Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Вырица Ленинградская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Как и Куда можно поставить радиостанцию в салоне тоета премио. собрался на море.  (Прочитано 27268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
Привет всем. Поделитесь опытом. Рацию воткнуть красиво не получается (Мегажуть 300)



Оффлайн Jupiter
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 19.04.11
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль должен быть новым или TOYOTA!!!
  • E-mail

    Адрес: Тула
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1NZ-FE
Рация в авто
« Ответ #46 : 23 Марта 2012, 16:59:17 »
Дичайше извиняюсь, если баян и тема тут была...  :blush: Найти не смог :sorry:
Собственно вот в чём вопрос: очень много езжу. На дальняки иногда. Ну и по области своей. Хотел себе рацию в машину поставить чтобы, так сказать, если вдруг куда попадёшь - хоть было у кого помощи попросить :girl_angel:
Может у кого - то из здешних обитателей установлена :blush: Поделитесь впечатлениями как оно? Ну и заодно просвятите, может, на счёт конкретных моделей каких - нить. А то раций очень много а какая нужна никак понять не могу :pardon: 



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Рация в авто
« Ответ #47 : 23 Марта 2012, 18:46:11 »
Рация в авто
Запад России, советы и пожелания

Примерно тут обсуждали, больше не нашел.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Рация в авто
« Ответ #48 : 23 Марта 2012, 18:48:37 »



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Дичайше извиняюсь, если баян и тема тут была...  :blush: Найти не смог :sorry:
Собственно вот в чём вопрос: очень много езжу. На дальняки иногда. Ну и по области своей. Хотел себе рацию в машину поставить чтобы, так сказать, если вдруг куда попадёшь - хоть было у кого помощи попросить :girl_angel:
Может у кого - то из здешних обитателей установлена :blush: Поделитесь впечатлениями как оно? Ну и заодно просвятите, может, на счёт конкретных моделей каких - нить. А то раций очень много а какая нужна никак понять не могу :pardon: 
У меня Мегаджет 3031М. Рация лежит на бардачке (вверх ногами так как динамик снизу), между сидушками передними,зажатая полотенцем чтоб не болталась и не выпадывалаАнтенна выносная Сириус(Итальянская) на багажнике.Антенна короткая на магните,с полметра длиной, но толщиной с палец.Прием хороший.



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Брат купил Мегаджет 250+.Антенна тоже Сириус.Я другу такую же купил в Тобольске осенью(заказывал мне попутно). Цена рации 3500,антенны 1750.У моей прием по паспарту до 70км.Но это редко кого услышишь.За 10-30км.принимаю частенько,а так у многих рации на 2-7км. примерно принимают.



Оффлайн Jupiter
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 19.04.11
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль должен быть новым или TOYOTA!!!
  • E-mail

    Адрес: Тула
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1NZ-FE
 :blush: пасибо за информацию! Я так понимаю подключается эта вся техника в прикуриватель? Или надо как магнитолу монтировать? И ещё такой вопрос: как этим пользоваться? Есть какой - то свой канал, где все... Или нужно как то настраиваться специально... И регистрировать её надо? :blush: Понимаю что тупые вопросы, но я в этом деле нубъ :pardon:



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
:blush:  И ещё такой вопрос: как этим пользоваться? Есть какой - то свой канал, где все... Или нужно как то настраиваться специально... И регистрировать её надо? :blush: Понимаю что тупые вопросы, но я в этом деле нубъ :pardon:
Сначала просто прочти внимательно всего 4 страницы этой темы, там есть ответы на твои вопросы, а если чего дополнительно, тогда спрашивай, ответим.



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
:blush: пасибо за информацию! Я так понимаю подключается эта вся техника в прикуриватель? Или надо как магнитолу монтировать? И ещё такой вопрос: как этим пользоваться? Есть какой - то свой канал, где все... Или нужно как то настраиваться специально... И регистрировать её надо? :blush: Понимаю что тупые вопросы, но я в этом деле нубъ :pardon:
Вставляется в прикуриватель.Общий трассовый канал 15 АМ(есть еще ФМ,ты на нем сможешь слышать и разговаривать,но с шумом и тебя не все поймут).Некоторые дальнобойщики если идут вместе чтобы не мешать ни кому если трындычат о своем,переключаются на другие каналы.Если у вас есть фирма регистрирующая то лучше зарегистрируй.Я купил уже зарегистрированную (у родственника) на 10 лет регистрация.У нас регист.вроде только в Тюмени и в Х-Мансийске.А так интересовался,некоторые первый раз слышат что нужно регистрировать.Будет время фото выложу.



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Вот


« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 19:53:33 от Михаил-Тойота »

Оффлайн грузчик
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 22.06.09
  • Пол: Мужской
  • gru zzi
  • E-mail

    Адрес: тюмень
    Тоета премио 2003, 2003, 1ZZ-fe
всем привет я перед выездом на море купил сумку по размеру радиостанции с длинным ремнем по типу как через плече носят под доки. вырезал дырку под динамик. лямку перебросил за бокс каторый между седениями, рация за счет натяжения ремня никуда не двигалась и некому не мешала.  и весела на уровне колена у пасажира. сейчас когда надо,приямо  в этой сумке за 5 минут достал повесил. надо убрал короче есть выход надо только его искать.



Оффлайн Dim@s45
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13.09.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Тойота Аллион V-1,5, 2004, 1NZ
У меня рация Мегаджет 3031м как на картинке, поставил ее под бардачок, прикрутил крепление к планке которая под бардачок и повесил рацию туда, провел провода и запитался от разветвителя.



Оффлайн александр 939
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08.02.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    тойота аллион, 2002, 1ZZ-FE
я поставил в  штатку от магнитолы где      касеты