Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Жданово Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Как вы относитесь к мухобойке?

Положительно
Негативно
Безразлично
Дело вкуса
Отвратительно

Автор Тема: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!  (Прочитано 242900 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1140 : 11 Марта 2012, 11:32:59 »
Для тех, кто в танке. Еще раз повторюсь. Мой кумир-мой батя. А обсирать чела со своего местечкового менталитета...  Ну как то ниже пояса. У тебя так живется, у меня так. Видеть хорошее, или закрывать на это глаза- дело каждого.Человеческая справедливость должна лежать в каждом. И еще. Законы принимает не президент, а те , которых мы выбирали в Думу. МЫ! ВСЕ! Не дядя Билл, а население России. И выбираем не в первый раз. Так чего на зеркало пенять , раз рожа крива? Ведь каждом начальнике есть отражение тебя, меня самого. Все. Я устал.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1141 : 11 Марта 2012, 11:52:20 »
  Напоследок, вспомни какая партия власти в думе и кто ее лидер, так что ему ничего не мешало и до сих пор не мешает принимать законы.
  А ты своего земляка публично уличаешь в безграмотности и т.д., это по твоему нормально? Ты просто посчитай в какие годы он учился в школе, в то время была очень большая текучка кадров, в первом классе у сына  моего соседа сменилось 6 классных руководителей, чему они могли детей научить? Он их имя то запомнить не мог, от частой смены учителей.
  С рожей тоже порядок, не жалуюсь.
 



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1142 : 11 Марта 2012, 13:38:19 »
ZиG


есть категория граждан, которые не умеют вести дескусию, получают кайф от того , кого бы поучить, и слышат только себя. как в той поговорке " Есть два мнения, одно моё, другое не правельное. "



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1143 : 11 Марта 2012, 15:32:31 »
  Напоследок, вспомни какая партия власти в думе и кто ее лидер, так что ему ничего не мешало и до сих пор не мешает принимать законы.
  А ты своего земляка публично уличаешь в безграмотности и т.д., это по твоему нормально? Ты просто посчитай в какие годы он учился в школе, в то время была очень большая текучка кадров, в первом классе у сына  моего соседа сменилось 6 классных руководителей, чему они могли детей научить? Он их имя то запомнить не мог, от частой смены учителей.
  С рожей тоже порядок, не жалуюсь.
 
Какой он мне земляк? Если припомнить, то они в Ельцинсковые времена вообще отделится хотели и провозгласить себя "незалежной" .  А мужчине ничего не стоит вместо, боевиков смотреть на плазме, почитать книги. Очень знаешь помогает узнать о Дубровском и кто такая Маша. Уверен ты в курсе кто это в ,отличии от защищаемого тобой оппонента. Ты спроси, какая у него зарплата? И кто ему ее дал? Он, поди, молится на Прохорова. Кажеттся он тот район держит. Вместе с никелем. И не думай, что я там супер-пупер патриот России. Я ,как бы уже и стрелять вроде готов. Просто обижает одно. Делаешь добро-а тебе за это в душу плюют. Ну ведь есть какие то успехи. На войну не зовут. Работа вроде есть. Ну не супер Путин! Не супер Медведев! Но ты сам веришь -Президент России господин Жириновский, ...Зюганов, .. и т.д.?



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1144 : 11 Марта 2012, 15:40:48 »
Какой он мне земляк? Если припомнить, то они в Ельцинсковые времена вообще отделится хотели и провозгласить себя "незалежной" .  А мужчине ничего не стоит вместо, боевиков смотреть на плазме, почитать книги. Очень знаешь помогает узнать о Дубровском и кто такая Маша. Уверен ты в курсе кто это в ,отличии от защищаемого тобой оппонента. Ты спроси, какая у него зарплата? И кто ему ее дал? Он, поди, молится на Прохорова. Кажеттся он тот район держит. Вместе с никелем. И не думай, что я там супер-пупер патриот России. Я ,как бы уже и стрелять вроде готов. Просто обижает одно. Делаешь добро-а тебе за это в душу плюют. Ну ведь есть какие то успехи. На войну не зовут. Работа вроде есть. Ну не супер Путин! Не супер Медведев! Но ты сам веришь -Президент России господин Жириновский, ...Зюганов, .. и т.д.?

вот ты и промахнулся. всё учиш, а сам географию не знаеш. Посмотри где хакассия, а где никель. А если серьёзно то не чего не поменяется от этого разговора, каждый высказал своё мнение, гдето с эмотциями.


« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 16:25:16 от -Mushkachev- »

Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1145 : 11 Марта 2012, 16:06:17 »
И еще Игорь. Вспомни недавние времена. Ельцин развалил страну. Ни копейки не спросив за построенные и вложенные средства в заводы построенные в Белоруссии, Латвии, литве.. Ни копейки вложенных средств. Его управление , я считаю, самым никчемным в управлении России. Я не зря тебе напомнил о Хакассии. А таких республик было Тува, Татарстан, Соха и кажется Сахалин. Могу ошибаться. Но все эти типа губернаторы краев были готовы обьявить себя были президентами независимых республик. Тока ВВП создал так называемую "вертикаль власти" и посадил своих наблюдающих. Может тебе кажется нормальным заезжать в Хакассию и проходить таможню? Мне нет. И вообще мне нравится Ленин. Понять, найти изыски во власти и совершить революшн! Это ли не ум! Поднять народ! Гитлер похоже ни в чем не уступает. Нравятся как исторические лидеры. Может ты и не согласен. Но согласись хотя бы с тем, что управляют страной незаурядные умы. Вот прикинь. Он пришел на второй срок С какой целью? Обогатится? Да он президент страны! Думается, президент одной из держав. В которую пробивается Китай. Это та, между делом, На хрена ему надо идти на второй срок? Нет мысли-завершить начатое? Все-что он задумал? С ним не работает команда политологов, историков, финансистов? Да Едро это так... Проходящий этап...



