Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Купино Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Абакан 20.11.2010 Абакан 20.11.2010

Автор Тема: Абакан - Черногорск - Минусинск - Саяногорский филиал Автоклуба  (Прочитано 147307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрок
  • Сообщений: 405
  • Регистрация: 27.10.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Кызыл, Тыва
    Тойота Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Лучше всего с навигатором, я раньше тоже по Красноярску побаивался ездить, а недавно с товарищем приезжал, ему Туарега выбирали, дак я за день по навигатору по обьявлениям больше 100 км по городу намотал, и с берега на берег и везде, вообще без проблем, даже понравилось.



Оффлайн Маришка
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 13.03.12
  • Пол: Женский
  • Тойота-управляй мечтой!
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Девушка за рулём не всегда обезьяна с гранатой
  • E-mail

    Адрес: Хакасия, г. Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Да, мне пообещали дать навигатор съездить. А у меня в Алёнке стоит телевизор штатный , но нерусифицированный, можно в него навигатор закачать.



Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Если ехать на рынок Крастэц через Дивногорск, то ехать по ул.Свердловской до предмостной, налево и на ул.Красноярский рабочий, затем Бакинских комиссаров. Везде проехать можно , только смотреть знаки или где-то  например с Красноярского рабочего на Бакинских как заехать по карте в инете непонятно.   и ещё, если ехать через Зелендеево, то с М54 где завернуть направо и по какой трассе там ехать? А может через Зелендеево и на Крастэц можно попасть, я смотрю там ещё мост есть через Енисей?
С предмостной выезжаешь на Красраб и все время прямо, когда увидишь по правой стороне электронные часы, то ты уже почти приехала, можно по этой же стороне встать на большой стоянке перед тц Мега, можно свернуть налево на светофоре и выехать на Комисаров, но если проедешь на этом светофоре прямо и на следующем светофоре повернешь налево, там тоже есть стоянка большая.



Оффлайн Юрок
  • Сообщений: 405
  • Регистрация: 27.10.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Кызыл, Тыва
    Тойота Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Да, мне пообещали дать навигатор съездить. А у меня в Алёнке стоит телевизор штатный , но нерусифицированный, можно в него навигатор закачать.
Да ничего ты с ним не сделаешь



Оффлайн Маришка
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 13.03.12
  • Пол: Женский
  • Тойота-управляй мечтой!
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Девушка за рулём не всегда обезьяна с гранатой
  • E-mail

    Адрес: Хакасия, г. Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Спасибо за информацию. Значит будем слушать радио и кассеты.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Спасибо за информацию. Значит будем слушать радио и кассеты.
Всё делается, и МП-3 и навигация про неё кстати поинтересуйтесь у /index.php?action=profile;u=3726, он вам ссылочку даст



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ

Оффлайн Маришка
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 13.03.12
  • Пол: Женский
  • Тойота-управляй мечтой!
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Девушка за рулём не всегда обезьяна с гранатой
  • E-mail

    Адрес: Хакасия, г. Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Что-то  наша Хакасия хиленькая. Никто не переписывается,не встречается. Вот новосибирцы молодцы,дружные. Надо переезжать в Новосибирск наверное.



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Что-то  наша Хакасия хиленькая. Никто не переписывается,не встречается. Вот новосибирцы молодцы,дружные. Надо переезжать в Новосибирск наверное.
привет. че там у вас грузди пошли?



Оффлайн Маришка
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 13.03.12
  • Пол: Женский
  • Тойота-управляй мечтой!
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Девушка за рулём не всегда обезьяна с гранатой
  • E-mail

    Адрес: Хакасия, г. Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Привет!!! В этом году говорят грибов море. Люди по несколько вёдер набирают. Мы кушать любим, а собирать ни разу не ездили, без мужиков страшновато. А компании у нас нет.



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Привет!!! В этом году говорят грибов море. Люди по несколько вёдер набирают. Мы кушать любим, а собирать ни разу не ездили, без мужиков страшновато. А компании у нас нет.
А мы каждый год в минусинск ездим на базар за груздями. а в этом году засада какаято с погодой. вот интересно они еще продаются в минусинске?



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
А мы каждый год в минусинск ездим на базар за груздями. а в этом году засада какаято с погодой. вот интересно они еще продаются в минусинске?
Груздей в этом году вобще нет, рыжиков и опят куча, все за минусинск ездять за грибами...



Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Груздей в этом году вобще нет, рыжиков и опят куча, все за минусинск ездять за грибами...
Поехал на разведку в сторону Солдатово, проехал за ж.д. переезд и наткнулся на отличное место, 4 ведра опят с двух пней. На следующий день все там же еще 10 ведер накосил. Опят просто море!!!



Оффлайн 1983 Дмитрий
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09.08.12
  • Пол: Мужской
  • плёнка
  • Фотоальбом (5 фото)
  • мой аллион в карбоне!
  • E-mail

    Адрес: Минусинск
    Аллион 1500, 2002, 1500
С Минуса есть кто?



Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
С Минуса есть кто?
Привет. Я пока в Минусинске, но скоро в Красноярск поеду. Кстати я видал твою машину, она стояла на Ленина по соседству сестра жены живет. И около магазина Магнит ты во круг моего Аллиона ходил.