Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Линёво Искитимский район Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!!!  (Прочитано 340452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #75 : 09 Марта 2009, 23:04:05 »
DenisVS    :D :good:



 
Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #76 : 15 Марта 2009, 20:25:51 »
 :-\



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #77 : 16 Марта 2009, 10:41:35 »
Развели парнишку по полной, он теперь в конфискате ищет своих роботов :D :D :D



Оффлайн Punisher
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 08.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: НСО
    Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #78 : 19 Марта 2009, 22:16:51 »
надо в суд идти на ниссан иск подать за обман покупателей)))) в америке есть вероятность что проканало бы))



 
Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #79 : 20 Марта 2009, 08:26:25 »
Письмо одного Генерального директора Генеральному директору другой  организации:
                                                    Уважаемый Пётр Иванович!
       На Ваше требование незамедлительно погасить  задолженность, сообщаю, что в связи с мировым кризисом платежи в нашей  организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет,  телефон, охрана и т. д). требования налоговой, зарплатная ведомость,  акты сверок с контрагентами и т. д. складываются в одну стопку, тщательно  перемешиваются и вытаскиваются три любых для оплаты.
       Так вот, если Вы ещё раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет...



Оффлайн mayorovka
  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • Константин
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #80 : 20 Марта 2009, 08:58:09 »
Письмо одного Генерального директора Генеральному директору другой  организации:
                                                    Уважаемый Пётр Иванович!
       На Ваше требование незамедлительно погасить  задолженность, сообщаю, что в связи с мировым кризисом платежи в нашей  организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет,  телефон, охрана и т. д). требования налоговой, зарплатная ведомость,  акты сверок с контрагентами и т. д. складываются в одну стопку, тщательно  перемешиваются и вытаскиваются три любых для оплаты.
       Так вот, если Вы ещё раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет...
Очень актуально в наше время :D



Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #81 : 20 Марта 2009, 09:44:30 »
DenisVS: блин тыб предупреждал бы хоть что горшок с собой рядом держать надо, еле до туалета добежал =))))
Galla: ну и кошмары тебе сняться! ;)



Оффлайн mastadont
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 19.11.08
  • Пол: Мужской
  • Toyota Allion A15, 2002 г.р.
  • E-mail

    Адрес: г.Благовещенск Амурской обл.
    Toyota Allion, 2002, 1nz-fe
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #82 : 20 Марта 2009, 11:26:42 »
Письмо одного Генерального директора Генеральному директору другой  организации:
                                                    Уважаемый Пётр Иванович!
       На Ваше требование незамедлительно погасить  задолженность, сообщаю, что в связи с мировым кризисом платежи в нашей  организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет,  телефон, охрана и т. д). требования налоговой, зарплатная ведомость,  акты сверок с контрагентами и т. д. складываются в одну стопку, тщательно  перемешиваются и вытаскиваются три любых для оплаты.
       Так вот, если Вы ещё раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет...

Да прикольно, а зарплату также платят?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #83 : 20 Марта 2009, 13:32:14 »
Письмо одного Генерального директора Генеральному директору другой  организации:
                                                    Уважаемый Пётр Иванович!
       На Ваше требование незамедлительно погасить  задолженность, сообщаю, что в связи с мировым кризисом платежи в нашей  организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет,  телефон, охрана и т. д). требования налоговой, зарплатная ведомость,  акты сверок с контрагентами и т. д. складываются в одну стопку, тщательно  перемешиваются и вытаскиваются три любых для оплаты.
       Так вот, если Вы ещё раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет...
Молодец гала +5,



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #84 : 20 Марта 2009, 14:23:03 »
Минет Разгневанный Дракон

Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней. Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #85 : 20 Марта 2009, 14:26:08 »
Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи..
-Ты че такой мрачный?
-Да ты че не знаешь? Петрович умер...
-Да ты че!!!! Как?...
-Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
-Че, сгорел, что ли?!!!!!
-Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
-Че разбился что ли?!!!!!!!
-Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
-Да епт, че все таки сгорел?!!!!!!!!
-Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
-Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
-Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...
-ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО?????????
-Да пристрелили нафиг....... Задолбал всех


« Последнее редактирование: 24 Апреля 2009, 09:20:09 от TURIST »

Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #86 : 20 Марта 2009, 14:37:01 »
sanechek, за анекдот 5+ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #87 : 20 Марта 2009, 14:52:48 »
- Слюш, Гоги, у нас со вчера "Мукузани" не осталось?

- Нэт.

- А "Цинандали"?

- Нэт.

- А вон в той бутилке?

- Это ми нассали...

- Ну налей минассали...



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #88 : 20 Марта 2009, 14:53:14 »
Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Блондинка молча смотрит в иллюминатор. Адвокат -ей: -Давайте я вам задам вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 евро,потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю- я вам 5 евро? Та скучая отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, скучно... Он опять: -Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ -вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю -я вам 500евро! Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат: -Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает ему 5 евро. Блондинка: -Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос, и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, но ответа не нашел. Делать нечего, отдает ей 500 евро, и спрашивает: - Кто же это?????? Блондинка молча отдает ему 5 евро, и отворачивается к иллюминатору...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #89 : 20 Марта 2009, 14:57:15 »
- Слюш, Гоги, у нас со вчера "Мукузани" не осталось?

- Нэт.

- А "Цинандали"?

- Нэт.

- А вон в той бутилке?

- Это ми нассали...

- Ну налей минассали...
6+ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :wacko1: