Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Черёмное Павловский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: У кого стоит какая мультмедиа ?  (Прочитано 149951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #90 : 18 Июня 2009, 04:04:01 »
скромный комбайн Pioneer   AVH-P3100DVD       DVD/USB/MP3/CD
стоит как литой мальца по бокам места с запасом но не большие вставки решили все вопросы 

Allion21, как тебе эта голова? Вчера тоже поставил такой, но еще не оценил толком. Понял только, что еще как минимум саб надо ставить, т.к. родная акустика только с родной головой нормально играет, а басы вообще по минимуму теперь выставил и даже так колонки на 30% громкости хрипеть начинают. Слабовата родная акустика, а аппарат нормально выдает.

Кстати ты в родные отверстия прикручивал или пропилы делал? У меня получилась немного утоплена чтобы вставки нормально встали, а ты как я понял, вместо вставок пластик использовал, который в комплекте идет


« Последнее редактирование: 18 Июня 2009, 04:07:19 от 8Dmitry8 »

 
Оффлайн AIR
  • Сообщений: 589
  • Регистрация: 04.03.09
  • Пол: Мужской
  • Нету лучше самолёта, чем любимая Тойота

  • Адрес: КРАСНОДАР
    PREMIO, 2003, 1NZ-FE
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #91 : 18 Июня 2009, 21:47:44 »
8Dmitry8, я тоже хотел себе брать AVH-P3100DVD, но что то мне не очень нравиться как она выпирает в перед. Обрати внимания как Allion21 утопил ее во внутрь, при этом боковые вставки получились тоже утопленные.

8Dmitry8, не мог бы выложить свои фотки Пионера и желательно фото с боку.
На выходных наверно возьму себе Pioneer-FH-P80BT. Не вижу пока смысла брать с теликом, все равно через месяц как наиграешься забудешь про него.



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #92 : 19 Июня 2009, 03:41:10 »
8Dmitry8, я тоже хотел себе брать AVH-P3100DVD, но что то мне не очень нравиться как она выпирает в перед. Обрати внимания как Allion21 утопил ее во внутрь, при этом боковые вставки получились тоже утопленные.

8Dmitry8, не мог бы выложить свои фотки Пионера и желательно фото с боку.
На выходных наверно возьму себе Pioneer-FH-P80BT. Не вижу пока смысла брать с теликом, все равно через месяц как наиграешься забудешь про него.

У Allion21 нет вставок, это плоская пластиковая рамка, которая в комплекте идет, она изнутри одевается и щели прикрывает. Со вставками лучше будет, т.е. как у меня(правда у меня не вставки, а рамка, но суть одна и та же). И у меня чуть утопленная, т.к. в другие отверстия прикручена, поэтому красивее выглядет, как мне кажется.

НО! Если на пол сантиметра проточить штатные отверстия в креплении, то можно совсем все аккуратно подогнать, т.е. не будет выпирать и проваливаться, чем я и займусь в выходные, если будет желание, хотя итак неплохо получилось, с рамкой смотрится лучше чем у Allion21.
Вообще мне именно тем и понравился этот аппарат, что он вровень сидит и не выпирает как другие. Фото вечером сделаю если надо, я сейчас не на машине.

А я не из за телека брал, и кино не собираюсь смотреть, просто без дисплея уже несовременно смотрится, да и управление удобное. Тоже ходил вокруг Pioneer-FH-P80BT, классный аппарат, да и в магазине он был, а свой я с москвы заказывал. Были эти два варианта у меня, но решил всетаки брать с дисплеем. И в твоем удобнее что USB сзади, через удлиннитель подключается, я бы его в бардачек вывел и крутилка у него удобная, кнопки мне не нравятся на громкость.

Кстати, сядут они оба одинаково, размеры и крепления одни и те же


« Последнее редактирование: 19 Июня 2009, 08:37:44 от 8Dmitry8 »

Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #93 : 21 Июня 2009, 12:57:23 »
AIR, по твоей просьбе выкладываю фото, ты бы тоже свои выложил, а то интересно как у тебя получилось



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #94 : 21 Июня 2009, 13:49:17 »
смотрится зашебись, только дисплей маловат, для меня даже 7 дюймов мало уже, хочется поболее



Оффлайн AIR
  • Сообщений: 589
  • Регистрация: 04.03.09
  • Пол: Мужской
  • Нету лучше самолёта, чем любимая Тойота

  • Адрес: КРАСНОДАР
    PREMIO, 2003, 1NZ-FE
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #95 : 21 Июня 2009, 20:51:00 »
8Dmitry8, красиво поставил, молодец.
Был сегодня в Краснодаре, FH-P80BT не нашел, взял себе FH-P6050UB, это тоже самое но для азиатского рынка, без блютуза и RDS и соответственно цена намного ниже. Как только поставлю, фотки сразу выложу. Наверно тоже надо себе рамку такую же покупать, а то с боковыми проставками боюсь щели с верху и с низу будут большие. 8Dmitry8, ты где и за сколько брал эту рамку.



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #96 : 22 Июня 2009, 03:56:17 »
смотрится зашебись, только дисплей маловат, для меня даже 7 дюймов мало уже, хочется поболее

А мне так наоборот такой дисплей больше нравится, когда еще и кнопки есть и щель для дисков. Те которые с откидной панелью они выпирают сильно. Мне дисплей только для отображения информации нужен и для выбора трэков. Кино я смотреть на нем не буду точно.
Теперь вот саб наверное придется ставить, родные колоночки, на басах захлебываются, обрезал их пока



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #97 : 22 Июня 2009, 04:04:46 »
смотрится зашебись, только дисплей маловат, для меня даже 7 дюймов мало уже, хочется поболее

А мне так наоборот такой дисплей больше нравится, когда еще и кнопки есть и щель для дисков. Те которые с откидной панелью они выпирают сильно. Мне дисплей только для отображения информации нужен и для выбора трэков. Кино я смотреть на нем не буду точно.
Теперь вот саб наверное придется ставить, родные колоночки, на басах захлебываются, обрезал их пока
в этом то и плюс огромный, что заподлицо стоит у тебя, я наверно поколдую с рамкой и попробую загнать свой поглубже мафон, надо только чуток подрезать рамку аккуратненько



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #98 : 22 Июня 2009, 04:07:04 »
8Dmitry8, красиво поставил, молодец.
Был сегодня в Краснодаре, FH-P80BT не нашел, взял себе FH-P6050UB, это тоже самое но для азиатского рынка, без блютуза и RDS и соответственно цена намного ниже. Как только поставлю, фотки сразу выложу. Наверно тоже надо себе рамку такую же покупать, а то с боковыми проставками боюсь щели с верху и с низу будут большие. 8Dmitry8, ты где и за сколько брал эту рамку.
За сколько взял аппарат? то что без блютуза и RDS это конечно хорошо, зачем переплачивать за то чем не пользуешься.
Рамку брал на ksize.ru, прислали по почте, через неделю. Смотрю, ты тоже с другого форума перебежал сюда. Мы там с тобой общались по поводу рамки 86451-20140-B1 :)



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #99 : 22 Июня 2009, 04:08:18 »
смотрится зашебись, только дисплей маловат, для меня даже 7 дюймов мало уже, хочется поболее

А мне так наоборот такой дисплей больше нравится, когда еще и кнопки есть и щель для дисков. Те которые с откидной панелью они выпирают сильно. Мне дисплей только для отображения информации нужен и для выбора трэков. Кино я смотреть на нем не буду точно.
Теперь вот саб наверное придется ставить, родные колоночки, на басах захлебываются, обрезал их пока
в этом то и плюс огромный, что заподлицо стоит у тебя, я наверно поколдую с рамкой и попробую загнать свой поглубже мафон, надо только чуток подрезать рамку аккуратненько
А откидываться она у тебя сможет, если утопишь?



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #100 : 22 Июня 2009, 04:19:16 »
смотрится зашебись, только дисплей маловат, для меня даже 7 дюймов мало уже, хочется поболее

А мне так наоборот такой дисплей больше нравится, когда еще и кнопки есть и щель для дисков. Те которые с откидной панелью они выпирают сильно. Мне дисплей только для отображения информации нужен и для выбора трэков. Кино я смотреть на нем не буду точно.
Теперь вот саб наверное придется ставить, родные колоночки, на басах захлебываются, обрезал их пока
в этом то и плюс огромный, что заподлицо стоит у тебя, я наверно поколдую с рамкой и попробую загнать свой поглубже мафон, надо только чуток подрезать рамку аккуратненько
А откидываться она у тебя сможет, если утопишь?
для этого и нужно рамку подправить чуток, тогда будет



Оффлайн Лев Николаевич
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19.03.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #101 : 22 Июня 2009, 09:43:33 »
почему? чем хорош? кикс как?
Слышал я много музыки разной, но когда послушал как играет HERTZ то был удивлен звучанием. В машинке стояла, родная голова, усилитель не знаю какой мощности, 4 колонки в дверях, 2 в панели пищалки и саб точно не знаю какова мощность, но скажу так вывозит качает и играет четко, спроси в установочных сервисах, они тебе расскажут про эту фирму.
так может все дело в хорошей установке...а не в фирме? спросил..кикс тоже хвалят..но они могут хвалить...то, что есть в наличии)))



Оффлайн AIR
  • Сообщений: 589
  • Регистрация: 04.03.09
  • Пол: Мужской
  • Нету лучше самолёта, чем любимая Тойота

  • Адрес: КРАСНОДАР
    PREMIO, 2003, 1NZ-FE
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #102 : 22 Июня 2009, 10:19:09 »
Смотрю, ты тоже с другого форума перебежал сюда. Мы там с тобой общались по поводу рамки 86451-20140-B1
Да я общаюсь везде, тогда я тебе давал советы, теперь твоя мне помощь нужна.

Аппарат брал за 10000 руб., Малазийская сборка, но поставка серая, ни слова по-русски ни где (но оно и нах... не нужно), зато выброс диска (кнопка) с правой стороны, как раз под правый руль.
Если я правильно понял, ты заказал рамку для Toyota Camry 2 Din за 610 руб.?
А как она по цвету и по фактуре пластика сильно отличается?
Судя по фото, вроде бы нечтяк смотрится.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #103 : 22 Июня 2009, 10:21:58 »
Смотрю, ты тоже с другого форума перебежал сюда. Мы там с тобой общались по поводу рамки 86451-20140-B1
Да я общаюсь везде, тогда я тебе давал советы, теперь твоя мне помощь нужна.

Аппарат брал за 10000 руб., Малазийская сборка, но поставка серая, ни слова по-русски ни где (но оно и нах... не нужно), зато выброс диска (кнопка) с правой стороны, как раз под правый руль.
Если я правильно понял, ты заказал рамку для Toyota Camry 2 Din за 610 руб.?
А как она по цвету и по фактуре пластика сильно отличается?
Судя по фото, вроде бы нечтяк смотрится.

это рамка вставыш вокруг мафона?
 Когда уже пузырь допьешь? :D А то слюнки текут, когда на полный смотришь ;)



Оффлайн AIR
  • Сообщений: 589
  • Регистрация: 04.03.09
  • Пол: Мужской
  • Нету лучше самолёта, чем любимая Тойота

  • Адрес: КРАСНОДАР
    PREMIO, 2003, 1NZ-FE
Re: У кого стоит какая мультмедиа ?
« Ответ #104 : 22 Июня 2009, 10:38:47 »
Я ее выпил (за два дня), на этом сайте есть еще универсальная рамка за 240 руб., но она по моему не такая как на фото у 8Dmitry8, ждем его разъяснений.