Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Мошково Мошковский район Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Ссылка для скачивания фото от Sima_nsk, LeNs, Дрон , Анатолий_НСК

Скачал :gamer:
15 (88.2%)
Не получилось ???
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Очередная Майская межрегиональная встреча 2015 г.(2)  (Прочитано 152075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALPIV
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 29.11.09
  • Пол: Мужской
  • ИГОРЬ
  • PATROL 5,6 405 Л.C.
  • E-mail

    Адрес: НОВОСИБИРСК
    НИССАН ПАТРОЛ, 2011
Ну тогда можно застолбить конкретный номер 7 или 10  с одинаковыми кроватими? Т.к. по фото меня не все устраивают.



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Толин вариант мне нравится, и ещё вопрос например если написано в домике две кровати и диван, это во всём домике или именно в номере? Просто если в домике, и в домике два номера, то это получается за 4-е спальных места 6000 руб. в сутки.  Мы в принципе готовы и на отдельностоящих кроватях поспать, а ребёнку отдельное место не нужно, поспит или с мамой или со мной.
Домики 7, 10, 11 состоят из 4-х номеров. Номера в основном 4-х местные, но кое где есть и трехместные. Домик 8 состоит из 3-х номеров. Домик 14 из двух, но сдают только 1, т.к. во втором хозяин базы живет.



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Ну тогда можно застолбить конкретный номер 7 или 10  с одинаковыми кроватими? Т.к. по фото меня не все устраивают.
Мы сейчас и пытаемся примерно застолбить места, чтобы я завтра уже брал конкретные домики и лишнего не платил.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Мы сейчас и пытаемся примерно застолбить места, чтобы я завтра уже брал конкретные домики и лишнего не платил.
Но у нас получается тогда в двух номерах по два человека :(



Оффлайн Dane4ka
Всем привет! Я против моего заселения в 14 дом!!! Я хочу как изначально меня заселили с двумя девочками в трехместный номер с душем, конкретно 8/3!



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Кстати, а предоплату много кто не внёс ?!...
Денег хватит, что бы оплатить взнос на базе ?!...
Предоплату по 500 руб с человека внесли 41 человек. На руках у меня сейчас 20500, сколько на предоплату надо пока не знаю, завтра с хозяином обсужу, если что свои внесу.



Оффлайн Dane4ka
Поменяй меня с Костей (Сенгуки) как изначально было.



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Судя по фото диванов, они хоть все раскладываются? И можно ли будет на них спать с ребёнком?...
Вроде все раскладываются, но могу ошибиться, т.к. смотрели много комнат, часть даже сюда не выкладывал.



Оффлайн Dane4ka
Мне вот интересно как в трехместные номера Толик заселил 4-х??? (а там их много, не все домики на четверых расчитаны)



Оффлайн Dane4ka
Вроде все раскладываются, но могу ошибиться, т.к. смотрели много комнат, часть даже сюда не выкладывал.
говорили что где стоят диваны они все раскладываются



Оффлайн ALPIV
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 29.11.09
  • Пол: Мужской
  • ИГОРЬ
  • PATROL 5,6 405 Л.C.
  • E-mail

    Адрес: НОВОСИБИРСК
    НИССАН ПАТРОЛ, 2011
Цитата: ALPIV от Сегодня в 17:46:35
Ну тогда можно застолбить конкретный номер 7 или 10  с одинаковыми кроватими? Т.к. по фото меня не все устраивают.
Мы сейчас и пытаемся примерно застолбить места, чтобы я завтра уже брал конкретные домики и лишнего не платил.

 Ну тогда вот наше пожелание с WenDor.



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Мне вот интересно как в трехместные номера Толик заселил 4-х??? (а там их много, не все домики на четверых расчитаны)
Да там не все 4-х местные. Сейчас попробую по заселению Толика домики подобрать.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Мне вот интересно как в трехместные номера Толик заселил 4-х??? (а там их много, не все домики на четверых расчитаны)
Да вы же писали что на 4-х рассчитаны и стоят 3000 р :pardon:



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Да там не все 4-х местные. Сейчас попробую по заселению Толика домики подобрать.
Ну там же можно и поменять народ между собой :gamer:



Оффлайн Dane4ka
Да вы же писали что на 4-х рассчитаны и стоят 3000 р :pardon:
а мы зачем собственно на базу ездили и номера описывали и фотали???