Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Михайловское Михайловский район Алтайский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Реальный пробег  (Прочитано 282736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Пробег
« Ответ #210 : 20 Февраля 2011, 21:36:06 »
Блин,как может быть пробег 27 тыщ на 5 летней машине?! ??? ??? ???У меня например за год почти 40 тыщ получилось
как-как,.. ипонцкий дедушка-пенсионер ездил, и тока в булошную за хлебом...
такие же легенды обычно о малом пробеге расказывают?)
Полюбасу смотан;)



Оффлайн Acura
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 16.01.11
  • Пол: Мужской
  • Омск

  • Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Пробег
« Ответ #211 : 21 Февраля 2011, 07:48:01 »
Ну неужели вам нравится быть  обманутым. 27 т. км этого быть неможет, почему в америке продают машины 5 летнии с пробегом за 100 тыс . миль а у нас 9 летнии с пробегом 30 тыс. км , ну смешно  же



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Пробег
« Ответ #212 : 21 Февраля 2011, 15:27:23 »
Бывают машины с таким пробегом.Японцы ведь тоже наверно не поодной машине имеют некоторые.Я свою взял с пробегом 51тыс.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Пробег
« Ответ #213 : 21 Февраля 2011, 15:47:21 »
Ну а в расчет то, что машин могла быть в аварии, не берете?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Пробег
« Ответ #214 : 21 Февраля 2011, 15:58:03 »
Ну неужели вам нравится быть  обманутым. 27 т. км этого быть неможет, почему в америке продают машины 5 летнии с пробегом за 100 тыс . миль а у нас 9 летнии с пробегом 30 тыс. км , ну смешно  же
Во первых у них менталитет другой, во вторых машина купленная на аукционе со сто процентным пробегом, в третьих они не горят желанием мотать срок, за пробег с мошенничеством у них строго, пробег скручивают наши барыги уже, и чтобы быть уверенным пробейте свою машину , тема соответствующая есть!
А так же тема про расход а не про скрученный пробег!!!!!!!!!!!



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Пробег
« Ответ #215 : 21 Февраля 2011, 16:06:22 »
Ну а в расчет то, что машин могла быть в аварии, не берете?
И аварийные тоже есть энный процент.Но для этого есть аукционник,но не у всех.Я свою взял с проверкой аукц. прямо на рынке(настоящий нет).



Оффлайн Acura
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 16.01.11
  • Пол: Мужской
  • Омск

  • Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Пробег
« Ответ #216 : 22 Февраля 2011, 09:29:49 »
Ну неужели вам нравится быть  обманутым. 27 т. км этого быть неможет, почему в америке продают машины 5 летнии с пробегом за 100 тыс . миль а у нас 9 летнии с пробегом 30 тыс. км , ну смешно  же
Во первых у них менталитет другой, во вторых машина купленная на аукционе со сто процентным пробегом, в третьих они не горят желанием мотать срок, за пробег с мошенничеством у них строго, пробег скручивают наши барыги уже, и чтобы быть уверенным пробейте свою машину , тема соответствующая есть!
А так же тема про расход а не про скрученный пробег!!!!!!!!!!!
А теперь послушай человека который с аукционом в тесных контактах. Это вы так думаете. Дело ваше. Я раскажу вам историю про субаря. Так вот пригнали его с аука 4 летнего у него пробег был 155 тыс. км так с него скрутили 100 тыс. , а что у людей и в голове не будет мысли что япы  накатали за 4 года 155 тыс. и продал ( естественно несказав) так, что без таможенного листа япов что либо говорить нет смысла я нашим братьям неверю. А про аварию вот что могу сказать если на ней немогли ездить то вы должны сами догадываться в каком состоянии она была и что вы тогда купили и стоит ли она этого, дело ваше. А на счёт машины, что у них в семье более 2 машин вот что скажу: что бы японцу купить себе машину им необходимо предоставить все справки, что у них есть ( гараж или стояночное место ) иначи машину не продадут. Так как мы знаем, что они жывут на головах я сомниваюсь, что они смогут себе позволить 2 машины в семье, так как ну некуда машины ставить, ну не продадут они машину без стояночного места. Я с вас поражаюсь вы же тут прямым текстом пишить : Что я хочу быть обманутым и я буду этому верить, что моя машины 8 летней давности с японии пришла с пробегом 50 тыс. км Дело ваше верти



