Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бобровка Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Хабаровск 29.04.2012 Хабаровск 29.04.2012 Хабаровск 29.04.2012 Хабаровск 29.04.2012 Встреча 10.02.2013 Встреча 30.11.2013

Автор Тема: Хабаровский Филиал Автоклуба  (Прочитано 242176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SiniGull
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 17.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия
    Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #330 : 27 Марта 2012, 15:24:36 »
Вовка27,
Надо будет спросить у ГИБДДшников, может и есть спорить не буду не вникался в этот вопрос...а ради интереса поинтересуюсь))0



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #331 : 27 Марта 2012, 15:26:00 »
Январская,
еще вариант съемная тонировка, можно устанить так сказать прям на месте, а потом обратно поставить))))
)) как-то мудрено больно)) ободусь, вдруг с DUB'ом пересекусь когда-нибудь, а он и не рассмотрит  8)



Оффлайн Вовка27
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 23.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #332 : 27 Марта 2012, 15:28:29 »
Вовка27,
Надо будет спросить у ГИБДДшников, может и есть спорить не буду не вникался в этот вопрос...а ради интереса поинтересуюсь))0
Ты потом напиши. Интересно :dance:



Оффлайн SiniGull
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 17.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия
    Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #333 : 27 Марта 2012, 15:33:49 »
Вообще в Хабаровске можно с ГИббшниками спорить и добиваться своего , если знаеть законы и правила и свои права, и не переживать что тебя запомнят и будут потом долбить, город то большой, гаишников всех не запомнишь и они тебя тоже, и не фак что ты на одного и того же несколько раз наткнешся, это преимущество большого города, в отличии от меленьго, где все почти друг друга знают...))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #334 : 27 Марта 2012, 15:36:40 »
Вовка27,
Надо будет спросить у ГИБДДшников, может и есть спорить не буду не вникался в этот вопрос...а ради интереса поинтересуюсь))0
Появились с прошлого года, а если не согласен вежливо предлагают проехать на ближайший пункт Т.О



Оффлайн SiniGull
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 17.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия
    Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #335 : 27 Марта 2012, 15:53:59 »
Cерёга,
если на фото твоя машина, вроде бы она тонирована и с переди? Никаких вопросов не возникало с гаи?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #336 : 27 Марта 2012, 15:57:07 »
Cерёга,
если на фото твоя машина, вроде бы она тонирована и с переди? Никаких вопросов не возникало с гаи?
Лобовик растонировал ещё прошлой весной, перёд боковые тонированы 35 -кой,на постах всегда опускаю стёкла, но по Москве и не трогают, а вот в регионах дрюкают и не слабо



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #337 : 27 Марта 2012, 15:58:15 »
Вообще в Хабаровске можно с ГИббшниками спорить и добиваться своего , если знаеть законы и правила и свои права, и не переживать что тебя запомнят и будут потом долбить, город то большой, гаишников всех не запомнишь и они тебя тоже, и не фак что ты на одного и того же несколько раз наткнешся, это преимущество большого города, в отличии от меленьго, где все почти друг друга знают...))
а вот в этом проблема многих и меня в том числе... не дружу я с законами, правилами и прав своих по большому счету не знаю.. минус мне, безграмотной... кстати, случай был, в далеком 2009 (я за рулем полгода, боялась реально всего, всех и своей тени, вообще не знаю, как ездила). еду в 1 ряду, тормозит гаец, притормаживаю, включаю поворотник, он смотрит, машет палкой так "нет-нет" и машину со 2 ряда дергает.. а чтоб его тормознуть, бежит мимо меня и оказыввается между рядами (1 и 2), так активно машет жезлом своим, что складывает мне зеркало. я отъезжаю с дороги, поправляю зеркало и еду дальше. через 3 улицы тормозит, забирает документы другой экипаж, говорит, что я: а) проехала на желтый (????????? тут надо вспомнить, что боюсь я всех и всего и никакого желтого не могло быть по определению, был зеленый) б) я СБИЛА инспектора и не оказала ему помощь  в) при этом я ему еще и не повиновалась... приехало 3 (!) экипажа, объяснять, что я конкретная редиска... на что я им говорю: "ребят, у меня в машине свидетель, она всё видела"... он: "посмотри вокруг. они тоже свидетели, как думаешь, у кого их больше"... короче,я всё поняла получила свой первый штраф за "запрещающий сигнал светофора". они еще меня якобы пожалели и за неповиновение 500 не выписали... и как с ними бороться? диктофоны, камеры, регистраторы??



