Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Большие Метески Тюлячинский район Республика Татарстан из с. Тюлячи Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Красивая заставка на наши магнитолы (help :)  (Прочитано 14511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuchma
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Чита
    Toyota Premio, 2008, 2ZR-FE
Ребят, такая тема. Поскольку на магнитоле с япии по умолчанию нихера (простите за мой французский, нет), кроме приблуд навигатора, а также черного экрана, в случае гашения вышеуказанного, хотелось бы знать, кто-нибудь из вас делал какую-нибудь заставку и т.д. Ведь, думаю красиво бы смотрелось ненавящей такой темой, слово (а) "Тойота", "Премио", "Аллион", и т.д. Полагаю, можно вставить разного рода картинки, если не ошибаюсь Ведь уверен, что кто то уже думал над этим и каким то образом реализовал. Читая данный форум, можно понять, что люди тут толковые. Может кто сам, дома на компе что-то придумал. Может есть какие-то наработки.  Буду рад всему, что напишут и покажут мои коллеги.

ЗЫ: Да простят меня модеры, если тема данного рода уже где то фигурировала. Спасибо.



 
Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
По мне, так родная яповская магнитола, что она есть, что ее нет. Одно название, что могла бы и ТВ, да не наша система цветности, навигация тоже могла бы, да Навител не поставишь, юсб тоже могла бы, если бы в прикуриватель модулятор поставить, двд тоже можно присобачить в бардачке, а то что радио играет с шумами, так к этому привыкаешь... два года я с ней мирился, теперь вот поставил нормальную магнитолу. Все модные фишки в ней есть, все работает, заставки как вы хотите, можно поставить. Вобщем у меня от новой магнитолы один позитив. Не надо ничего присобачивать. Смотрится как родная.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Ulij, ты просто не умеешь ее готовить)))



Оффлайн DimNeo
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 15.02.12

  • Toyota Premio, 2002, 1AZ-FSE
При первой же возможности поменял родную магнитолу на Sony XAV-741 и не пожалел. Музыка играет отлично, радио и видео тоже. Сенсорный экран, USB и куча всего. А заставку себе вот такую поставил



 
Оффлайн alex.prk
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 04.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Кемеровская обл, г.Прокопьевск
    Chery Tiggo FL, 2014
+100 ! Поддерживаю!!!