Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Шиловский Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай)  (Прочитано 402634 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #120 : 27 Марта 2011, 16:18:29 »
И все же не корысти ради… кто нибудь из соклубников подумывает о заказе  автомагнитолы TOYOTA 9174 GPS?



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #121 : 27 Марта 2011, 16:26:13 »
И все же не корысти ради… кто нибудь из соклубников подумывает о заказе  автомагнитолы TOYOTA 9174 GPS?
Слав - я в раздумьях



Оффлайн netcat
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 19.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Тойота Аллион, 2002, 1NZFE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #122 : 27 Марта 2011, 16:42:52 »
Я уже чувствую что дохожу до кондиции. Для заказа мне нехватает определиться с двумя моментами...
Первое это необходимость рамки именно "японского", а не евро размера. Японскую рамку нашел только оригинал (около 4000 тыщ, но есть евро рамка за 2000, но она как я понял не подходит. Мафон конечно стоит своих денег, а вот за кусок пластика 4000 это как то не айс.
Второе это красный не меняющийся цвет подсветки... как то смущает, т.к. люблю гармонию в цвете. Хотелось бы стоковый зеленый. (а нет у вас такого же, но с зелеными "пуговицами"?)  8)Но с этим можно смириться, в конце концов перепаять диоды.
Вобщем если бы предложили рамку нужного размера тыщи за 2, то на след неделе уже могу заказать мафон. А вообще так как хочу ставить сам, то нужно еще дождаться тепла для удобной инсталляции.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #123 : 27 Марта 2011, 16:46:39 »
Я уже чувствую что дохожу до кондиции. Для заказа мне нехватает определиться с двумя моментами...
Первое это необходимость рамки именно "японского", а не евро размера. Японскую рамку нашел только оригинал (около 4000 тыщ, но есть евро рамка за 2000, но она как я понял не подходит. Мафон конечно стоит своих денег, а вот за кусок пластика 4000 это как то не айс.
Второе это красный не меняющийся цвет подсветки... как то смущает, т.к. люблю гармонию в цвете. Хотелось бы стоковый зеленый. (а нет у вас такого же, но с зелеными "пуговицами"?)  8)Но с этим можно смириться, в конце концов перепаять диоды.
Вобщем если бы предложили рамку нужного размера тыщи за 2, то на след неделе уже могу заказать мафон. А вообще так как хочу ставить сам, то нужно еще дождаться тепла для удобной инсталляции.
А вставки по бокам вставить не проще? меня тоже смущает цена на рамку, вот и подбираю варианты



 
Оффлайн netcat
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 19.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Тойота Аллион, 2002, 1NZFE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #124 : 27 Марта 2011, 16:51:37 »
Читайте внимательнее! Под этот мафон нужна именно "японская" широкая (дорогая) рамка!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #125 : 27 Марта 2011, 16:54:11 »
Читайте внимательнее! Под этот мафон нужна именно "японская" широкая (дорогая) рамка!
Ясно, значит будем ждать ответа от mediasaloon.ru,



Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #126 : 27 Марта 2011, 16:58:50 »
Да на самом деле что нельзя у наших Китайских братьев заказать магнитолы с зеленой подсветкой кнопок ? :yes: :-\



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #127 : 27 Марта 2011, 17:02:22 »
Да на самом деле что нельзя у наших Китайских братьев заказать магнитолы с зеленой подсветкой кнопок ? :yes: :-
И с рамкой в комплекте



Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #128 : 27 Марта 2011, 17:52:26 »
Даешь с зеленой подсветкой ….!



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #129 : 27 Марта 2011, 20:35:39 »
Сыпануть вам что ли ложку дегтя?))) Поспрошал я у своих друзей. как часто они смотрят ТВ за рулем. Согласились с этим те кто очень много времени проводят в машине. DVD также редко, в первую неделю -две в охотку, а потом просто тешить себя мыслью, что "мол у меня ляля поддерживает все эти прибамбасы"... Навигатор для тех кто много путешествует - я в округе все дороги знаю, до морей уже ездил не раз, зачем он мне там нужен, другое дело если собирешься по европе рвануть на машине, но под такую тему, можно разово и у товарища взять или на край купить навигатор за 3-4 т.р. Осталось радио.. Его слушают без исключения все и часто. плюс мр-3
Следует признать, что достаточно поставить обычную DVD-магнитолу. Слушать на ней радио и мп-3, и на штатной голове, если уж так приспичит смотреть видео с DVD... Цена вопроса будет 3т.р.
Реально, парни, прикиньте трезво, насколько остро вы нуждаетесь в прибамбасах... Может стоит задуматься?



Оффлайн netcat
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 19.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Тойота Аллион, 2002, 1NZFE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #130 : 27 Марта 2011, 20:51:34 »
Не хочу никого обидеть, но мое мнение на счет впиливания всяких ДВД и однодиновых магнитол в бардачки - колхоз. Не та это машина, которой можно портить ее завершенный интерьер всяким лишним навесным барахлом. Стоял у меня при покупке мистери в бардачке - один геморрой, в конце концов выкинул. Все должно выглядеть гармонично, и управление должно быть под рукой, дабы не отвлекаться поиском кнопок в бардачке. Если честно, то от этой головы мне нужно только воспроизведение МР3 с флешки и нормальный навител с управлением с экрана (люблю путешествовать). Еще мне очень нравится именно крутилка громкости, а не поиск кнопулек, да еще иногда и сенсорных.
Так все таки есть вариант с зеленой подсветкой или что там за магнитола на фотке?



Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #131 : 28 Марта 2011, 04:53:18 »

Не оправдано дорого  http://www.navitrek.ru/?act=good&id=3  :crazy: :'(



Оффлайн Ice
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 06.11.10
  • Пол: Мужской
  • Если у тебя нет четырех колес, чувствуешь себя, будто стоишь на четвереньках.
  • AutoDepot.ru - Информационно-справочная система E-mail
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #132 : 28 Марта 2011, 13:33:42 »
Читайте внимательнее! Под этот мафон нужна именно "японская" широкая (дорогая) рамка!
а можно неоригинальную допилить до широкой оригинальной? обрезать по краям, загруглить...
вот думаю, сильно ли будет заметен "колхоз"...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #133 : 28 Марта 2011, 13:45:40 »
Не хочу никого обидеть, но мое мнение на счет впиливания всяких ДВД и однодиновых магнитол в бардачки - колхоз. Не та это машина, которой можно портить ее завершенный интерьер всяким лишним навесным барахлом. Стоял у меня при покупке мистери в бардачке - один геморрой, в конце концов выкинул. Все должно выглядеть гармонично, и управление должно быть под рукой, дабы не отвлекаться поиском кнопок в бардачке. Если честно, то от этой головы мне нужно только воспроизведение МР3 с флешки и нормальный навител с управлением с экрана (люблю путешествовать). Еще мне очень нравится именно крутилка громкости, а не поиск кнопулек, да еще иногда и сенсорных.
Так все таки есть вариант с зеленой подсветкой или что там за магнитола на фотке?
Поддерживаю полностью, а так же иногда хочется заехать в город и поглазеть на его достопримечательность, а потом блуждать по нему часа три и спрашивать у каждого прохожего как выехать на трассу не было такого? так же нужно чтобы показывало пробки, для больших городов это очень актуально, чем тупо стоять и ждать у моря погоды, нужен и телик, не всегда успеваешь приехать домой к началу игры или любимой передачи, да и в пробках есть чем себя развлечь



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитола Toyota DVD-6555 2DIN (Китай)
« Ответ #134 : 28 Марта 2011, 18:04:19 »
Не хочу никого обидеть, но мое мнение на счет впиливания всяких ДВД и однодиновых магнитол в бардачки - колхоз. Не та это машина, которой можно портить ее завершенный интерьер всяким лишним навесным барахлом. Стоял у меня при покупке мистери в бардачке - один геморрой, в конце концов выкинул. Все должно выглядеть гармонично, и управление должно быть под рукой, дабы не отвлекаться поиском кнопок в бардачке. Если честно, то от этой головы мне нужно только воспроизведение МР3 с флешки и нормальный навител с управлением с экрана (люблю путешествовать). Еще мне очень нравится именно крутилка громкости, а не поиск кнопулек, да еще иногда и сенсорных.
Так все таки есть вариант с зеленой подсветкой или что там за магнитола на фотке?
Разговора нет, выглядит это бардачково-прикуривательное дело неэстетично...
Че-то у нас не город, а деревня -деревней)))
Сегодня проехался по паре-тройке самых крутых мульти-медиа сервисах, где ставят всякие приблуды... Спросил про возможность просмотра на штатной голове DVD c магнитолы, помотали отрицательно головами, мол это невозможно... Деятели...
2 дин. магнитол всего ничего, или нонеймовские по 12-14т.р. или крутые от сони и тд. по 22-25т.р. Интересно, а екзист привозит только то что у него на сайте? Или как-то вот можно через него заказывать с других интернет магазинов?