Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Каратузское Каратузский район Красноярский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Страховые компании  (Прочитано 148885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Re: Страховые компании
« Ответ #165 : 19 Апреля 2012, 17:03:33 »
так то оно правильно в течении месяца ты должен продлить полис но вот если тебя остановят и дпс, проверит то готовь бабло или штраф стоянка это на сколько я знаю. если не прав, поправьте!



 
Оффлайн lawyer
  • Сообщений: 864
  • Регистрация: 25.10.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Константин 89620583063

  • Адрес: Омск
    Toyota Camry, 2006
Re: Страховые компании
« Ответ #166 : 19 Апреля 2012, 20:08:06 »
Ни фига подобного! Дата статьи - сентябрь 2010 г. Данную норму давно отменили......... Да и раньше судебная практика ни разу не поддерживала сторону водителя по данному поводу!



Оффлайн Aleksandr
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 16.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Краснодар
    Toyota Premio, 2004, 1-ZZ
Re: Страховые компании
« Ответ #167 : 20 Апреля 2012, 15:50:43 »
Плохо, конечно, но время ещё есть, до 1-го Мая придётся пройти. А, так хотелось месяцок на халяву покататься.



Оффлайн Kyrpater
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17.06.12
  • Пол: Мужской

  • тойота аллион, 2008, 1ZZ-FE
Re: Страховые компании
« Ответ #168 : 23 Июня 2012, 15:54:32 »
Мой агент в ВТБ всегда заранее звонит и предупреждает, что страховать пришло время, поэтому никогда не было проблем с просрочкой. Да и в общем с этой ск проблем нет - надежная компания.



 
Оффлайн Japanese
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.11.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Челябинск
    Тойота Аллион, 2004, 1AZ-FSE
Re: Страховые компании
« Ответ #169 : 21 Ноября 2012, 04:02:45 »
я бы еще и просрочку предъявил.

Вообще мне кажется лучще брать сразу ремонтом чем ждать неизвестно сколько деньги. Как раз несколько месяцев назад попал в дтп и пришлось общасться со своей ск втб, за несколько дней дали направление на ремонт, а через неделю и авто уже было сделано. 



Оффлайн Мартин
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.11.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Страховые компании
« Ответ #170 : 22 Ноября 2012, 11:28:49 »
Ну втб сейчас нормальная страховая. