Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Купино Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Абакан 20.11.2010

Автор Тема: Абакан - Черногорск - Минусинск - Саяногорский филиал Автоклуба  (Прочитано 142826 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1983 Дмитрий
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09.08.12
  • Пол: Мужской
  • плёнка
  • Фотоальбом (5 фото)
  • мой аллион в карбоне!
  • E-mail

    Адрес: Минусинск
    Аллион 1500, 2002, 1500
возможна встреча в пятницу-если проблем на работе не будет!



 
Оффлайн 1983 Дмитрий
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09.08.12
  • Пол: Мужской
  • плёнка
  • Фотоальбом (5 фото)
  • мой аллион в карбоне!
  • E-mail

    Адрес: Минусинск
    Аллион 1500, 2002, 1500
????- в минусе форсаж проводят на аэродроме?
я на той неделе ехал мимо аэропорта в субботу -с него выезжало много машин со сполерами!!!
может и встретимся?



Оффлайн ALEHANDRO
  • Сообщений: 1068
  • Регистрация: 21.07.08
  • Пол: Мужской
  • MONGOOSE Amasa Elit. ATV CF-MOTO 500
  • E-mail

    Адрес: г. Иркутск
    Toyota Camry, 2011, 2AZ 2.4
Всем привет одноклубники нужна ваша помощь а точнее голос проголосуйте за мою машинку нужно написать свою электронку и потом подтвердить свой голос. (Борюсь за литье) всем отозвавшимся большое спасибо. Надежда только на вас!
http://www.shintop.ru/phototrophy/user_photo.php?action=show&id=52912#content



Оффлайн 1983 Дмитрий
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09.08.12
  • Пол: Мужской
  • плёнка
  • Фотоальбом (5 фото)
  • мой аллион в карбоне!
  • E-mail

    Адрес: Минусинск
    Аллион 1500, 2002, 1500
Всем привет одноклубники нужна ваша помощь а точнее голос проголосуйте за мою машинку нужно написать свою электронку и потом подтвердить свой голос. (Борюсь за литье) всем отозвавшимся большое спасибо. Надежда только на вас!
http://www.shintop.ru/phototrophy/user_photo.php?action=show&id=52912#content
проголосовал.
только далеко тебе до приза над ещё 130 голосов!



 
Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
хотел второй раз голосонуть. не приняли голос заразы >:D



Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Всем привет.Приобрел аллион 2003 года полторашный из Покемонии.На неделе должен растаможиться,полечу за ним числа первого наверное.Аукционная оценка 4В.Там же наверное буду комплектоваться...что хочу.....литьё + резина...пятнадцатое и йокохама липучка 195 65 15.Смена масла в двигателе,тонировка зада,ну и полазить подкупить всякие китайские фиговины типа подсветок диодных,лазерных эмблем,ксенона и прочего,там Китай рядом должно быть великое разнообразие и дешевизна.....много тут уже почитал кто чё ставит,в принципе сориентировался.Хочу услышать вкратце советы на что обратить внимание перед стартом с востока на Абакан именно по тех состоянию авто.Литье (поправьте если ошибаюсь) 45ый вылет,шпиличный размер 5 на 100 и диаметр центра 54.....Кстати если будет встреча клуба,сообщите подъеду пообщаемся.Кисловато собираетесь господа.Ну да щас пригоню машинку достану всех)))) У меня по предыдущим моим авто остались друзья хорошие с которыми так же на форумах познакомились...встречаемся частенько)))) И еще у меня предложение....давайте создадим на майле свой аллион-премио клуб в плане общалки конечно,на много удобнее будет....Все тех вопросы и прочее пусть здесь остаются,а там флуд,чат,обсуждение назначение встреч клуба...чтоб сюда только конкретно дату и время вписывать для тех кто новенький и тех кто не в курсе.Просто кто пользуется майл-агентом должны понимать преимущества его возможностей.У меня например даж телефон может быть не доступен,но агент всегда проверю.Хотя он у меня и так постоянно включен.



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Привет!:) А чего полторашный? И липучку я бы бриджстоун брал, много одноклубников на рево гз ездят (сам в этом году её же взял), у всех положительные отзывы... ;)
По тех состоянию сделай диагностику, проверь ходовку, поменяй жидкости и масла везде адаптированные к нашему климату, аккумулятор проверь. Да и в добрый путь! Все остальное вроде правильно написал. Может кто еще что посоветует...:)
Аааа, видел еще что кто тачки таскает со Владика, морду им заклеивают чем-то, может во избежание сколов, так как там дорога в некоторых местах не ахти тоже заклеиться, думаю умельцы которые эти занимаются там есть...


« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 09:07:18 от aizas »

Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Привет!:) А чего полторашный.........
Почему полторашку.........так как машина старше 5 лет и растаможка космос,да и только слез с сурфа искал че нидь легко продаваемое и мало расходующее,вообще хотел фита 2011 года притащить,взял у знакомой,прокатился.......как в картонной коробке...решил короллу возьму......обозначил кентам на востоке сумму,они мне и присоветовали аллион,тем более у меня был опыт эксплуатации аллионов о 03 и 01 и 07 годов в 240 кузове все,машинки зачетные и главное без проблемные.А вплане клеить морду при перегоне...нууу гонял не раз тачки с востока и клеялся,но это когда федералка недоделанная была,шас то везде асфальт и ехать можно нормально (в прошлом августе последний раз ездил)...так в некоторых местах еще доделывают.Для сравнение по растаможке машина полторашка старше 5 лет примерно 215 тыс и от 3х до 5ти лет (самый оптимальный вариант по растаможке) где то  тыс 100 с копейками все в рублях.Машины гонял не на продажу,для себя.



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Привет!:) А чего полторашный.........
Почему полторашку.........так как машина старше 5 лет и растаможка космос,да и только слез с сурфа искал че нидь легко продаваемое и мало расходующее,вообще хотел фита 2011 года притащить,взял у знакомой,прокатился.......как в картонной коробке...решил короллу возьму......обозначил кентам на востоке сумму,они мне и присоветовали аллион,тем более у меня был опыт эксплуатации аллионов о 03 и 01 и 07 годов в 240 кузове все,машинки зачетные и главное без проблемные.А вплане клеить морду при перегоне...нууу гонял не раз тачки с востока и клеялся,но это когда федералка недоделанная была,шас то везде асфальт и ехать можно нормально (в прошлом августе последний раз ездил)...так в некоторых местах еще доделывают.Для сравнение по растаможке машина полторашка старше 5 лет примерно 215 тыс и от 3х до 5ти лет (самый оптимальный вариант по растаможке) где то  тыс 100 с копейками все в руб*ях.Машины гонял не на продажу,для себя.
Во сколько тебе алион обошелся, если не секрет?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Привет!:) А чего полторашный? И липучку я бы бриджстоун брал, много одноклубников на рево гз ездят (сам в этом году её же взял), у всех положительные отзывы... ;)
По тех состоянию сделай диагностику, проверь ходовку, поменяй жидкости и масла везде адаптированные к нашему климату, аккумулятор проверь. Да и в добрый путь! Все остальное вроде правильно написал. Может кто еще что посоветует...:)
Аааа, видел еще что кто тачки таскает со Владика, морду им заклеивают чем-то, может во избежание сколов, так как там дорога в некоторых местах не ахти тоже заклеиться, думаю умельцы которые эти занимаются там есть...
А что полтораха отстой? Жора Нет! Натяжитель и ролик голову не рушат, и комплектуха в большинстве побогаче



Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Да тоже читал про надежность полторашек,только на месте надо будет клапанную сдернуть,поглядеть состояние клапанов,засерается говорят,ну да в япии может и не засралось.Обошелся пока он мне в 375 тыс....это без перегона.В принципе можно и здесь найти за те деньги что он мне встанет,но вот состояние какое будет...это вопрос....ну и плюс с друзьями повидаюсь и прокачусь по Россеи снова,своего рода приключение)))) по расходам входящим в цену авто мало пока что могу рассказать,приеду думаю уже все выясню.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Да тоже читал про надежность полторашек,только на месте надо будет клапанную сдернуть,поглядеть состояние клапанов,засерается говорят,ну да в япии может и не засралось.Обошелся пока он мне в 375 тыс....это без перегона.В принципе можно и здесь найти за те деньги что он мне встанет,но вот состояние какое будет...это вопрос....ну и плюс с друзьями повидаюсь и прокачусь по Россеи снова,своего рода приключение)))) по расходам входящим в цену авто мало пока что могу рассказать,приеду думаю уже все выясню.
Впервые об этом слышу



Оффлайн reflex19rus
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 22.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Я где то на форуме читал об этом.Да и кенты с Уссурийска мне сразу предложили проверить у них сто как раз по двигателям.Я вообще по своему опыту и опыту других знакомых знаю что если нормально за машиной следить то ни каких засратостей не будет.Лей нормальное масло,лей иногда в бенз очистители для инжекторов,особенно после зимы и обязательно в трассу,чтоб бенз этот выработать,дроссель чисти и все будет тип топ.


« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 16:41:56 от reflex19rus »

Оффлайн Маришка
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 13.03.12
  • Пол: Женский
  • Тойота-управляй мечтой!
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Девушка за рулём не всегда обезьяна с гранатой
  • E-mail

    Адрес: Хакасия, г. Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Давай, дружище, надери зад нашим "хакасам". Что в Новосибе люди другие? Или наши хуже других? Не могут встречу провести. Не дружные какие-то.



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Да тоже читал про надежность полторашек,только на месте надо будет клапанную сдернуть,поглядеть состояние клапанов,засерается говорят,ну да в япии может и не засралось.Обошелся пока он мне в 375 тыс....это без перегона.В принципе можно и здесь найти за те деньги что он мне встанет,но вот состояние какое будет...это вопрос....ну и плюс с друзьями повидаюсь и прокачусь по Россеи снова,своего рода приключение)))) по расходам входящим в цену авто мало пока что могу рассказать,приеду думаю уже все выясню.
ну еще примерно 7500р отдаш и состояние клапанов точно провериш :lol: