Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кайгородский Краснозёрский район Новосибирская область из Краснозёрского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: HELP ME!!!!Clarion MAX750HD  (Прочитано 9895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niXon
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 02.08.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тында(Амурка)
    Аллион, 2004, 1NZ-FE
HELP ME!!!!Clarion MAX750HD
« : 05 Августа 2013, 11:56:56 »
Подскажите плиз, читал про магнитолы,но куда вставить свой вопрос так и не понял,а создавать тему неохото.
Стоит яповский CLARION MAX750HD(с таким пришел из япы,на жестком даже темы и мультики яповские).Так вот,не могу с ним разобраться методом тыка,может кто поможет нарыть инструкцию на русском,ну или может существует прошивка какая-то на него(осень бы не помешала,так как навигация показывает постоянно что плыву я по морю,радио толком не ловит,да и ТВ в Благовещенске показывало,приехал к себе и все колом),слышал что майфунчики эти зачетные,не хочется его продавать.
Вообщем ребят помогите,ну или пните в ту тему,где этот вопрос будет актуальным.
Заранее,спс :hi:
П.С.За дельную инфу(прошивка,инструкция)могу подсобить копеечкой,потому как сам перерыл пол инета с этим майфуном.



 
Оффлайн Netadmin
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 20.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Tomsk
    Тойота, 2004, 1ZZ-FE
Re: HELP ME!!!!Clarion MAX750HD
« Ответ #1 : 07 Августа 2013, 20:25:11 »
Рой не рой инет, а сделать с ним ниче не получится, смирись, аппарат был произведен для японского рынка и аналогов в европейской версии нет. интереса со стороны программистов к нему тоже нет, и он уже достаточно старый 2005г. 8лет. дай дожить старику спокойно или поменяй на бюджетного китаиса.



Оффлайн niXon
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 02.08.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тында(Амурка)
    Аллион, 2004, 1NZ-FE
Re: HELP ME!!!!Clarion MAX750HD
« Ответ #2 : 10 Августа 2013, 16:27:19 »
Парни,интересует еще один вопрос-радио,в Благовещенске играло как надо,без помех,приехал в Тынду,не ловит нихера,точнее можно в ручную найти,но помехи существенные.
К чему я веду,может есть какой либо адаптер или другая фишка,которую можно подключить чисто на воспроизведение радио,заранее СПС.