Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бельск Черемховский район Иркутская область из Черемхово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.  (Прочитано 85964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #390 : 08 Августа 2012, 06:02:57 »
Ну это то конечно забрал,а телефон филипс с разбитым экраном который в бардачке севший лежал вообще нахер кому нужен,его наверно тут же по дороге выкинули :gamer:
Дак а как ты без денЯг-то остался ?!... :o :-\



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #391 : 08 Августа 2012, 06:11:20 »
Толян, а у тебя своя карта есть, чтобы напрямую тебе или супруге твоей, для ускорения.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #392 : 08 Августа 2012, 10:27:40 »
Дак а как ты без денЯг-то остался ?!... :o :-\
Да как бы они были,вот только на поезд я не рассчитывал :pardon:



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #393 : 08 Августа 2012, 10:28:16 »
Толян, а у тебя своя карта есть, чтобы напрямую тебе или супруге твоей, для ускорения.
Неа ???



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #394 : 08 Августа 2012, 10:46:51 »
Да как бы они были,вот только на поезд я не рассчитывал :pardon:
Ну купе Вам вместо гостиницы сканало, лучше бы конечно на берегу, но уж как получилось :(



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #395 : 08 Августа 2012, 10:48:00 »
Неа ???
Что ж ты так, уже 21 век Толян, присоединяйся ;), штука нужная, хоть одну на всё семейство заведите, а то мало ли что ...



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #396 : 08 Августа 2012, 10:57:48 »
Что ж ты так, уже 21 век Толян, присоединяйся ;), штука нужная, хоть одну на всё семейство заведите, а то мало ли что ...
Как бы надо новерно :pardon:



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #397 : 08 Августа 2012, 12:31:23 »
Как бы надо новерно :pardon:
  В Сбербанке сейчас бесплатно выдают обычные сберкарты, дело пяти минут и ты уже с картой. Если маестро или виза или там мастер кард, то конечно ее ждать придется 2-3 недели. Сходи получи, а мы тебе накидаеи.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #398 : 08 Августа 2012, 14:54:03 »
Именные карты изготавливаются 2 недели, не слышал о том, что бы они были бесплатными, по крайней мере за годовое обслуживание платить придётся в любом случае. Лучше сразу брать карту международного формата (Виза, МК и др.) - при отсутствии рядом сберкомата сможешь снять деньги в банкомате любого другого банка. Эт я про сбербанк конкретно говорю, а вообще выбор банка за будущим держателем карты, но есть одно НО - если снимаешь наличку с банкомата другого банка, то обязательно снимется комиссия примерно от 1,5 до 10%. По общему количеству в стране сберкоматов гораздо больше, чем банкоматов других банков - это так, для размышления при выборе банка для получения карты. Ещё один плюс сбербанка - это СбербанкОнлайн, очень удобная штука, постоянно ей пользуюсь, даже счёт модема пополнял через него на летней встрече в Новосибирске у Ольги с Юриком на даче.

Ещё есть такие карты как кредитные, думаю их отличие от дебетных объяснять не надо, тоже удобная штука, лично меня не раз выручала, но опять же у них повышенный процент комиссии при снятии наличных, но при безналичной оплате ни каких комиссий не взимается - это закон, единственное придётся платить процент за пользование средствами банка, но опять же есть беспроцентный период, у сбера он 50 дней, т.е. если ты оплатил покупку безналом в магазине и в течении 50 дней возвращаешь сумму покупки на карту, то с тебя даже проценты не взимаются за пользование кредитом ;)

Так что Толян как надумаешь, смотри сумму за годовое обслуживание - это наверное единственный критерий при выборе карты, от него будет зависеть сколько ты будешь оплачивать за один год пользования картой ;).

P.S. И ещё есть маленький ньюансик - не все карты поддерживают оплату товаров и услуг через интернет. Если собираешься покупать что-либо в интернете, то в обязательном порядке узнай про эту опцию !!!



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #399 : 08 Августа 2012, 16:17:31 »
Именные карты изготавливаются 2 недели, не слышал о том, что бы они были бесплатными, по крайней мере за годовое обслуживание платить придётся в любом случае. Лучше сразу брать карту международного формата (Виза, МК и др.) - при отсутствии рядом сберкомата сможешь снять деньги в банкомате любого другого банка. Эт я про сбербанк конкретно говорю, а вообще выбор банка за будущим держателем карты, но есть одно НО - если снимаешь наличку с банкомата другого банка, то обязательно снимется комиссия примерно от 1,5 до 10%. По общему количеству в стране сберкоматов гораздо больше, чем банкоматов других банков - это так, для размышления при выборе банка для получения карты. Ещё один плюс сбербанка - это СбербанкОнлайн, очень удобная штука, постоянно ей пользуюсь, даже счёт модема пополнял через него на летней встрече в Новосибирске у Ольги с Юриком на даче.

Ещё есть такие карты как кредитные, думаю их отличие от дебетных объяснять не надо, тоже удобная штука, лично меня не раз выручала, но опять же у них повышенный процент комиссии при снятии наличных, но при безналичной оплате ни каких комиссий не взимается - это закон, единственное придётся платить процент за пользование средствами банка, но опять же есть беспроцентный период, у сбера он 50 дней, т.е. если ты оплатил покупку безналом в магазине и в течении 50 дней возвращаешь сумму покупки на карту, то с тебя даже проценты не взимаются за пользование кредитом ;)

Так что Толян как надумаешь, смотри сумму за годовое обслуживание - это наверное единственный критерий при выборе карты, от него будет зависеть сколько ты будешь оплачивать за один год пользования картой ;).

P.S. И ещё есть маленький ньюансик - не все карты поддерживают оплату товаров и услуг через интернет. Если собираешься покупать что-либо в интернете, то в обязательном порядке узнай про эту опцию !!!
  То что бесплатно выдают это точно, раньше стоила 250 рублей на год, сейчас не знаю, наверно типа сберкнижки стала, но и их скоро отменят.
   Я, для электронных платежей открыл Мастеркард Сбербанка, до этого была Виза другого банка, но у них ежемесячная комиссия больше за мобильный банк, ну и прочие неудобства.
  Но денег много на такой карте держать не нужно, так, на текущие расходы, кинул пятерку и плати за то за се. Можно вирусняк подхватить и все твои коды при покупке чего либо через интернет перейдут мошейникам, тогда прощай бабло. У знакомой дети что то оплатили в инете и следом 16000 руб ушло на сайт продаж аферистов.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #400 : 08 Августа 2012, 17:41:19 »
У меня 3 сберовских карты, оплачиваю ими в инете уже в течении лет 8-10, тьфу-тьфу, всё ОК, правда я магазины выбираю известные и в домене ру, на всякие левые не хожу, а то получится как у твоих знакомых и кстати - это не вирус, пользователь сам вводит данные собственноручно, ты же при оплате карту к компу не цепляешь ;) ...



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #401 : 08 Августа 2012, 17:45:57 »
мы с женой тоже в основном картами пользуемся. да скидки по ним всякие. на бенз и тд.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #402 : 08 Августа 2012, 17:52:38 »
Для оплаты в инете пользуйтесь лучше карточкой кукуруза мастеркард от евросети. Выдача 5 минут при пополнении на 300 руб. Бесплатное обслуживание. Получение и пополнение в любом салоне евросети. При этом полноценный мастеркард



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #403 : 08 Августа 2012, 17:55:11 »
Для оплаты в инете пользуйтесь лучше карточкой кукуруза мастеркард от евросети. Выдача 5 минут при пополнении на 300 руб. Бесплатное обслуживание. Получение и пополнение в любом салоне евросети. При этом полноценный мастеркард
Ну с неё же не снимешь наличку при необходимости ?!...



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Угнали Toyota Premio 1.8 2003 г.в.
« Ответ #404 : 08 Августа 2012, 18:05:22 »
У меня 3 сберовских карты, оплачиваю ими в инете уже в течении лет 8-10, тьфу-тьфу, всё ОК, правда я магазины выбираю известные и в домене ру, на всякие левые не хожу, а то получится как у твоих знакомых и кстати - это не вирус, пользователь сам вводит данные собственноручно, ты же при оплате карту к компу не цепляешь ;) ...
Без разницы где покупать, если ты что то качнул с такой программой, типа шпионской и при очередной покупке ты как обычно ввел все данные карты и код, вот это прога все эти данные и передает своим хозяевам.