0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
скажите пожалуйста новенькому,чтоб поставить TOYOTA 9174 ,кроме покупки рамки, нужно ли что-то перепаивать,стоит стандартный как на фото
Та карта, что идет в комплекте, с нашим аппаратом работает - проверено. Где-то еще она не обязательно будет работать, так как железо в навигаторах разное.
Т.е. вместе с магнитолой идёт флешка с навигацией ?
Перепаивать там немного (верхние кнопки аварийки, сноу и индикатрор пассажира). У меня такая же штатка стояла до TOYOTA 9174. Панельку покупал в экзисте за 2500 вроде: Накладка декоративная панели центральной 86451-20140-B1
Он его не будет видеть, тут проблемы начинаются если ему флешку впихать на 16гб.
А где можно глянуть что нужно и как перепоять, а то город не большой думаю умельцов чтоб сделать трудно будет найти
Иван Валериевич, сити гид 7 не устанавливал.
по сравнению с 5 версией манного приятнее, настоящее 3д. Ссылка на скачку смотри выше, лицензию и код активации с 5 версии, карты ты уже знаешь где брать.