Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Вяртсиля Сортавальский район Республика Карелия из г. Сортавала Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Выбор дилерской магнитолы  (Прочитано 11854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Выбор дилерской магнитолы
« Ответ #15 : 31 Октября 2014, 10:05:23 »
Подскажите как определить дилерская магнитола или штатная?
У штатных магнитол на передней панели имеется просто номер, обычно пятизначный. Дилерские же магнитолы Toyota имеют на передней панели название модели из цифр и букв, типа nhdt-w53 и т.д. FAQ (Часто задаваемые вопросы) по дилерским магнитолам Toyota



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Выбор дилерской магнитолы
« Ответ #16 : 25 Апреля 2015, 10:11:15 »
Игорь у меня надя 2001г сушка есть. На ней стоит штатная голова и камера с парковочной разметкой влево вправо. пробовал подключить свежую голову там некоторые фишки не совпадают и камера не показывала. ОТ КАМЕРЫ провода были ткнуты не в саму голову , а в навигацию которая находится под сидухой. Из за камеры я не стал менять голову а хочется. Можно ли поставить свежую голову и чтобы камера работала вместе с траекторией???
Привет, как там твоя Надя поживает после того как мы с тобой осенью разбирались как исключить внешний парк-ассист, камеру напрямую подключить и линии парковочные заставить от древнего датчика положения руля гнуть встроенным в новую магнитолу паркассистом?
Все работает на новой дилерской магнитоле? Или обратно родную поставил из-за качества звука?