 9го числа.Клапана не трогал,забухали в первый день прилета не по детски)))За 4 дня доехал.Давайте встречу назначать)))
Как дорога? Как машина? Что прикупил? Сколько по деньгам машина встала по приезду домой?



Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Как дорога? Как машина? Что прикупил? Сколько по деньгам машина встала по приезду домой?
Ну как и говорил взял аленку с полторашкой с аукциона.Дорога в принципе нормальная.Всякое конечно попадалось по пути,но в целом по сравнению с прошлыми заездами стала лучше.Еще не считал чеки по бензу,но примерно  с самолетом и перегоном обошлось все в 400 000 рублей,не считая колес и аккума.



Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Ну как и говорил взял аленку с полторашкой с аукциона.Дорога в принципе нормальная.Всякое конечно попадалось по пути,но в целом по сравнению с прошлыми заездами стала лучше.Еще не считал чеки по бензу,но примерно  с самолетом и перегоном обошлось все в 400 000 рублей,не считая колес и аккума.
Интересно во сколько обойдется Лёнька или Премка года 05-06. Ты с какого аукциона заказывал? Как считается таможня?



Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Интересно во сколько обойдется Лёнька или Премка года 05-06. Ты с какого аукциона заказывал? Как считается таможня?
[/quote
Короче вот сайт http://www.japantrek.ru/ регистрируйся и вперед,че не понятно объясню.Там после регистрации заходишь на "аукционы японии и америки", выбираешь аукционы японии и снова вроде просит логин пароль чуть ли не 2 раза,а дальше все понятно...потом понадобятся эти 2 сайта http://kurs4today.ru/JPY     http://www.tamognia.ru/autocalc/ и к этой сумме прибавить доставку с аукциона и до куда надо...до Владивостока примерно 1500 баксов мне встала.Фирма JapanTrek если ей верить взяла 10 000 рублей за свои услуги.Я не сам с фирмой общался, а через друзей в Уссурийске,там есть представительство,если надо я узнаю че по чем встанет машинка,только конкретнее с данными надо определится...состояние (какая оценка аукционная), пробег,цвет,комплектация и все такое.Если самому не гнать легко отправят в регион.Конечно по цене за которую я взял машину можно было бы и тут найти и дешевле,но вот по состоянию......хрен его знает кто как за ней ухаживал,а так я теперь первый хозяин,есть аукционник,сервисная книжка и уверенность,что с ней все в порядке))) да и цель у меня была не то чтобы машину только купить,а скорее к кентам сгонять,да прокатится по Россее снова)))



Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Щас глянул сайт в Крае тож есть представительства JapanTrek и на левом и на правом берегу.



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Всем привет!!! Пригнал.... еще 9го числа.Клапана не трогал,забухали в первый день прилета не по детски)))За 4 дня доехал.Давайте встречу назначать))) Пока на транзитах гоняю...2002 номер.
Поздравляю, красавчег!:) Ну я в принципе за встречу, народ что-то молчит... Кстати в субботу видел 1983 Дмитрия, мимо автомаркета в Абакане проезжал, не плохо алиончик матовый смотрится:)



Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
aizas, это карбон. Я тоже его в живую видал, прикольно.



Оффлайн 1983 Дмитрий
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09.08.12
  • Пол: Мужской
  • плёнка
  • Фотоальбом (5 фото)
  • мой аллион в карбоне!
  • E-mail

    Адрес: Минусинск
    Аллион 1500, 2002, 1500
 ;) Хочу ещё спойлер.
Ещё круче будет!



Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Может в пятницу вечерком стыканемся????



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
aizas, это карбон. Я тоже его в живую видал, прикольно.
Ты своего то не слил еще?