0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
У меня и щас нормально светят! А разве които есть 35 ватт? Чо то я очкую 55 ватт, а то вдруг отражатель сгорит...
Что тут всех слушаешь, собрался брать, бери!!!Вот такие тебе надо, или на подобии http://www.aliexpress.com/item/2-piece-lot-free-shipping-700lm-h3-cree-50w-led-lights-12-volts-for-car/1073464335.htmlТакие уже стоят с другими цоколями, у Мухомора например. Светят они нормально, как ты и писал на 700 люм. И ночью светить тоже будут, по слабже конечно галогена, но плюсы то в другом)))
ценник хорош!а чем он отличается от диода к примеру за 400 р?яркостью свечения?
А что подразумеваешь под 400 р.
цена
Покажи что ты за 400 р. имеешь ввиду, какие диоды?
Сегодня поставил вот такие диоды: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-850LM-Fog-lamp-car-led-lighting-H3-50W-high-power-led-car-lamp/1300182883.htmlСмотрится со стороны конечно круто, но до галогена свет явно не дотягивают. На фото не видно, но свет отдает сиреневым оттенком. [ ] [ ] Интересно, а можно цоколь H3 заменить на HB4?
Скажите, пожалуйста... можно ли на прёмке отрегулировать туманки, что бы встречку не слепить, если в птф стоит ксенон? Или дохлый номер?
А зачем тебе диоды в туманки, если у тебя уже есть дхо? Скажите, пожалуйста... можно ли на прёмке отрегулировать туманки, что бы встречку не слепить, если в птф стоит ксенон? Или дохлый номер?
без линз в туманках это полный колхоз. надо думать не только о себе и о других участников дорожного движения. меня лично бесят эти дешевые понты с ксеноном.
Зачем тратить деньги на ксенон? Ездите с дальним, дорогу видно отлично, затрат Ноль и слепит также! Минус только один-моргать нечем будет другим колхозникам.