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1146 : 11 Марта 2012, 16:06:56 »
 Я за Жирика и не голосовал, просто слил голос на Зюганова, хоть он мне и никак, но единственный скажем независимый кандидат, не жополиз как Миронов и Жириновский.
 Про отделение не в курсе вообще, даже слыхом не слыхивал.
  Насчет Маши и Дубровского,  скажу так, нашему с тобой поколению с учителями повезло больше, а сейчас образование совсем другое, во всех школах учат по разному.
  Еще раз про нытье, ноют, это когда работать не хотят, а все иметь хотят, их любая власть не устраивает, такие люди есть, но я к ним отношения не имею.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1147 : 11 Марта 2012, 16:09:42 »
вот ты и промахнулся. всё учишь, а сам географию не знаешь. Посмотри где хакассия, а где никель. А если серьёзно, то ни чего не поменяется от этого разговора, каждый высказал своё мнение, где то с  эмоциями.
   

Это так вот нужно писать , ребенок. Что бы тебя люди понимали.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1148 : 11 Марта 2012, 16:29:12 »
Я за Жирика и не голосовал, просто слил голос на Зюганова, хоть он мне и никак, но единственный скажем независимый кандидат, не жополиз как Миронов и Жириновский.
 Про отделение не в курсе вообще, даже слыхом не слыхивал.
  Насчет Маши и Дубровского,  скажу так, нашему с тобой поколению с учителями повезло больше, а сейчас образование совсем другое, во всех школах учат по разному.
  Еще раз про нытье, ноют, это когда работать не хотят, а все иметь хотят, их любая власть не устраивает, такие люди есть, но я к ним отношения не имею.
Ну я и рад за тебя. Извини, если что наговорил в процессе. Ты пойми (извини что тебя беру в качестве оппонента, один ты отвечаешь). Ну пусть будут Вы, форумчане. Я не поклонник нынешней власти. И я хочу завести оружие, чтоб стрелять ментов, прокурорских, и им подобных. Готов жечь их коттеджи. Я за справедливость. Плюнул в душу(не важно как! закрытием дела как в твоем случае, не оказанием помощи в больнице, да таких дел много)-ответ- стрелять, засовывать деньги им в жопы. Ну я же вижу, что этот ВВП что то делает. Зачем хаять?.Зачем плевать в душу? Он хреновее прошлых политиков? Чем? Ну никто ответить не может.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1149 : 11 Марта 2012, 16:34:30 »
 
   Насчет Бори я согласен на все сто. Ленин тоже молодец, умный человек, его мы оставим в покое.
 Путин, да, хорошо, укрепил вертикаль власти, все наладил, сделал что смог, молодец! Медведев? Просто подогрел место. Но тем не менее Путин при нем премьер министр, это тоже власть и не маленькая, а по большому счету все решал все равно он. Т.е. уже 12 лет. Ему не хватило времени? Возможно не хватило. Тогда отойди в сторону и соревнуйся за место президента наравне со всеми, не используя свое влияние на обстановку в стране при помощи занимаемой должности. Дай другим попробовать. Мы же не знаем, может есть кандидат достойнее всех и путина тоже, но он не лезет, может боится, а может не пускают.
  Я хочу здоровой конкуренции и демократии.
   

 



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1150 : 11 Марта 2012, 16:36:09 »
Ну я и рад за тебя. Извини, если что наговорил в процессе. Т
Вот и поговорили ;D ;D ;D



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1151 : 11 Марта 2012, 16:37:41 »
вот ещё год, два назат, путин спасал тигров, к нам преезжал спасал барсов, я ещё тогда понел, ну такой благородный, наверное на 3-тий срок пойдёт. И ещё , вот про шойгу понятно, а за Ловрова что известно. интересная фигура.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1152 : 11 Марта 2012, 16:39:35 »
Пока сверху не начнется чистка в кадрах, снизу ты ничего не изменишь.
Поставил министра, дал установку, прошло пару месяцев, проблемы те же, снял нах, следующий, найдутся достойные.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1153 : 11 Марта 2012, 16:40:55 »
вот ещё год, два назат, путин спасал тигров, к нам преезжал спасал барсов, я ещё тогда понел, ну такой благородный, наверное на 3-тий срок пойдёт. И ещё , вот про шойгу понятно, а за Ловрова что известно. интересная фигура.
  Про него ничего не знаю, вроде грамотный мужик, уважают его на западе.



Оффлайн Beckham
  • Сообщений: 781
  • Регистрация: 29.03.10
  • Пол: Мужской
  • г. Красноярск
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: Крсноярск
    фольцваген гольф 7, 2014
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1154 : 11 Марта 2012, 16:42:37 »
А давайе пить чай со сгущенным молоком!!!!)))))))))))