Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Худорожкина Черемховский район Иркутская область из Черемхово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: после адаптации навигации перестали работать все функции магнитолы.  (Прочитано 30459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
Почитай http://www.priuschat.ru/viewtopic.php?f=4&t=41&start=225. Задай вопрос человеку с ником  fermer., он как раз сейчас в сети



 
Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
у нас сказали что работа стоит от 8000р!!!

Тогда бери переходную рамку и нормальную голову. :yes:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
у нас сказали что работа стоит от 8000р!!!

Тогда бери переходную рамку и нормальную голову. :yes:
+100



Оффлайн SERG03
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 15.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    тойота премио, 2002, 1ZZ-FE
у меня еще японский блок запуска двигателя стоял...надо было видеть лицо установщика сигнализации видеть когда под панелью от обнаружил его :o



 
Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
Попытаться  восстановить работоспособность я бы сказал даже нужно. Хотя шансов 1 из 1000...
Вот не надо страхов нагонять, ничего страшного там не произошло, а тем барыгам, что 8тр берут надо яйцы отрезать, чтобы не плодились.
Все получится, если нет чисто механических проблем, например линза в приводе запылилась или вообще привод не рабочий.
У меня все это произошло в самый неподходящий момент. Ехать надо было в Москву, а я начитался тем у марководов и решил - "почему бы нет", поеду со штатным навигатором как белый человек. И это при условии, что свежие карты я уже купил и на экране гордо показывался мой маршрут по городу вместе с улицами и т.д., не работала только маршрутизация. За день до отъезда залез я в сервис-меню и нажал известную вам кнопку. Что было дальше есть на фотках на предыдущей странице. А хуже всего, что у меня не было подсказчика типа меня сегодняшнего и я полез опять к маркам в форум. Скажу сразу выпаивание ионистра ни к чему положительному не приводит, аппарат тупо требует прошивку. Поездка в Москву с нерабочей мультимедией - это то еще удовольствие. Камеры ЗХ - нет, обгона - нет, приемник настраивается, но в слепую. Короче жопа - даже описывать не хочется, а самое неприятное - чувство, что это навсегда. Но нет вернулся из отпуска, скачал все что написал выше(правда я взял предыдущую версию А12) и вуаля - все работет по прежнему. После этого качал кучу разных вариантов прошивок, но увы каждый раз приходилось ставить родную. Пока успокоился на том, что есть, впринципе когда я этот автомобиль взял, мне только и хотелось, чтобы вместо моря на экране что то было, а тут даже больше чем ожидал.



Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
Здесь вообще ни кто страхов нагонять и не собирался. Случаи разные случаются. Пусть пробует загрузчик  с диска A14  вот только год выпуска 2005 посвежей бы надо. Если не пойдет, отпишу, что хороший мастер посоветовал, может, он сам сюда вечером заглянет.



Оффлайн SERG03
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 15.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    тойота премио, 2002, 1ZZ-FE
Сейчас качаю торрент.надеюсь все получится.огромное спасибо всем!!!блин я думал что чем ближе к западу тем меньше разбираются в японцах.Ошибся!!!!



Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
SERG03 в профиле бы адрес написал.



Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
... Пусть пробует загрузчик  с диска A14  вот только год выпуска 2005 посвежей бы надо. ...
У него автомобиль 2002г а это значит, что там стоит навигация Gen3 по американской классификации. И нафига ему тогда А20 например от gen4? Если бы были ссылки на А16-18, я бы указал. Уверен что А14 - это даже лучше чем то что было до перепрошивки.



Оффлайн SERG03
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 15.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    тойота премио, 2002, 1ZZ-FE
МУЖИКИ  я качаю все!!!



Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
У меня NDCT-W54E я её лечу оригиналом- загрузчиком  А2А 2008 г, сейчас есть в продаже A2B 08664-00S16 2009 года. Если Барнаульский дал бы



Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
Качай, качай…. ;) Паяльником владеешь? :)



Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
МУЖИКИ  я качаю все!!!
Если бы прочитал до конца вот эту ветку Переделка навигации с японской на европейскую... - не было бы этой темы. То что тебе нужно в посте №166



Оффлайн SERG03
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 15.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    тойота премио, 2002, 1ZZ-FE
Учился лет 10 назад на электрика,думаю пають не забыл как.... :)



Оффлайн Славян22
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Мечтайте-мечты сбываются! プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Алтайский край. Барнаул.
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
С паяльником крайний случай так сказать « заднее слово». Видел мы с тобой  вместе тему  читали.  Я там ещё по веткам побродил. Если у тебя получится выйти из пеке может со своей чуток поэкспериментирую