Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Жданово Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Как вы относитесь к мухобойке?

Положительно
Негативно
Безразлично
Дело вкуса
Отвратительно

Автор Тема: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!  (Прочитано 242842 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1050 : 09 Марта 2012, 16:58:16 »
-Mushkachev-,  Продолжим? Значит ты ездишь на Аллионе не благодаря Горбачеву, который открыл границу?  Ты считаешь, что был бы правитель ввиде Брежнева ты бы ездил на Аллионе? И образование человека ты считаешь отсталостью? То есть на хрен заканчивать институт, если мне сейчас неплохо платят? Я тебя правильно понял?



Оффлайн Beckham
  • Сообщений: 781
  • Регистрация: 29.03.10
  • Пол: Мужской
  • г. Красноярск
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: Крсноярск
    фольцваген гольф 7, 2014
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1051 : 09 Марта 2012, 17:06:53 »
seandrey1, Андрей, ты посмотри в каком городе товарисч живет. Черногорск. один из самых бандитских районов в нашем регионе



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1052 : 09 Марта 2012, 17:24:43 »
seandrey1, Андрей, ты посмотри в каком городе товарисч живет. Черногорск. один из самых бандитских районов в нашем регионе
+10000000000



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1053 : 09 Марта 2012, 17:36:21 »
Образование это вообще отдельная тема для обсуждения.
 Такой бардак в стране и особенно в тех регионах где собирают 98% на выборах. Сейчас учиться большого ума не надо, заплатил и оценка в зачетке, даже знание предмета не дает гарантии что ты его сдашь бесплатно.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1054 : 09 Марта 2012, 17:40:43 »
Ну пусть на алюминие чел сидит. Он не понимает , что Красноярский алюминий зарубили? Черногорск будет всегда жить?  Да ты -Mushkachev-, на хрен на своем заводе не нужен, с твоим опытом и знаниями. Тебе сколько лет? К сорока, как у всех мужиков, наберется куча болезней и не пройдешь ты со своим опытом и работой, обыкновенный медосмотр. Там будет сидеть, помимо цехового врача, врач от твоей компании. На хрен ты сдался со своими болезнями и по высшему разряду, если есть молодые за меньшую плату и не не больные.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1055 : 09 Марта 2012, 17:43:27 »
Образование это вообще отдельная тема для обсуждения.
 Такой бардак в стране и особенно в тех регионах где собирают 98% на выборах. Сейчас учиться большого ума не надо, заплатил и оценка в зачетке, даже знание предмета не дает гарантии что ты его сдашь бесплатно.
Не согласен. Те фирмы, которые хотят гарантираваное поступление  спецов в свои ряды, даже сами оплачивают обучение.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1056 : 09 Марта 2012, 17:49:21 »
Ну пусть на алюминие чел сидит. Он не понимает , что Красноярский алюминий зарубили? Черногорск будет всегда жить?  Да ты -Mushkachev-, на хрен на своем заводе не нужен, с твоим опытом и знаниями. Тебе сколько лет? К сорока, как у всех мужиков, наберется куча болезней и не пройдешь ты со своим опытом и работой, обыкновенный медосмотр. Там будет сидеть, помимо цехового врача, врач от твоей компании. На хрен ты сдался со своими болезнями и по высшему разряду, если есть молодые за меньшую плату и не не больные.
Медосмотр это да. Сейчас у друга был в гостях, он работает в Газпроме, тот же медосмотр пройти проблематично сейчас, придираются к холестерину, лишнему весу и прочей ерунде и не важно кто ты и какое у тебя образование, пинка дают всем, кроме тех кто по родственным связям работает или с диаспоры.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1057 : 09 Марта 2012, 17:51:34 »
Образование это вообще отдельная тема для обсуждения.
 Такой бардак в стране и особенно в тех регионах где собирают 98% на выборах. Сейчас учиться большого ума не надо, заплатил и оценка в зачетке, даже знание предмета не дает гарантии что ты его сдашь бесплатно.
И ты считаешь, что учится не нужно? Приходят парни и девченки которые уже соображают в технологии ТВЭЛ дает зарплплату. Почему не работать?



