0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
немного не в темупервую зиму мучался со штатным стартером. щетки рассыпалисьпотом нашли стартер с редуктором..ЗВЕРЬ!!!
Цитата: vad__ от 28 Апреля 2010, 19:11:36немного не в темупервую зиму мучался со штатным стартером. щетки рассыпалисьпотом нашли стартер с редуктором..ЗВЕРЬ!!!засвети, что за зверь такой непонятный
http://forums.drom.ru/toyota-caldina-carina-corona-premio-allion-avensis/t1151509974-new-post.html
Так снимешь, разберешь и поймешь откуда дым. Снимать то один хрен, да разбирать.
Так может дым и не из него.Дыма ведь как известно без огня сложно увидеть.Посмотри в округе.Может какая редкая капля масла.
Цитата: Сергей Новый от 07 Февраля 2011, 18:55:51Так может дым и не из него.Дыма ведь как известно без огня сложно увидеть.Посмотри в округе.Может какая редкая капля масла.Из-под впускнова коллектора? там просто нету ничего такого куда она моглабы упасть,да и этой капле неоткуда взяться.