Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Микрорайон Химмаш городской округ Саранск Республика Мордовия из Саранска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Помогите с SD картой!!!!  (Прочитано 11814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egor F
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23.01.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
    Аллион, 2010, 1nz
Помогите с SD картой!!!!
« : 18 Февраля 2014, 07:47:20 »
Очень очень нужна помощь! Стоит магнитола Eclipse AVN119m, а SD карты нет! Может у кого есть образ такой карты?



 
Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #1 : 18 Февраля 2014, 10:09:20 »
А зачем вам она?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #2 : 18 Февраля 2014, 10:26:18 »
Видимо после снятия АКБ магнитола хочет загрузить данные с SD, без них она не работает.
У тебя на штатной Fujitsu Ten BT013A все необходимые данные лежат на HDD и после снятия питания с магнитолы она просто чуть дольше обычного грузится и на экране появляется полосочка прогресс-бара.

Топик-стартеру я бы посоветовал выкинуть этот Эклипс и поставить хорошую японскую магнитолу или  даже китайскую, т.к. она по функционалу будет лучше этого убого эклипса на порядок.

Он двд не играет, айпод/айфон не подключается, динамичиские линии парковки не рисует, блютуза и громкой связи нет, кнопки мультируля не подключить. Камеры переднюю и боковые не подключить (я для обгонной и пердней использую). Даже MP3 c дисков простых не умеет играть.

Я буду продавать NHZN-W59G с микрофоном и датчиком положения руля и кабелем iPOD и USB-чейнжером Yatour MT-06 недели через две. Умеет все, что я выше перечислил и у нас на форуме по ней все разжёвано с распиновками и фото/видео инструкциями.


« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 10:34:14 от igorvod »

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #3 : 18 Февраля 2014, 10:43:04 »
А на самом деле, наверное, Doubleyou правильно вопрос задал: А зачем она?
Т.к. кроме нерабочей навигации ничего нового SD-карта не добавит.

Можно  к синему разъему VTR подключить медиаплеер или DVB-T (T2) ресивер с поддержкой воспроизведения с USB-носителей.

P.S. iPod оказывается можно подключить, если купить специальный кабель http://global.rakuten.com/en/store/creer/item/ipc108/ или http://www.bestjapan.ru/auction/item_x310168766.html


« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 10:54:16 от igorvod »

 
Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #4 : 18 Февраля 2014, 10:52:28 »
А на самом деле, наверное, Doubleyou правильно вопрос задал: А зачем она?
Т.к. кроме нерабочей навигации ничего нового SD-карта не добавит.

Можно  к синему разъему VTR подключить медиаплеер или DVB-T (T2) ресивер с поддержкой воспроизведения с USB-носителей.
Я продал Аксио 2009 в ней стоял такой аппарат ....на флешке только навигация и всё.............. она работает и без неё......просто не будет навигации которой и с ней нету просто синий экран или белый не помню вместо моря))))) человек наверное думает что он туда что то накидает и это будет показывать или петь......могу вас успокоить нечего воспроизводится не будет....Проверено! Мой совет поменяйте её! Поёт чисто функционала ноль!



Оффлайн Egor F
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23.01.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
    Аллион, 2010, 1nz
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #5 : 18 Февраля 2014, 11:03:48 »
Видимо после снятия АКБ магнитола хочет загрузить данные с SD, без них она не работает.
У тебя на штатной Fujitsu Ten BT013A все необходимые данные лежат на HDD и после снятия питания с магнитолы она просто чуть дольше обычного грузится и на экране появляется полосочка прогресс-бара.

Топик-стартеру я бы посоветовал выкинуть этот Эклипс и поставить хорошую японскую магнитолу или  даже китайскую, т.к. она по функционалу будет лучше этого убого эклипса на порядок.

Он двд не играет, айпод/айфон не подключается, динамичиские линии парковки не рисует, блютуза и громкой связи нет, кнопки мультируля не подключить. Камеры переднюю и боковые не подключить (я для обгонной и пердней использую). Даже MP3 c дисков простых не умеет играть.

Я буду продавать NHZN-W59G с микрофоном и датчиком положения руля и кабелем iPOD и USB-чейнжером Yatour MT-06 недели через две. Умеет все, что я выше перечислил и у нас на форуме по ней все разжёвано с распиновками и фото/видео инструкциями.
Ок, спасибо за разъяснения! Думал что возможно воспроизводить музыку через эту карту!!! А какая цена за Вашу NHZN-W59G?



Оффлайн Egor F
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23.01.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
    Аллион, 2010, 1nz
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #6 : 18 Февраля 2014, 11:04:44 »
Я продал Аксио 2009 в ней стоял такой аппарат ....на флешке только навигация и всё.............. она работает и без неё......просто не будет навигации которой и с ней нету просто синий экран или белый не помню вместо моря))))) человек наверное думает что он туда что то накидает и это будет показывать или петь......могу вас успокоить нечего воспроизводится не будет....Проверено! Мой совет поменяйте её! Поёт чисто функционала ноль!
Спасибо Вам за разъяснения! ;)



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #7 : 18 Февраля 2014, 11:19:45 »
Спасибо Вам за разъяснения! ;)
Пожалуйста. Обращайтесь. Я так понимаю аппарат такой ставят из-за камеры з.х я думаю у вас она стоит! И чтобы денег не вкидывать Японцы ставят такие аппараты в недорогие машины у которых есть штатная камера!



Оффлайн Egor F
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23.01.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
    Аллион, 2010, 1nz
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #8 : 18 Февраля 2014, 11:23:55 »
Пожалуйста. Обращайтесь. Я так понимаю аппарат такой ставят из-за камеры з.х я думаю у вас она стоит! И чтобы денег не вкидывать Японцы ставят такие аппараты в недорогие машины у которых есть штатная камера!
Ага! Пришла машинка в конце января и стоит эта магнитола с камерой заднего хода! Вот и думал может с ней что получится, а то кроме сд дисков ничего играть не хочет!)))



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #9 : 18 Февраля 2014, 12:13:42 »
Если вам не важен звук то модулятор вам в помощь если важен и машина надолго то смените.......при продаже всегда можно снять и поставить назад родную в любом случае выбирать вам...Удачи!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #10 : 18 Февраля 2014, 12:44:28 »
Ок, спасибо за разъяснения! Думал что возможно воспроизводить музыку через эту карту!!! А какая цена за Вашу NHZN-W59G?
NHZN-W59G + кабель iPod + Yatour MT06+ датчик положения руля + микрофон 13000руб.

Голова panasonic nhzn-w59G
Настройка-активация парковочных линий камеры заднего хода на NHZN-W59G
Отчет о подключении iPOD/iPhone к магнитоле NHZN-W59G


« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 12:51:43 от igorvod »

Оффлайн Egor F
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23.01.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
    Аллион, 2010, 1nz
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #11 : 18 Февраля 2014, 13:22:39 »
NHZN-W59G + кабель iPod + Yatour MT06+ датчик положения руля + микрофон 13000руб.

Голова panasonic nhzn-w59G
Настройка-активация парковочных линий камеры заднего хода на NHZN-W59G
Отчет о подключении iPOD/iPhone к магнитоле NHZN-W59G

Хорошо! Спасибо за информацию! Буду думать!!! Это я так понимаю окончательная цена?



Оффлайн Egor F
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23.01.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
    Аллион, 2010, 1nz
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #12 : 18 Февраля 2014, 13:23:26 »
Если вам не важен звук то модулятор вам в помощь если важен и машина надолго то смените.......при продаже всегда можно снять и поставить назад родную в любом случае выбирать вам...Удачи!

Спасибо))))



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #13 : 18 Февраля 2014, 15:30:51 »
Могу юсб-чейнджер и датчик положения руля себе оставить за 2000руб. и кабель для айфона ещё за 1000руб. Но ты его потом не купишь эти вещи за такие деньги.



Оффлайн Георгий_03
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 28.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: РБ РФ
    Toyota Crown Athlete, 2004, 3GR-FSE
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #14 : 18 Февраля 2014, 15:59:28 »
NHZN-W59G + кабель iPod + Yatour MT06+ датчик положения руля + микрофон 13000руб.

Голова panasonic nhzn-w59G
Настройка-активация парковочных линий камеры заднего хода на NHZN-W59G
Отчет о подключении iPOD/iPhone к магнитоле NHZN-W59G
Скажите, пожалуйста, т.е. если я ее куплю с датчиком положения руля, то у меня динамические линии появятся? Т.е. у вас магнитола рисует динамические линии? или только новые так могут? Например ваша которая идет W61G.