Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Рассказиха Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Подсветка ног (Много фото)  (Прочитано 408263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #255 : 17 Июня 2010, 16:24:18 »
ок как соберусь дам знать !!!



Оффлайн Senguki
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #256 : 25 Июня 2010, 09:25:01 »
А можно фотку концевиков и в каком месте они стоят? Куда собстевенно цеплять подсветку 8)



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #257 : 25 Июня 2010, 10:29:31 »
у меня алюс на лампочке в багажнике которая, а минус на двери от концевика !!! и все в кучу слеплены, т.к. хотел чтоб при открытии одной двери вся машина светом азарялась :)



Оффлайн Senguki
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #258 : 30 Июля 2010, 12:31:28 »
у меня алюс на лампочке в багажнике которая, а минус на двери от концевика !!! и все в кучу слеплены, т.к. хотел чтоб при открытии одной двери вся машина светом азарялась :)
Вот собстевенно, где етот концевик то ? Фото места подключения бы. Надо дверь разбирать или что ?



Оффлайн sergey1983
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 04.10.09
  • Пол: Мужской
  • Моя Алёнка!!!

  • Адрес: Амурская область,гЗавитинск
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #259 : 30 Июля 2010, 17:59:48 »
У меня подсветка вногах с японии стоит и спереди и сзади!



Оффлайн Lelik1983
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #260 : 02 Августа 2010, 07:02:24 »
Купил вот такие штуки

Свет белый, холодный и поставил в богажник.
Вот что получилось, конечно в полной темноте вообще светит супер, не сфоткал так как батарейка на телефоне померла.

Извеняюсь за беспрорядок, лето, дача... :)
На все ушло минут 40 и то звали чай пить  :drinks: Для красноярцев могу сообщить адрес где покупал, рублей 56 вроде одна, но пока там только белого цвета, другие цвета будут неделе через 3. Хочу еще купить и в ноги сделать. Скажите если к подсветки замка зажигания подключу, будет ли моя конструкция загораться при открывании любой двери. Заранее спассибо  :)


« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 07:10:56 от Lelik1983 »

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #261 : 02 Августа 2010, 19:07:28 »
Скажите если к подсветки замка зажигания подключу, будет ли моя конструкция загораться при открывании любой двери.

ДА! у меня именно так подключено, чтобы подсветка в ноги - всем в машине сразу светила :)



Оффлайн tolsty 55
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • лёня 5го года
  • E-mail
    Адрес: Омск
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #262 : 03 Августа 2010, 04:22:33 »
Купил вот такие штуки
[ ]
Свет белый, холодный и поставил в богажник.
Вот что получилось, конечно в полной темноте вообще светит супер, не сфоткал так как батарейка на телефоне померла.
[ ]
Извеняюсь за беспрорядок, лето, дача... :)
На все ушло минут 40 и то звали чай пить  :drinks: Для красноярцев могу сообщить адрес где покупал, рублей 56 вроде одна, но пока там только белого цвета, другие цвета будут неделе через 3. Хочу еще купить и в ноги сделать. Скажите если к подсветки замка зажигания подключу, будет ли моя конструкция загораться при открывании любой двери. Заранее спассибо  :)
когда будешь к замку цеплять будь осторожен если замкнёшь быть беде!!!!! И удобней это всё делать не из блоков а купить ленту по три диода у неё на обратной стороне скотч да и по толщине она меньше.



Оффлайн Lelik1983
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #263 : 03 Августа 2010, 04:25:51 »
Купил вот такие штуки
[ ]
Свет белый, холодный и поставил в богажник.
Вот что получилось, конечно в полной темноте вообще светит супер, не сфоткал так как батарейка на телефоне померла.
[ ]
Извеняюсь за беспрорядок, лето, дача... :)
На все ушло минут 40 и то звали чай пить  :drinks: Для красноярцев могу сообщить адрес где покупал, рублей 56 вроде одна, но пока там только белого цвета, другие цвета будут неделе через 3. Хочу еще купить и в ноги сделать. Скажите если к подсветки замка зажигания подключу, будет ли моя конструкция загораться при открывании любой двери. Заранее спассибо  :)
когда будешь к замку цеплять будь осторожен если замкнёшь быть беде!!!!! И удобней это всё делать не из блоков а купить ленту по три диода у неё на обратной стороне скотч да и по толщине она меньше.
А там плюс и минус в замке или нет. Если буду цеплять то вообще клуму с аккума скину. Мне блоки понравились по яркости. Тонкую ленту диодную буду под двери клеить, что бы открыл дверь и видно было куда ноги ставить.



Оффлайн tolsty 55
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • лёня 5го года
  • E-mail
    Адрес: Омск
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #264 : 03 Августа 2010, 14:32:10 »
а какая разница акум на место поставишь один хер замкнёт и изолируй как для себя))) и пипец мультиплексу будет!!!! Лучше прозвони их а лента удобней те что она как ты сказал тоньше её не будет так сильно видно да и ногами её трудней зацепить чем блоки!!!! А ну и светит лента ни чем не хуже блоков!!! Блоки удобней в подсветку потолка ставить!!



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #265 : 03 Августа 2010, 16:48:12 »
tolsty 55 - а на Марке новом как оно ??? тоже сами что придумывали, или штатно есть что-нибудь ??? ;)



Оффлайн Lelik1983
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #266 : 03 Августа 2010, 18:06:50 »
а какая разница акум на место поставишь один хер замкнёт и изолируй как для себя))) и пипец мультиплексу будет!!!! Лучше прозвони их а лента удобней те что она как ты сказал тоньше её не будет так сильно видно да и ногами её трудней зацепить чем блоки!!!! А ну и светит лента ни чем не хуже блоков!!! Блоки удобней в подсветку потолка ставить!!
Имеешь ввиду на лентах и на блоках + с - найти? Что то жути нагнали на меня, уже очковать стал. По поводу изоляции, я всегда тщательно заматываю, после меня как то отец провода разматывал, дак много "добрых" слов в свой адрес услыхал :)



Оффлайн tolsty 55
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • лёня 5го года
  • E-mail
    Адрес: Омск
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #267 : 03 Августа 2010, 19:17:12 »
tolsty 55 - а на Марке новом как оно ??? тоже сами что придумывали, или штатно есть что-нибудь ??? ;)
подсветка в ноги бывает но не у всех, а на дверяж 100% у всех идёт подсветка мафана и ручки кпп не мерзкая зелёная а приятная бело голубая, а так конечно выдумывает народ кто на что горазд)))
Lelik1983 А ты как думал всё очень серьёзно набири мултиплекс в поиске и почитай у скольких он сгорел))) , а проще я в прошлом году электрику 300руб отдовал на сто чтоб он мне подключил ноги перед + зад и подсветку дверей, я всё сам зарание купил и припоял.



Оффлайн Premio (беляш)
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 01.02.10
  • Пол: Мужской
  • Premio 1ZZ, 2005г.в. Новосибирск
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #268 : 10 Августа 2010, 08:04:45 »
я просто напросто скидывал клемы с аккумулятора и све...



Оффлайн Wellnik
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 21.02.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio 12.2004 2.0 D-4
  • E-mail

    Адрес: Балаково
    Toyota Premio, 2004, 1AZ
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #269 : 13 Августа 2010, 14:28:22 »
А я себе всетаки синюю поставил светит прикольно, и еще в карманы дверей установил- как сфоткаю- выложу.