Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Шелаболиха Шелаболихинский район Алтайский край из Павловска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Подсветка днища!!!  (Прочитано 52095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seg@@@
  • Сообщений: 299
  • Регистрация: 11.10.11
  • Пол: Мужской
  • Водитель — самый опасный узел машины.
  • E-mail

    Адрес: КРАСНОЯРСК
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подсветка днища
« Ответ #135 : 06 Декабря 2012, 11:50:39 »
Извиняюсь за флуд
Дорого, даже очень.
Если ставить родной, то МУХОМОР взял (повезло, в цвет) за 17- родной ( Саша поправь если по деньге ошибся)
Дубль обвеса, с клуба ставил Онил, заказывал с сайта обвесим.ком 9т.р. + доставка. Если красить то 5-6 + скотч, резинка, клипсы .
Решётка выставлялась здесь на сайте АУТОКОМПЛИТом на аукцион за 3т.р. бойной торговли небыло, можно искать, предложение по инету не единственное. Решётки чаще обвеса "всплывают".


DiAl я про то же сам обвес 17000 тыс. +решотка 3000 тыс. + покраска кто 5000 кто 7000 просит. во те и цена.



 
Оффлайн seg@@@
  • Сообщений: 299
  • Регистрация: 11.10.11
  • Пол: Мужской
  • Водитель — самый опасный узел машины.
  • E-mail

    Адрес: КРАСНОЯРСК
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подсветка днища
« Ответ #136 : 06 Декабря 2012, 11:57:32 »
Извиняюсь за флуд
Дорого, даже очень.
Если ставить родной, то МУХОМОР взял (повезло, в цвет) за 17- родной ( Саша поправь если по деньге ошибся)
Дубль обвеса, с клуба ставил Онил, заказывал с сайта обвесим.ком 9т.р. + доставка. Если красить то 5-6 + скотч, резинка, клипсы .
Решётка выставлялась здесь на сайте АУТОКОМПЛИТом на аукцион за 3т.р. бойной торговли небыло, можно искать, предложение по инету не единственное. Решётки чаще обвеса "всплывают".


на обвесим. ком 15.000 тыс. плюс доставка мне проще здесь купить.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Подсветка днища
« Ответ #137 : 06 Декабря 2012, 12:26:23 »
Дорого, даже очень.
Если ставить родной, то МУХОМОР взял (повезло, в цвет) за 17- родной ( Саша поправь если по деньге ошибся)
я взял контрактный в цвет сразу и сразу с резинкой уплотнительной и болтами. Ток докупить пришлось скотч 3М дорогой и заглушки для порогов (от Ваза какие-то идеально подошли рублей по 30 чтоли). Обвес обошелся 18 тыс. Плюс еще решетка TRD дорестайл оригинал в цвет 3500. За доставку еще 500 рублей отдал. После этого находил еще оригинальный обвес серебро толи за 20, толи за 25 тыс., выкладывал тут на сайте ссылку на объяву. Реплика обвес везде около 10 тыс стоит. Решетку можно оригинал в цвет поискать. Я вот купил еще одну решетку оригинал TRD рестайл серебро за 3000 руб.


« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 12:40:29 от MYXOMOP »

Оффлайн seg@@@
  • Сообщений: 299
  • Регистрация: 11.10.11
  • Пол: Мужской
  • Водитель — самый опасный узел машины.
  • E-mail

    Адрес: КРАСНОЯРСК
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подсветка днища
« Ответ #138 : 06 Декабря 2012, 13:03:46 »
я взял контрактный в цвет сразу и сразу с резинкой уплотнительной и болтами. Ток докупить пришлось скотч 3М дорогой и заглушки для порогов (от Ваза какие-то идеально подошли рублей по 30 чтоли). Обвес обошелся 18 тыс. Плюс еще решетка TRD дорестайл оригинал в цвет 3500. За доставку еще 500 рублей отдал. После этого находил еще оригинальный обвес серебро толи за 20, толи за 25 тыс., выкладывал тут на сайте ссылку на объяву. Реплика обвес везде около 10 тыс стоит. Решетку можно оригинал в цвет поискать. Я вот купил еще одну решетку оригинал TRD рестайл серебро за 3000 руб.
мариновать решетки будешь.



 
Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Подсветка днища
« Ответ #139 : 06 Декабря 2012, 13:41:42 »
мариновать решетки будешь.
дорестайл продавать буду.



Оффлайн Тойса
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05.12.12
  • Пол: Женский

  • Тайота, 2006, 1ZZ-FE
Re: Подсветка днища
« Ответ #140 : 09 Декабря 2012, 15:57:25 »
у каждого свой вкус... но большинству то нравится))))) выделяются из серой массы эти машинки)))) да и на машины с такими подсветками народ засматривается всегда  :)
Конечно у каждого свой, не спорю.
Меня лично "засматриванния" на машину, не привлекают уже  :pardon:
Я же говорю, как по мне, это так молодым похвастаться....солидному дядьке с подсветкой смешно .....ну по крйней мере с моего женского взгляда. Хотя может на каждой машине по разному смотрится  ???



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Подсветка днища
« Ответ #141 : 09 Декабря 2012, 15:58:52 »
Конечно у каждого свой, не спорю.
Меня лично "засматриванния" на машину, не привлекают уже  :pardon:
Я же говорю, как по мне, это так молодым похвастаться....солидному дядьке с подсветкой смешно .....ну по крйней мере с моего женского взгляда. Хотя может на каждой машине по разному смотрится  ???
Друзьям и знакомым нравится



Оффлайн seg@@@
  • Сообщений: 299
  • Регистрация: 11.10.11
  • Пол: Мужской
  • Водитель — самый опасный узел машины.
  • E-mail

    Адрес: КРАСНОЯРСК
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подсветка днища
« Ответ #142 : 09 Декабря 2012, 19:21:58 »
Конечно у каждого свой, не спорю.
Меня лично "засматриванния" на машину, не привлекают уже  :pardon:
Я же говорю, как по мне, это так молодым похвастаться....солидному дядьке с подсветкой смешно .....ну по крйней мере с моего женского взгляда. Хотя может на каждой машине по разному смотрится  ???
Тойса пи........ц ты старая что ли??? А на счёт солидному.! да ему все похлопают, если это  действительно красиво, мы оформляем своё авто как девушку с мужским характером. Твоё мнение конечно.! но сей девайс заслуживает уважения.



Оффлайн Shurik_69
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 23.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Премио, 2009, 2ZR-FE
Re: Подсветка днища!!!
« Ответ #143 : 16 Декабря 2012, 06:44:44 »
Народ дайте ссылки на ленты в силиконе. А на диодных мостах можно цвет менять?



Оффлайн Shurik_69
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 23.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Премио, 2009, 2ZR-FE
Re: Подсветка днища!!!
« Ответ #144 : 21 Декабря 2012, 09:42:19 »
Привет всем помогите советом. Как подключить светодиодную ленту так чтобы она мерцала под музыку и после переключения тумблером она работала как обычно? Если есть фото отчеты у кого нибудь по подключению ленты выложите плиз.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Подсветка днища!!!
« Ответ #145 : 21 Декабря 2012, 13:02:17 »
Привет всем помогите советом. Как подключить светодиодную ленту так чтобы она мерцала под музыку и после переключения тумблером она работала как обычно? Если есть фото отчеты у кого нибудь по подключению ленты выложите плиз.
Ну так блок с микрофоном надо. Смотри мои фотки в теме Подсветка днища, с 17-го ответа. Там есть с Эквалайзером на заднем стекле вот он и работает от блока под музыку



Оффлайн Shurik_69
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 23.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Премио, 2009, 2ZR-FE
Re: Подсветка днища
« Ответ #146 : 22 Декабря 2012, 05:31:20 »
Подскажите кто ставил или кто знает как подключить по грамотному диоды на подвеске к музыке авто так чтобы под музыку моргала? Просто подцепить провода к колонке или буферу это не вариант. Если подключать к выходу магнитолы? Как оно будет? Если у кого есть ссылки на какие нибудь модули управления то кака кто ставил и как они работают на скорости? Кто сколько метров диодной ленты использовал на премио 2007-2009 г.в. в 206 кузове?
Еще нашел контроллер управления с микрофоном, вопрос в том если микрофонотрезать и на его контакты подключить провода от колонок и магнитолы как оно будут работать? Подскажите плиз......



Оффлайн Shurik_69
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 23.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Премио, 2009, 2ZR-FE
Re: Подсветка днища!!!
« Ответ #147 : 24 Декабря 2012, 13:55:59 »
Ну так блок с микрофоном надо. Смотри мои фотки в теме Подсветка днища, с 17-го ответа. Там есть с Эквалайзером на заднем стекле вот он и работает от блока под музыку

Есть фотка этого устройства? как называется? А если за место микрофона припоять провода с колонки? как работать будет?



Оффлайн OneiL
Re: Подсветка днища!!!
« Ответ #148 : 24 Декабря 2012, 14:05:09 »
Есть фотка этого устройства? как называется? А если за место микрофона припоять провода с колонки? как работать будет?
вот, только сегодня получил :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Подсветка днища!!!
« Ответ #149 : 24 Декабря 2012, 14:06:04 »
Есть фотка этого устройства? как называется? А если за место микрофона припоять провода с колонки? как работать будет?
Вот http://www.ebay.com/itm/Multi-Color-Sound-Activate-LED-Neon-Glow-Strip-Underbody-Kit-HS-62708SK-w-Remote-/180935579072?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2002%7CMake%3ASuzuki%7CModel%3AGrand+Vitara&hash=item2a2099d5c0&vxp=mtr#vi-ilComp
Блок с регулировкой