Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнаул Алтайский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!  (Прочитано 301263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1155 : 12 Сентября 2012, 13:01:06 »
Не знаю как черное будет смотреться, но серые печальные диски!!!
Да и на таких гигинтских покрышках 16 катки теряються!!!
По нашим дорогам на низкопрофильной вообще пипец ходовке. Может с такого ракурса лучше.



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1156 : 12 Сентября 2012, 14:18:10 »
По нашим дорогам на низкопрофильной вообще пипец ходовке. Может с такого ракурса лучше.

Ракурс дела не меняет, мое мнение что нашим машинам больше спицевое литье подходит, на подобе оригинала!



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1157 : 12 Сентября 2012, 14:28:32 »
Ракурс дела не меняет, мое мнение что нашим машинам больше спицевое литье подходит, на подобе оригинала!
Согласен!!! :yes: :yes: :yes:



Оффлайн Звонарь
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 02.06.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 79 RUS
    Toyota Mark X 250G, 2010, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1158 : 13 Сентября 2012, 10:42:36 »
Друзья сегодня заметил что у меня не работает подсветка вот этих кнопок.Может кто глянуть на своей. Или это только у меня неисправность.



Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1159 : 13 Сентября 2012, 14:42:33 »
у меня тоже они не горят,светится только корректор фар в этом месте)!но у тебя ксенон похоже)!



Оффлайн Звонарь
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 02.06.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 79 RUS
    Toyota Mark X 250G, 2010, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1160 : 14 Сентября 2012, 01:18:55 »
Мне вот интересно, на рабочем Прадике 150 ,подсветка этих кнопок есть. Блоки управления почти одинаковые.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1161 : 14 Сентября 2012, 04:11:36 »
Что на 240 они не горят, что и на 260 они тоже не горят!!! Не предусмотренна подсветка там!!!



Оффлайн Звонарь
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 02.06.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 79 RUS
    Toyota Mark X 250G, 2010, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1162 : 14 Сентября 2012, 04:22:26 »
Спасибо ,успокоил а то хотел уже лезть в проводку.



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1163 : 21 Сентября 2012, 02:58:16 »
кто подскажет, у меня ионизатора в потолке нет, но на мониторе климат-контроля есть значек ion что он значит что ионизатор спрятан гдето в недрах торпеды и работает, или просто этот значек не несет для меня никакого смысла и мне можно не париться? есть еще и кнопка которая включает фильр от микрочастиц - может ion работает когда включается этот фильтрующий режим?



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1164 : 21 Сентября 2012, 04:14:28 »
ы-ы-ы-ы :crazy: еще вопрос :( кто сколько проезжает на последнем делении когда уже лампочка загорается??? утром загорелась - остаток хода по бортовому компу -15 км, ну ладно думаю до работы 5км., обратно вечером 5км а там и заправка рядом с домом, потерплю типа :bye2: Приехал на работу - остаток хода показал 7 км. ок, думаю хватит. На обеде надо было крюк сделать в 1км. поеду думаю))) приехал припарковался , дела сделал, пришел заводить, завелась ( поставил на склоне, морда на 20% вверх задрана, ну и ехать толькоо вверх можно.) она начила пикать прерывесто сериями по 2 раза и при попытке выехать в поток глохла через 1,5 метра, :( чек вылез(осток хода показывал 0 км.. Ну думаю пипец, доэкономился :'( постоял, видать в баке "бултых" случился и машина снова завелась но уже без пиков но с чеком, фигли делать до заправки 1,5 км по пробкам через горки(у нас город от части на горах построен) с горем пополам доехал до заправки, но так как это был Альянс, а я на нем принципиально не заливаюсь, ливанул только 5литров, в надежде до дому доехать вечером. Чек ушел, лапочка через минут 5 потухла, остаток хода до сих пор 0 показывает. Сижу в офисе щас репу чещу, так сколькодже все таки у нее запас хода на лампочке ( с момента как только она загорелась)? я на королле 120й с ДВС 1nz на лампочке спокойно полноценно проезжал 70-80 км. и только после могли быть инцинденты. а тут такое, опыта с этой машиной мало потому делюсь наблюдениями, так у кого как? Помню кто то расклад выкладывал, - сколько на каком делении он прозжал - от полного бвка и поступенчато до нуля, не могу найти.  Сразу говорю не любитель на лампочке ездить и заливаю всегда полный бак, прочсто вчера денег с собой не взял, поэтому решил сегодня заправить....заправил блин :pardon:


« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 04:38:47 от premio-habarovsk »

Оффлайн Звонарь
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 02.06.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 79 RUS
    Toyota Mark X 250G, 2010, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1165 : 21 Сентября 2012, 07:54:10 »
кто подскажет, у меня ионизатора в потолке нет, но на мониторе климат-контроля есть значек ion что он значит что ионизатор спрятан гдето в недрах торпеды и работает, или просто этот значек не несет для меня никакого смысла и мне можно не париться? есть еще и кнопка которая включает фильр от микрочастиц - может ion работает когда включается этот фильтрующий режим?
На двух литровых аллионах-премиях установлен автоматический ионизатор воздуха и работает он не зависимо от воли хозяина. Он находится внутри торпеды. Кстати у него ещё есть функция очистки, понаблюдайте рядом со значком ION будет ещё надпись CLEAN.



