Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Линёво Искитимский район Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!!!  (Прочитано 349126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1320 : 11 Октября 2010, 21:42:51 »
Девушка в аптеке что-то считает на калькуляторе. Очередь. Вбегает баба базарного вида, подбегает, лепит пощечину.

- Как тебя зовут?

_Лена

- А Наташа где?

- Уже 2 недели не работает.

-Вот сука, найду - убью.

Разворачивается уходит. Потом возвращается:

- И тебя убью, если на моего мужа будешь вешаться.

Уходит.

Девушка:

- Ни имени тебе, ни фамилии, мне что же теперь вообще ни с кем не спать?




 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1321 : 11 Октября 2010, 22:10:59 »
В 12 лет я была до ужаса не красивым ребенком: очень тощей.Худючей покрытая прыщами глист в обмороке с огромной башкой и кривыми зубами.Моя мама меня сторонилась и весь пубертатный период держала меня как можно дальше от родных и знакомых, на все лето посылала меня в пионерлагерь.

Пионерлагерь состоял из клоповников с детьми, домика дирекции и пяти сортиров. Туалеты состояли из кирпичной коробки, ямы,закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Говно с хлоркой смердели, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых зданий и обсаживали их кустами.

 
Девочки долго думали, что я мальчик ... В общем, со мной не хотели дружить. В ту фатальную ночь полуночный понос стал моим единственным спутником. Поносил весь лагерь: недоспелые фрукты, грязные руки повара и всякое гавно, которое ели пионеры с голодухи сделали свое черное дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками 400 человек и девочки ходили срать парами: одна срет, другая светит фонариком, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонариком, поэтому в ту ночья высирала солянку в гордом уединении; в блеклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже влезла в чье - то скользкое дерьмо.

Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала,круто дернула неустойчивым корпусом, ноги проехались по чьему - то дерьму и я проскользнула в очко как хорошо смазанная пуля. Чёрт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой еле-еле виднелось очко, если кто-нибудь сейчас придет срать, то состояние мое сильно ухудшится. Надо вылазить!

 

Через полчаса, потея и шепотом матерясь, я достала до очка руками: это, б..., было очень сложно - все твердые опоры были слизкими, как сопли! Ухватившись за края очка, я подтянулась и высунула башку: от свежего ветерка закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к победе. Подтянулась еще и оперлась на руки: нужно за что - то ухватиться,чтоб не сорваться. Все кругом было скользким, ухватиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с нечеловеческими усилиями пыталась до нее достать, шипя от напряжения: - Ну ! Иди же сюда! Ссссука, дай,я до тебя достану!..
Вдруг меня ослепила яркая вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой удар - я перепугалась и... свалилась обратно.Еще полчаса - и я снова над дыркой. Так. Тянусь... Все. Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол чуть дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться.

 

Метрах в трех от сортира лежал директор, рядом с ним лежал разбитый фонарик – сдох что ли? Я побрела на речку, отмылась как сумела, а потом позвала людей: может и не отбросил копыта еще, спасти можно.

 

Утром нам сказали, что у директора случился удар,возвратился в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел целый день на крыльце и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня как то особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей.

 

На следующий год мы узнали, что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя . Он сказал, что той ночью он обходил территорию лагеря, неожиданно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь.

 

На него из зловонного очка лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

 

- Ну-у-у... Иди же сюда-а.... Ссссука, дай, я до тебя доссстануууу!..

 

За лупоглазую обидно , конечно ....



Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1322 : 12 Октября 2010, 06:24:27 »
Фу-у-у, Серёга, как противно  :bad:, но...
смешно   :lol: :lol: :lol:



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1323 : 12 Октября 2010, 06:58:10 »
Серега жжет не по-детски :) :)



 
Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1324 : 12 Октября 2010, 08:50:01 »
Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта.




Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1325 : 12 Октября 2010, 08:56:18 »
- Вчера на проспекте Мира водитель белой "Тойоты" не справился с управлением...
- Да и где ему было справиться, когда гаишники всем управлением навалились!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1326 : 12 Октября 2010, 09:00:53 »
Фу-у-у, Серёга, как противно  :bad:, но...
смешно   :lol: :lol: :lol:
Главное смешно, сначала не понял что за фигня, а потом оборжался



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1327 : 13 Октября 2010, 17:32:44 »
Влюбляешься в пылкую, чувственную красавицу, а потом не знаешь: куда деваться от этой ненасытной, припадочной стервы...



SNEZHA
  • Гость
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1328 : 13 Октября 2010, 18:31:32 »
 Ни кто не заставляет влюблятся в молодую,это добровольно и на всю жизнь



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1329 : 13 Октября 2010, 18:33:27 »
Ни кто не заставляет влюблятся в молодую,это добровольно и на всю жизнь
Ну это пока молодые, все так думают :-)


« Последнее редактирование: 13 Октября 2010, 18:35:07 от Строгий »

SNEZHA
  • Гость
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1330 : 13 Октября 2010, 19:39:51 »
 Когда мы молоды ,красивы ,и поуши влюблены, и нам говорят, что эта любовь, пройдет после всего одного года ,совместной жизни и останется только привычка, Женится просто необходимо,либо иметь хотя бы собаку,она верная , через 10 лет   .Ты уже привыкаеш любить родню ,А если удаётся влюбится еще раз ,то это большая радость для вас ,и горе для семьи ,,  часы жизни тикают ,,нужно купить наручные часы ,и смотря время мопнить об этом



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1331 : 13 Октября 2010, 19:47:27 »
У мужика (М) заболела жена, он отправил ее в больницу на операцию.

Через пару дней звонит в больницу справиться о здоровье супруги, трубку берёт дежурная сестра(ДС).

(М) - Алло! Больница? Кто у телефонна?

(ДС) - Дежурная сестра.

 ((М) - Пригласите врача(В) , который делал гражданке N операцию, ее муж говорит.

В) - Я слушаю...

(М) - Как прошла операция?

В это время на АТС происходит глюк и мужика кидает на другую линию, где механик(Мех) авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, которая в ремонте:

(Мех) - Мы заменили ей зад...

(М) - ЗАД ?!?!? ... Да Вы с ума сошли! У нее был приличный зад!

(Мех) - Прошу не спорить! У нее был зад на столько изношен,что восстановить его не было возможности. По видимому ее использовали без Вашего ведома, по камням и кустам. Имеется много царапин в нижней части. Буфера обвисли и сильно болтаются. Мы их тоже подтянули. Систему питания мы тоже перебрали. По-видимому, она жрала очень много масла, а сама этого не стоила, мы сделали ей так, что она будет жрать его значительно меньше.

(М) - За это спасибо! Но в отношении зада - просто хамство!!!

(Мех) - Прошу не спорить. Мы засадили ей втулку, расширили до нормального диаметра, и добились тугого прилегания. Затем попробовали каждый по одному разу. Сначала она вела себя нескромно - сильно подкидывала, но потом началось ровное дыхание. Завтра мы попробуем ее в Вашем присутствии, а потом Вы можете ее забрать в личное пользование...



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1332 : 13 Октября 2010, 19:58:31 »
У мужика (М) заболела жена, он отправил ее в больницу на операцию.

Через пару дней звонит в больницу справиться о здоровье супруги, трубку берёт дежурная сестра(ДС).

(М) - Алло! Больница? Кто у телефонна?

(ДС) - Дежурная сестра.

 ((М) - Пригласите врача(В) , который делал гражданке N операцию, ее муж говорит.

В) - Я слушаю...

(М) - Как прошла операция?

В это время на АТС происходит глюк и мужика кидает на другую линию, где механик(Мех) авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, которая в ремонте:

(Мех) - Мы заменили ей зад...

(М) - ЗАД ?!?!? ... Да Вы с ума сошли! У нее был приличный зад!

(Мех) - Прошу не спорить! У нее был зад на столько изношен,что восстановить его не было возможности. По видимому ее использовали без Вашего ведома, по камням и кустам. Имеется много царапин в нижней части. Буфера обвисли и сильно болтаются. Мы их тоже подтянули. Систему питания мы тоже перебрали. По-видимому, она жрала очень много масла, а сама этого не стоила, мы сделали ей так, что она будет жрать его значительно меньше.

(М) - За это спасибо! Но в отношении зада - просто хамство!!!

(Мех) - Прошу не спорить. Мы засадили ей втулку, расширили до нормального диаметра, и добились тугого прилегания. Затем попробовали каждый по одному разу. Сначала она вела себя нескромно - сильно подкидывала, но потом началось ровное дыхание. Завтра мы попробуем ее в Вашем присутствии, а потом Вы можете ее забрать в личное пользование...


 :D



Оффлайн Кирилл
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 11.10.08
  • Пол: Мужской
  • Toyota premio 1.8 1ZZ, 2 WD, цвет - серебро
  • E-mail

    Адрес: Томск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1333 : 14 Октября 2010, 11:35:03 »
 :D :D :D



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1334 : 14 Октября 2010, 11:58:11 »
Когда мы молоды ,красивы ,и поуши влюблены, и нам говорят, что эта любовь, пройдет после всего одного года ,совместной жизни и останется только привычка, Женится просто необходимо,либо иметь хотя бы собаку,она верная , через 10 лет   .Ты уже привыкаеш любить родню ,А если удаётся влюбится еще раз ,то это большая радость для вас ,и горе для семьи ,,  часы жизни тикают ,,нужно купить наручные часы ,и смотря время мопнить об этом
:blush:Она:
- Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо...
Я к вам пишу, чего же боле?
Он:
- Ржунемагу! Пеши исчо!