Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Микрорайон Химмаш городской округ Саранск Республика Мордовия из Саранска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Помогите с SD картой!!!!  (Прочитано 11815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #15 : 18 Февраля 2014, 16:38:08 »
Скажите, пожалуйста, т.е. если я ее куплю с датчиком положения руля, то у меня динамические линии появятся? Т.е. у вас магнитола рисует динамические линии? или только новые так могут? Например ваша которая идет W61G.
Вы вот этот топик Настройка-активация парковочных линий камеры заднего хода на NHZN-W59G смотрели?
Рисовать линии будут обе магнитолы. Магнитола NSZT-W61G имеет всего один USB и в него придется подключить управление айпод (аудио и видео идет в VTR2), в разъеме AVC-LAN нет линейных аудиовходов (!), поэтому ченджер будет управляься, но не будет играть. А в NHZN-W59G юсб чейнджер работает отменно, но тэги не показывает. В NHZN-W59G еще HDD c музыкой, а управление айподом подключено по rx-tx. Приедет магнитола и я решу окончательно какую буду продавать. NSZT-W61G умеет видео с айпода воспроизводить. Думаю, что все-таки буду продавать NHZN-W59G, но если в ней звук лучше окажется (панасоник все-таки), то оставлю. Но то, что Fujitsu Ten будет петь хуже верится слабо.



 
Оффлайн Георгий_03
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 28.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: РБ РФ
    Toyota Crown Athlete, 2004, 3GR-FSE
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #16 : 18 Февраля 2014, 16:52:14 »
Вы вот этот топик Настройка-активация парковочных линий камеры заднего хода на NHZN-W59G смотрели?
Рисовать линии будут обе магнитолы. Магнитола NSZT-W61G имеет всего один USB и в него придется подключить управление айпод (аудио и видео идет в VTR2), в разъеме AVC-LAN нет линейных аудиовходов (!), поэтому ченджер будет управляься, но не будет играть. А в NHZN-W59G юсб чейнджер работает отменно, но тэги не показывает. В NHZN-W59G еще HDD c музыкой, а управление айподом подключено по rx-tx. Приедет магнитола и я решу окончательно какую буду продавать. NSZT-W61G умеет видео с айпода воспроизводить. Думаю, что все-таки буду продавать NHZN-W59G, но если в ней звук лучше окажется (панасоник все-таки), то оставлю. Но то, что Fujitsu Ten будет петь хуже верится слабо.
Тему то я пролистал, но мне интересно, нужен ли блок который должен быть под сиденьем водителя для динамических линий к этой магнитоле, чтоб эти самые линии были или не надо? У меня-то просто нету этого блока.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #17 : 19 Февраля 2014, 10:16:13 »
Нет, никакой блок не нужен. Датчик положения руля цепляется только к магнитоле и все! К 6ти пиновому разъему BGM. При подачи +12В на пин1 (IG, ignition) на этот разъем активируется меню настройки динамических линий парковки. А на пины 2 и 3 подключаются сигналы SS+ и SS- (Steering sensor).
В общем когда сниму магнитолу, то на столе все подключу и сделаю видео. Может быть и раньше получиться, т.к. есть у меня еще одна магнитолка NSDN-W60 для опытов, но она не загружается без SD и еще не известно закодирована она или нет.



Оффлайн Георгий_03
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 28.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: РБ РФ
    Toyota Crown Athlete, 2004, 3GR-FSE
Re: Помогите с SD картой!!!!
« Ответ #18 : 19 Февраля 2014, 11:47:42 »
Нет, никакой блок не нужен. Датчик положения руля цепляется только к магнитоле и все! К 6ти пиновому разъему BGM. При подачи +12В на пин1 (IG, ignition) на этот разъем активируется меню настройки динамических линий парковки. А на пины 2 и 3 подключаются сигналы SS+ и SS- (Steering sensor).
В общем когда сниму магнитолу, то на столе все подключу и сделаю видео. Может быть и раньше получиться, т.к. есть у меня еще одна магнитолка NSDN-W60 для опытов, но она не загружается без SD и еще не известно закодирована она или нет.
Окей! Тогда если моя продастся, то я первый в очереди за магнитолой)