Оффлайн Beckham
  • Сообщений: 781
  • Регистрация: 29.03.10
  • Пол: Мужской
  • г. Красноярск
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: Крсноярск
    фольцваген гольф 7, 2014
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1058 : 09 Марта 2012, 17:52:55 »
песня у Слепакова есть про Газпром)))) а бы тоже хотел иметь хотя бы 1% акций ОАО Газпром))))



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1059 : 09 Марта 2012, 17:56:10 »
Не согласен. Те фирмы, которые хотят гарантираваное поступление  спецов в свои ряды, даже сами оплачивают обучение.
У друга сын учится в Воронеже, в самом центровом вузе, название не запоминал, так вот, препод предложил ему заплатить 25 косарей или предмет он не сдаст.
  Обучение то оплачивают, но основная масса студентов платит за сдачу предмета, а не учит его, как это было раньше, я лично все учил и сдавал как положено, не все на 5 , но сам. Сапромат пересдавал 15 раз, с эпюрами парился, вроде все правильно рассчитывал, но где то ошибался. Вот когда сдал, то разбирался я в них уже на отлично.



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1060 : 09 Марта 2012, 17:56:35 »
-Mushkachev-,  Продолжим? Значит ты ездишь на Аллионе не благодаря Горбачеву, который открыл границу?  Ты считаешь, что был бы правитель ввиде Брежнева ты бы ездил на Аллионе? И образование человека ты считаешь отсталостью? То есть на хрен заканчивать институт, если мне сейчас неплохо платят? Я тебя правильно понял?
вчера всё было сказано. можно только дополнить. я понимаю что ты благодарен гарбочёву за то што имееш возможность купить "к жигулям летые диски, к манной каше две сосиски", про образование - в моё время не у всех родители могли позволить дать детям высшее образование, и если у тебя его нет, это не озночает что ты обречён, так же если оно есть это не озночает что ты будеш успешным.
да и про город. - мой город по кременалу не опережает другие города Р.Ф.  мне нравится мой город, он самый лутший, а родился я в не менее крименальном городе Боготол Красноярский край.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1061 : 09 Марта 2012, 17:57:06 »
Медосмотр это да. Сейчас у друга был в гостях, он работает в Газпроме, тот же медосмотр пройти проблематично сейчас, придираются к холестерину, лишнему весу и прочей ерунде и не важно кто ты и какое у тебя образование, пинка дают всем, кроме тех кто по родственным связям работает или с диаспоры.
Да везде так! Идет поголовное исследование на наркотики. В нашей дыре человек 20 выявлены точно. Ну покурили кальян мальчишки..... Ты считаешь это не правильным? Путин дал становление на здоровый образ жизни.Не ури, не пей, занимайся спортом. На хрена нужны компании больные люди?



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1062 : 09 Марта 2012, 18:04:04 »
мне не сорок а двадцать восемь. ва вторых на алюминии седит Саяногорск, а Черногорск это город угольщеков. мой дед был шахтёром и это блогародная профессия. А город славится своими спортсменами , боксёрами, дзюдаистами.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1063 : 09 Марта 2012, 18:08:03 »
вчера всё было сказано. можно только дополнить. я понимаю что ты благодарен гарбочёву за то што имееш возможность купить "к жигулям летые диски, к манной каше две сосиски", про образование - в моё время не у всех родители могли позволить дать детям высшее образование, и если у тебя его нет, это не озночает что ты обречён, так же если оно есть это не озночает что ты будеш успешным.
да и про город. - мой город по кременалу не опережает другие города Р.Ф.  мне нравится мой город, он самый лутший, а родился я в не менее крименальном городе Боготол Красноярский край.
Ты как не поймешь то? Писать с ошибками -это плохо. Это говорит о твоем образовании. Твое мировоззрение не пускает тебя в исследование истории, которую ты и так не помнишь. И не учил. Мне очень жаль тебя, когда  напоминая фамилию Дубровский, ты вспоминаешь только анекдот. Если и фамилию такую припомнишь. Если у тебя такое образование и знание, то уж в современный мотор лезть тебе дороги нет.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1064 : 09 Марта 2012, 18:12:35 »
мне не сорок а двадцать восемь. ва вторых на алюминии седит Саяногорск, а Черногорск это город угольщеков. мой дед был шахтёром и это блогародная профессия. А город славится своими спортсменами , боксёрами, дзюдаистами.
Ну я рад за тебя, что тебе всего 28. Хотя если учесть твое упрямство,может когда то научишься чертать свои мысли без ошибок. И обратись к своему деду. Возможно он научит тебя правилам правописания.