0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мужики помогите с загрузочным диском на NDDA-W55.Приморозило машину вот и снял аккуму и все- не работает ни камера, ни радио. Кто шарит пожалуйста распишите пошагово как скачать, как записать, и как загрузить,а то выхожу по этим ссылкам и ничего не могу понять.
Так и ищи в темах МУЛЬТИМЕДИА
Мужики не подскажите а парковочный блок встанет с другой тойоты или нет? и где он вообще находиться? есть от Виша по дешовки вот думаю взять но незнаю встанет или нет!
по чем от виша предлагают? Улиткой с датчиком поворота руля обзавелся уже?
за 1500-2000! какой улиткой на экзисте не видел такой!
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P239725862.html вот этой?
ну типа да. Здесь он без улитки, у меня все в сборе валяется после наполеоновских планов. Без датчика положения руля блок не будет работать. Плюс все это добро (камера, блок, датчик, голова) нужно соединить кучей проводов.
нашел у парней на складе рамку под номер с камерой за 600 рубасов! а про улитку я даже незнал! что еще надо? Саня а у тебя блок от чего стоит?
я без линий обхожусь. Ниасилил я электрику. Блок родной, улитка с датчиком тоже. Все с разбора снято с аллиона разбитого у готорого была камера ЗХ.
Саня сколько денег отдал?