Оффлайн Acura
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 16.01.11
  • Пол: Мужской
  • Омск

  • Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Пробег
« Ответ #217 : 22 Февраля 2011, 09:34:03 »
Вот , что я ещё хотел сказать. Я покупал машину летом  и познакомился с мужичком который продавал Иста. Он её продавал как 03 года, а когда он мне показал лист родной японский, там чётко написанно 02 год( что интересно ведь ни кто даже незнал о таком листе)



Оффлайн SPIRIT
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 28.01.10
  • Пол: Мужской
  • брат Diman898
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Allion V-1.8, 2002, 1ZZ
Пробег
« Ответ #218 : 22 Февраля 2011, 09:57:24 »
я купил машину в 2010 году,на ней пробег был 97! думал смотанный т.к машине 8 лет,но благодаря человеку с форума,который мне нашёл аукционный лист на неё в инете,мои предположения не оправдались,машина с реальным пробегом!!



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Пробег
« Ответ #219 : 22 Февраля 2011, 15:00:32 »
Acura. Вот ты с Омска. Женат? Вот жене в одну сторону Омска на работу ехать час, а тебе в другую, прямопротивоположную, тоже час. Ты будешь за 3 часа раньше из дома выезжать, чтоб жену довезти на работу и потом уехать на свою? Или все таки купишь жене машину? Это ответ тебе о двух машинах в семье в Японии.  Теперь о разбитых. Как сам заметил, Япия один большой мегаполис. И ждать страшных аварий, как на трассе М-53 , не надо. Да и какой сервис возьмется восстанавливать в хлам убитую машину? Чтоб потом продать себе в убыток? А хозяину легче спихнуть по страховке и купить новую. А насчет пробега спрашивать нужно у тех, кто в большом городе на работу ездит. Да и сам посчитай. Километров 30 в день, в течении 3 лет. Вот и выйдет пробег японца. А дальше покупатель решает, скручено или нет. Я вот в свежии авто оттуда не верю. Мне кажется, что все битые. И еще. Каждый чел покупает машину для себя. Кто то на работу будет ездить, кто то по выходным, а на работу ему проще на метро доехать. Так что говорить о километраже машины, не зная хозяина, мне кажется глупо. Люди везде одинаковы. И в Японии то же. По крайней мере можно выявить статистику. У меня мужик на работе, купив новую девятку, за три года наездил 8 тысяч. Вот и исключение из статистики.


« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 15:16:31 от seandrey1 »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Пробег
« Ответ #220 : 22 Февраля 2011, 15:23:12 »
Ну неужели вам нравится быть  обманутым. 27 т. км этого быть неможет, почему в америке продают машины 5 летнии с пробегом за 100 тыс . миль а у нас 9 летнии с пробегом 30 тыс. км , ну смешно  же
Во первых у них менталитет другой, во вторых машина купленная на аукционе со сто процентным пробегом, в третьих они не горят желанием мотать срок, за пробег с мошенничеством у них строго, пробег скручивают наши барыги уже, и чтобы быть уверенным пробейте свою машину , тема соответствующая есть!
А так же тема про расход а не про скрученный пробег!!!!!!!!!!!
А теперь послушай человека который с аукционом в тесных контактах. Это вы так думаете. Дело ваше. Я раскажу вам историю про субаря. Так вот пригнали его с аука 4 летнего у него пробег был 155 тыс. км так с него скрутили 100 тыс. , а что у людей и в голове не будет мысли что япы  накатали за 4 года 155 тыс. и продал ( естественно несказав) так, что без таможенного листа япов что либо говорить нет смысла я нашим братьям неверю. А про аварию вот что могу сказать если на ней немогли ездить то вы должны сами догадываться в каком состоянии она была и что вы тогда купили и стоит ли она этого, дело ваше. А на счёт машины, что у них в семье более 2 машин вот что скажу: что бы японцу купить себе машину им необходимо предоставить все справки, что у них есть ( гараж или стояночное место ) иначи машину не продадут. Так как мы знаем, что они жывут на головах я сомниваюсь, что они смогут себе позволить 2 машины в семье, так как ну некуда машины ставить, ну не продадут они машину без стояночного места. Я с вас поражаюсь вы же тут прямым текстом пишить : Что я хочу быть обманутым и я буду этому верить, что моя машины 8 летней давности с японии пришла с пробегом 50 тыс. км Дело ваше верти
Это чушь придуманная вашим сказочником! Пробег машины легко определить по тормозным дискам, по истёртости салона, по покраске автомобиля, по состоянию двигателя и Акпп и Т,Д, диагностика рулит и глаза должны быть открыты когда машину покупаете, также с машиной идёт сервисная книжка и подробный аукционный лист, и не надо покупать машины у перекупов которые таскают под заказ, легко самому на ауке выбрать понравившееся вам авто



Оффлайн Kонстантин
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (2 фото)
  • Лучше живот от пива, чем горб от работы.

  • Адрес: Красноярск , Железногорск
Re: Реальный пробег
« Ответ #221 : 22 Февраля 2011, 18:22:03 »
А теперь послушай человека который с аукционом в тесных контактах. Это вы так думаете. Дело ваше. Я раскажу вам историю про субаря. Так вот пригнали его с аука 4 летнего у него пробег был 155 тыс. км так с него скрутили 100 тыс. , а что у людей и в голове не будет мысли что япы  накатали за 4 года 155 тыс. и продал ( естественно несказав) так, что без таможенного листа япов что либо говорить нет смысла я нашим братьям неверю. А про аварию вот что могу сказать если на ней немогли ездить то вы должны сами догадываться в каком состоянии она была и что вы тогда купили и стоит ли она этого, дело ваше. А на счёт машины, что у них в семье более 2 машин вот что скажу: что бы японцу купить себе машину им необходимо предоставить все справки, что у них есть ( гараж или стояночное место ) иначи машину не продадут. Так как мы знаем, что они жывут на головах я сомниваюсь, что они смогут себе позволить 2 машины в семье, так как ну некуда машины ставить, ну не продадут они машину без стояночного места. Я с вас поражаюсь вы же тут прямым текстом пишить : Что я хочу быть обманутым и я буду этому верить, что моя машины 8 летней давности с японии пришла с пробегом 50 тыс. км Дело ваше верти

Ты хочешь кого то удивить? Я в своё время гонял авто с Влада и четырёх летние авто с пробегом 130-170 т.км это стандартная ситуация. НО! Не все авто такие. Был случай купили Ипсума 96г. цвет синий и какой то выгоревший, с пробегом 20 с чем то тысяч, думали барыги перестарались, но когда сняли задний бампер что бы жёсткую сцепку примудрить увидели там птичье гнездо :) Так что очень похоже на правду что авто где то стояло Очень долго. :)



Оффлайн Acura
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 16.01.11
  • Пол: Мужской
  • Омск

  • Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Реальный пробег
« Ответ #222 : 22 Февраля 2011, 18:47:50 »
Да я же не про все машины описываю. Вот кто сам покупал с аука то это одно дело, но когда через фирмачей это другое. Так же мне проще и дешевле ( девушку свозить, чем ей машину покупать) ну накладно да и губа треснит в тёплый день. У меня в семье токо одна машина и больше в ней небудет ( так как моя половина  боится ездить даже рядом, вообщем у кого как ). Если надо я и на автобусе поеду так как я недавно с него слез мне не влом. Если речь идёт о 2-ух машинах это опять же всё на плечи мужа падает ведь так?! Так зачем мне этот гемор ? Я лучше себе ауди куплю и буду возить куда им угодно. А про акционный лист то только Японский не наш, а Японский , вы его видели?



Оффлайн Acura
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 16.01.11
  • Пол: Мужской
  • Омск

  • Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Реальный пробег
« Ответ #223 : 22 Февраля 2011, 18:52:43 »
А что самое обидное, что пробег  скручивают на пароме!



Оффлайн Acura
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 16.01.11
  • Пол: Мужской
  • Омск

  • Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Реальный пробег
« Ответ #224 : 22 Февраля 2011, 18:54:24 »
Я тоже думал, что у меня пробег 125 тыс.км  , а как оказалось  при покупки был минимум 160 тыс.км