Оффлайн Звонарь
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 02.06.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 79 RUS
    Toyota Mark X 250G, 2010, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1166 : 21 Сентября 2012, 07:59:37 »
ы-ы-ы-ы :crazy: еще вопрос :( кто сколько проезжает на последнем делении когда уже лампочка загорается??? утром загорелась - остаток хода по бортовому компу -15 км, ну ладно думаю до работы 5км., обратно вечером 5км а там и заправка рядом с домом, потерплю типа :bye2: Приехал на работу - остаток хода показал 7 км. ок, думаю хватит. На обеде надо было крюк сделать в 1км. поеду думаю))) приехал припарковался , дела сделал, пришел заводить, завелась ( поставил на склоне, морда на 20% вверх задрана, ну и ехать толькоо вверх можно.) она начила пикать прерывесто сериями по 2 раза и при попытке выехать в поток глохла через 1,5 метра, :( чек вылез(осток хода показывал 0 км.. Ну думаю пипец, доэкономился :'( постоял, видать в баке "бултых" случился и машина снова завелась но уже без пиков но с чеком, фигли делать до заправки 1,5 км по пробкам через горки(у нас город от части на горах построен) с горем пополам доехал до заправки, но так как это был Альянс, а я на нем принципиально не заливаюсь, ливанул только 5литров, в надежде до дому доехать вечером. Чек ушел, лапочка через минут 5 потухла, остаток хода до сих пор 0 показывает. Сижу в офисе щас репу чещу, так сколькодже все таки у нее запас хода на лампочке ( с момента как только она загорелась)? я на королле 120й с ДВС 1nz на лампочке спокойно полноценно проезжал 70-80 км. и только после могли быть инцинденты. а тут такое, опыта с этой машиной мало потому делюсь наблюдениями, так у кого как? Помню кто то расклад выкладывал, - сколько на каком делении он прозжал - от полного бвка и поступенчато до нуля, не могу найти.  Сразу говорю не любитель на лампочке ездить и заливаю всегда полный бак, прочсто вчера денег с собой не взял, поэтому решил сегодня заправить....заправил блин :pardon:
Я на лампочке проезжал километров 60-70 , после этого заливал в бак до полного 57 литров, т.е ещё оставалось 3 литра.



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1167 : 21 Сентября 2012, 08:12:47 »
Я на лампочке проезжал километров 60-70 , после этого заливал в бак до полного 57 литров, т.е ещё оставалось 3 литра.
вот и я думаю что нормальным является ну минимум 50км на лампочке! а запас хода по бортовому компьютеру он у тебя тоже 60-70 км показывает когда  лампочка загоралась? :(
 Еще мнения и опыт!!!


« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 08:15:57 от premio-habarovsk »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1168 : 21 Сентября 2012, 08:46:41 »
Лампа где то на остатке 60 загораеться!!!
Ну вот интересный факт наш бак 60 литров ( по каталогу), когда загораеться лампа, при заправки под крышку где то влазит 45 л.
Получаеться при остатке по компу 0, можно еще проехать 70-80 смело!!!
Но настройки компа я думаю не дадут нам этого сделать!)))



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Re: Владельцы 260-го кузова,отзовитесь!
« Ответ #1169 : 21 Сентября 2012, 09:14:36 »
ы-ы-ы-ы :crazy: еще вопрос :( кто сколько проезжает на последнем делении когда уже лампочка загорается??? утром загорелась - остаток хода по бортовому компу -15 км, ну ладно думаю до работы 5км., обратно вечером 5км а там и заправка рядом с домом, потерплю типа :bye2: Приехал на работу - остаток хода показал 7 км. ок, думаю хватит. На обеде надо было крюк сделать в 1км. поеду думаю))) приехал припарковался , дела сделал, пришел заводить, завелась ( поставил на склоне, морда на 20% вверх задрана, ну и ехать толькоо вверх можно.) она начила пикать прерывесто сериями по 2 раза и при попытке выехать в поток глохла через 1,5 метра, :( чек вылез(осток хода показывал 0 км.. Ну думаю пипец, доэкономился :'( постоял, видать в баке "бултых" случился и машина снова завелась но уже без пиков но с чеком, фигли делать до заправки 1,5 км по пробкам через горки(у нас город от части на горах построен) с горем пополам доехал до заправки, но так как это был Альянс, а я на нем принципиально не заливаюсь, ливанул только 5литров, в надежде до дому доехать вечером. Чек ушел, лапочка через минут 5 потухла, остаток хода до сих пор 0 показывает. Сижу в офисе щас репу чещу, так сколькодже все таки у нее запас хода на лампочке ( с момента как только она загорелась)? я на королле 120й с ДВС 1nz на лампочке спокойно полноценно проезжал 70-80 км. и только после могли быть инцинденты. а тут такое, опыта с этой машиной мало потому делюсь наблюдениями, так у кого как? Помню кто то расклад выкладывал, - сколько на каком делении он прозжал - от полного бвка и поступенчато до нуля, не могу найти.  Сразу говорю не любитель на лампочке ездить и заливаю всегда полный бак, прочсто вчера денег с собой не взял, поэтому решил сегодня заправить....заправил блин :pardon:

Хороший вопрос для обсуждения 8) я тоже заправляюсь только полными баками по другому не вижу смысла лить каждый день по 10 литров. Так вот мною был произведен замер, как только остаток хода показал 0 началось испытание, предварительно положив 5 литров бензина в багажник, проехал я в городском режиме весь день катался по городу в общем проехал 57 км и заглох ;D ;D ;D Попытки завести машину ни к чему не привели, долил бенз и о чудо машина поехала. И так вывод от 0 до остановки 57 км