Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Купино Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Абакан 20.11.2010 Абакан 20.11.2010

Автор Тема: Абакан - Черногорск - Минусинск - Саяногорский филиал Автоклуба  (Прочитано 147326 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
моему другу родители на свадьбу котедж подарили в кызыле. он там прожил 7 лет. а когда дочка в школу пошла то вернулся назад. у ребенка лицо русское и проблемы начались и хрен че кому докажеш.



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
ненависть к другим национальнастям у большенства тувинцев пресуцтвует, многих даже убили. много знакомых из тувы переехали, много порассказывали, про беспредел в отношении к русским.



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
нам в хао-аксы даже еды не дали в магазине . пришлось тувина заслать. он из мчс с нами ехал.



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Мужики, посоветуйте нормальную автомастерскую, где с людей не только деньги хотят срубить, но и помочь могут и посоветовать, а не тупо развести на бабки...
какое мнение у вас об Автомаркете на Итыгина?


« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012, 06:17:56 от aizas »

Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Мужики, посоветуйте нормальную автомастерскую, где с людей не только деньги хотят срубить, но и помочь могут и посоветовать, а не тупо развести на бабки...
какое мнение у вас об Автомаркете на Итыгина?
а в чем проблема?



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
а в чем проблема?
вчера стойки менял у них, хотели мне сначала разные бушные отбойники впарить, я их не взял, пошел купил новые, дал им, говорю, ну как? они говорят фигня, пробивать будет стойки... Ну ладно, говорю, ща схожу другие спрошу, пока ходил этот мастер одну стойку на место присабачил, с фиговыми отбойниками а я другие отбойники принес, получше. Ну говорю давай эти поставим... Он мне, за ваши деньги, любой каприз, плати говорит 500 рублей, я тебе поменяю... кароче развод полный, вообщем не стал я ему денег платить, если че потом в другом месте поменяю...



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
вчера стойки менял у них, хотели мне сначала разные бушные отбойники впарить, я их не взял, пошел купил новые, дал им, говорю, ну как? они говорят фигня, пробивать будет стойки... Ну ладно, говорю, ща схожу другие спрошу, пока ходил этот мастер одну стойку на место присабачил, с фиговыми отбойниками а я другие отбойники принес, получше. Ну говорю давай эти поставим... Он мне, за ваши деньги, любой каприз, плати говорит 500 рублей, я тебе поменяю... кароче развод полный, вообщем не стал я ему денег платить, если че потом в другом месте поменяю...
приезжай к нам . я тебе все поменяю. и мотор еще починить за одно могу :D



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
приезжай к нам . я тебе все поменяю. и мотор еще починить за одно могу :D
вот такие пироги  :pardon: куда к вам? в край? :)



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
ага. я на калинина работаю.



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
спасибо за предложение  :hi:  если дорога в край будет, можно заскочить.... :)



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
заскакивай. телефон на аватарке. только звони заранее ато работы много. это сейчас сижу запчасти жду. а потом придется до ночи хреначить.



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
заскакивай. телефон на аватарке. только звони заранее ато работы много. это сейчас сижу запчасти жду. а потом придется до ночи хреначить.
окей! :)



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
aizas, я менял у них в автомаркете стойки задние, малодой мальчишка под моим контролем всё делал хорошо. посоветовать могу только сто на пром базе в усть-абакане, название не скажу так как не обращал внимание, оно известное СТО лет 15 точно работает, у них стойки передние прокачивают и горантию на год вроде дают, мужики знакомые кто у них делал, всегда их рекомендуют, не откого не слышел про разного рода лажу за СТО на пром базе.
рекомендую.



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
aizas, я менял у них в автомаркете стойки задние, малодой мальчишка под моим контролем всё делал хорошо. посоветовать могу только сто на пром базе в усть-абакане, название не скажу так как не обращал внимание, оно известное СТО лет 15 точно работает, у них стойки передние прокачивают и горантию на год вроде дают, мужики знакомые кто у них делал, всегда их рекомендуют, не откого не слышел про разного рода лажу за СТО на пром базе.
рекомендую.
Это СТО по-моему в Чикаго перенесли, теперь все мастера вроде как в Тепсее работают...



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
я ещё не слыхал такого, не знаю. у меня там знакомый работает, завтра позвоню, узнаю всё.