Оффлайн SiniGull
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 17.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия
    Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #338 : 27 Марта 2012, 16:06:21 »
мда....вот позорники, на девущку и толпой, да штрафы еще...мда.... жуть....надо было сразу выходить когда он тебе зеркало сложил и возмущаться)))а вообще не надо их бояться, а наоборот..... кстати когда их поведение снимают то реально их немного это тормозит, видеорегистраторы считаю что необходимы ( нелишний свидетель твоей правоты в движении ). А если что пусть пишут протокол, а в нем написать что не согласна и проконсультировавшись потом с юристом, просто обжаловать....



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #339 : 27 Марта 2012, 16:12:23 »
мда....вот позорники, на девущку и толпой, да штрафы еще...мда.... жуть....надо было сразу выходить когда он тебе зеркало сложил и возмущаться)))а вообще не надо их бояться, а наоборот..... кстати когда их поведение снимают то реально их немного это тормозит, видеорегистраторы считаю что необходимы ( нелишний свидетель твоей правоты в движении ). А если что пусть пишут протокол, а в нем написать что не согласна и проконсультировавшись потом с юристом, просто обжаловать....
это время..  но, с другой стороны, пока мы не начнем делать так, а не "дововариваться на месте", такой дурдом останется.. менталитет менять надо (с)



Оффлайн DUB
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 10.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Тойота Аллион, 2007, ZRT-260
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #340 : 27 Марта 2012, 16:17:44 »
Пару месяцев назад купил себе регистратор,на такие вот случаи!



Оффлайн SiniGull
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 17.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия
    Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #341 : 27 Марта 2012, 16:26:33 »
Наш минталитет никогда не исправишь!!!!!!! Говарить, что я за справедливость, тоже не стоит, дабы если имелись бы хорошие высокие знакомые в гаи, грех связями не воспользоваться ( и чувствуют себя такие люди уверено и не заморачиваются на нарушениях или если есть какое то положение по работе ........). Так что каждый выходит из ситуации по мере своих возможностей.......



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #342 : 27 Марта 2012, 16:26:59 »
Пару месяцев назад купил себе регистратор,на такие вот случаи!
подарили.. забываю ставить.. не учит жизнь меня, не учит.. хотя в последний раз, когда они мне хотели за пешехода выписать, я на них наехала что дороги хреновые (там реально место такое, каждую весну без колес остаться можно, говорю "ища в этих окопах участки, напоминающие дорожное покрытие, пыталась сохранить устойчивость автомобиля путем сохранения всех 4-х точек соприкосновения с землей, поэтому гражданина и не заметила"... в итоге минут 5 по душам поговорили и они отпустили.. может я наглею, может просто парни в настроении были



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #343 : 27 Марта 2012, 16:31:33 »
Наш минталитет никогда не исправишь!!!!!!! Говарить, что я за справедливость, тоже не стоит, дабы если имелись бы хорошие высокие знакомые в гаи, грех связями не воспользоваться ( и чувствуют себя такие люди уверено и не заморачиваются на нарушениях или если есть какое то положение по работе ........). Так что каждый выходит из ситуации по мере своих возможностей.......
сейчас, не имея в друзьях полковника из ГИБДД, думаю: "нет, я бы никогда не нарушала, бла-бла"... а если б он реально появился... сейчас буду бить себя кулаком в грудь "я - справедливая".. хотя.. хз.. власть меняет людей. и чувство безнаказанности - тоже.. наверное, вы правы, к сожалению...а дядька конфуций говорил: хочешь навести порядок в стране, наведи его в семье, чтоб навести в семье - начни с себя"



Оффлайн DUB
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 10.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Тойота Аллион, 2007, ZRT-260
Re: Хабаровский Филиал Автоклуба
« Ответ #344 : 27 Марта 2012, 16:36:46 »
мда....вот позорники, на девущку и толпой, да штрафы еще...мда.... жуть....надо было сразу выходить когда он тебе зеркало сложил и возмущаться)))а вообще не надо их бояться, а наоборот..... кстати когда их поведение снимают то реально их немного это тормозит, видеорегистраторы считаю что необходимы ( нелишний свидетель твоей правоты в движении ). А если что пусть пишут протокол, а в нем написать что не согласна и проконсультировавшись потом с юристом, просто обжаловать....
Не соглашусь,что так просто потом обжаловать протокол с юристом.Все суды начиная с мировых изначально настроены против своих граждан.И та же судья,будет на стороне гайца,потому что он предстовитель власти.Далеко ходить не буду,был случайным свидетелем как помошник судьи указывала гаишнику как правильно исправить протокол......И от того что вы в протоколе написали не согласен,еще ни чего не значит!!!!