Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Линёво Искитимский район Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!!!  (Прочитано 378696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1215 : 01 Сентября 2010, 06:53:24 »
:mocking: ;D :D да уж над этим пол страны посмеялось, наверное
Рано смеялись, а вдруг это ГОМНО ему понравилось и он ведь на него нас пересадить захочет.... А че, я типа сам на ней ездил, ни чуть не хуже иномарки....
не понравилась ему машина, раз он ее продает... ;)
http://auto.drom.ru/?id=3967939
У нас вторая машина приора с салона брали. мой ее ведрышком называет... что дальше... это ведрышко начнет разваливаться



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1216 : 01 Сентября 2010, 08:51:09 »


у Пу одна сломалась, 2 в запасе ещё едут... ;) а может, это в салоне сразу 2 запасные машины дают ??? надо вам к дилеру обратиться... :)



Оффлайн Senguki
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1217 : 01 Сентября 2010, 09:18:04 »
Перестраховалиь чтоб не пострадал имидж марки :P



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1218 : 01 Сентября 2010, 09:26:32 »
Ожидали, что он поедет на пару с Д.А.и без сопровождения? Ладно хоть так выбирается в регионы, а не с самолета на окружающую действительность глядит.
Ну устроил он себе экстремальный отпуск, прокатился по забайкалью. Кто на юг и Алтай, а этому там уже скучно.  :pardon:



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1219 : 01 Сентября 2010, 09:26:41 »
Да да это мысль, надо обязательно спросить будет у них :mocking:



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1220 : 01 Сентября 2010, 14:35:34 »
Сидят у речки два нарика... Ну, сидят и сидят, обкуренные кайф ловят.
Тут слышится рокот джипа, и буквально через минуту подъезжает...
Выходит из машины чел. и, обращаясь к наркам, спрашивает:
- Ребята, где здесь брод?
Они (хором):
- Да где стоишь, там и переезжай!
Ну, новый русский - по газам и... бультых, утопил к чертям машину.
Вылез мокрый, злой:
- Вы че, в натуре, обалдели?! Какой тут, нахрен, брод!
Нарки (опять хором):
- Братан, клянёмся, здесь полчаса назад гуси по пояс переходили!


« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 14:37:11 от Lecha »

Оффлайн Воха
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 09.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Москва
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1221 : 01 Сентября 2010, 17:53:21 »
http://ifun.ru/view/146236
может, что не так со мной.... ни чего смешного не увидел.... наверное, потому, что знаю о компрессионных переломах позвоночника....



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1222 : 02 Сентября 2010, 03:48:42 »
http://ifun.ru/view/146236
может, что не так со мной.... ни чего смешного не увидел.... наверное, потому, что знаю о компрессионных переломах позвоночника....
Смешно что такие дебилы бывают и их пол страны



Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1223 : 02 Сентября 2010, 11:00:09 »
1 Сентября  :music:



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1224 : 02 Сентября 2010, 12:34:22 »
1 Сентября  :music:
бедные детишки ;D



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1225 : 02 Сентября 2010, 12:51:27 »
1 Сентября  :music:
Забавно, и ведь это только начало....



Оффлайн ALEHANDRO
  • Сообщений: 1068
  • Регистрация: 21.07.08
  • Пол: Мужской
  • MONGOOSE Amasa Elit. ATV CF-MOTO 500
  • E-mail

    Адрес: г. Иркутск
    Toyota Camry, 2011, 2AZ 2.4
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1226 : 03 Сентября 2010, 09:07:52 »
- Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы ещё не продали машину? Нет?
- Нет, можете подъехать хоть завтра.
- А она как, не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?
- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности. Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьёзная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект...Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое - мёртвое. Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё, Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое...ммм...а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло. Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвёт! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец-то она его уже не тянула, ну это так, фигня.Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истёрты. Чего там ещё...Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится...
НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал". Вы короче приезжайте и смотрите, кто вам ещё правду-то по телефону скажет...



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1227 : 03 Сентября 2010, 09:24:26 »
- Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы ещё не продали машину? Нет?
- Нет, можете подъехать хоть завтра.
- А она как, не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?
- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности. Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьёзная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект...Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое - мёртвое. Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё, Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое...ммм...а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло. Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвёт! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец-то она его уже не тянула, ну это так, фигня.Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истёрты. Чего там ещё...Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится...
НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал". Вы короче приезжайте и смотрите, кто вам ещё правду-то по телефону скажет...
Такую во Владике не покупай ;)



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1228 : 03 Сентября 2010, 09:33:50 »
еще спрашивают по телефону:
- а сколько по максимуму скинуть можешь? а то мне ехать смотреть далеко! )))


« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 11:15:16 от Артем7 »

Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1229 : 03 Сентября 2010, 11:18:37 »
Подъезжает гномик на маленькой машинке на заправку и деловито говорит заправщику:
-плесни 3 капли бензина и 1 каплю масла!
Заправщик:
-а тебе в колёсико случайно не пукнуть?!

 ;D анекдот из детства