Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Линёво Искитимский район Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!!!  (Прочитано 379755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1020 : 20 Апреля 2010, 17:44:31 »
А я хоть во Владике и небыл, но такое слушать тоже как-то не приятно.



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1021 : 22 Апреля 2010, 05:47:02 »
[ ]



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1022 : 22 Апреля 2010, 05:47:48 »



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1023 : 22 Апреля 2010, 06:16:04 »
В качестве доказательства наличия у Ирака оружия массового поражения американцы представили оригиналы счет-фактур.



Оффлайн Dinas
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 08.02.10
  • Пол: Мужской
  • Allion A18 4WD 2002
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1024 : 26 Апреля 2010, 08:33:42 »



Оффлайн Dinas
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 08.02.10
  • Пол: Мужской
  • Allion A18 4WD 2002
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1025 : 26 Апреля 2010, 08:35:24 »



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1026 : 28 Апреля 2010, 04:54:03 »
На директора завода Автоваз хотели завести уголовное дело, но и оно не завелось.



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1027 : 28 Апреля 2010, 05:16:20 »
Пожар в школе в Бруклине.
Один пожарный залез в окно и бросает детишек, а другой снизу их ловит.
Первый:
- А почему ты негров не ловишь???
Второй:
- А я думал это ты горелых кидаешь.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1028 : 28 Апреля 2010, 16:15:30 »
Сегодня у нас на кольце произошли 3 аварии и почти одновременно, но одна из них меня проосто поразила, от удара в .опу у чувака на машине отлетели и как на хз чем повисли задние фонари, как будто это задумано конструкцией для удобства замены лампочек



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1029 : 28 Апреля 2010, 16:42:39 »
zig - это мазда премаси ??? гламурненько так... :)



Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1030 : 28 Апреля 2010, 17:22:27 »
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапку...



Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1031 : 28 Апреля 2010, 17:26:08 »
Стоят две блондинки на мосту.
Одна из них смотрит вниз и говорит:
- Это Москва-река.
Другая тоже смотрит вниз и говорит:
- Нет, это Волга.
- Нет, Москва-река!
- Нет, Волга!
Так они спорят минут 15, затем первая говорит:
- А вот я сейчас проверю! Раздевается, прыгает с моста вниз, затем где-то через полчаса возвращается с разбитой

рожей и говорит:
- Это не Москва-река и не Волга - это Варшавское шоссе

:D :D :D



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1032 : 28 Апреля 2010, 17:34:17 »
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей +5  :dance:

Ириша - суровая правда жизни... и хде спрашивается там любовь ??? :(



Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1033 : 28 Апреля 2010, 17:35:57 »
Во! По поводу челюстных мышц есть такая история:
Как-то pаз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных пpеподов и среди огромного их количества оказалось всего тpи мужика. Hу они, естественно, pешили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать. Тут в люстре пеpегоpает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы бабушка, этот бабушка меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике.

Hу, пpеподы уже изрядно на отмечались, сидят, балдеют, тут один, смотрят на эту лампочку, просвещает остальных, что, дескать, если стоваттную лампочку засунуть в pот, то обратно ее уже не вытащить. Завязывается спор. Один из оппонентов - пpепод физики, говоpит: "Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в pот, высовывает, а она не высовывается. Они ее тянули тянули, по разному пробовали – не выходит.
Ладно, решили ехать в тpавмопункт. Поймали такси, приехали, ловят медсестру. "Вот - говорят - мужик с лампочкой во рту. Че делать?". Медсестра думает: "Во пpикольщики!", начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она в истерике бежит за хиpуpгом. Тот приходит, смотрит и бьет pебpами ладоней по месту, в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика pот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хиpуpг объясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряженны, а теперь наоборот, сильно расслабленны и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить. Hу ладно, заслуженные пpеподы благодарят врача и наплавляются назад в гостиницу на такси.
Физик спереди, остальные сзади, ну один из недоверчивых все еще не доверяет. "Hе могу, говорит, понять как так и все тут!". "Hу на !" - говорит ему зачинщик - "Cам попробуй !". Тот пробует - не вытаскивается лампочка.
Едут назад. Ловят медсестру .Та в шоке. Успокаивают медсестру посылают ее за хиpуpгом. Хиpуpг долго смеется, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостиницу.
Водила спрашивает: "Че, мол, дебилов везешь?". Единственный способный говорить отвечает: "Какие дебилы - это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в pот сунули, а вытащить не смогли". Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в pот - она не вытаскивается.
Разворачиваются, едут в тpавмопункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хиpуpгом. Приходит хиpуpг, долго матерится, проводит пpоцедуpу излечения и разбивает лампочку о стол, говорит: "Чтоб не повторялось !". Ладно, садятся снова в машину.
Благодарный водила с открытым pтом везет их в гостиницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - тpи имбицила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпивший, объясняет-таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Пауза. Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо pта торчит цоколь лампочки.
Едут опять в тpавмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотpанспоpтабельного состояния. Она, на не слушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хиpуpга. Оттуда pаздается женский вопль и грохот. Выходит хиpуpг с неестественно открытым и не закрывающимся pтом.
 :D :D :D



Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1034 : 28 Апреля 2010, 17:57:10 »
Опытная акула учит молодую, как схватить дайвера:
-Значит так: подплываешь к нему, делаешь круг. Потом еще один круг. Потом еще один. И только потом хватаешь.
- А что сразу нельзя схватить?
- Можно. Но тогда придется есть с говном!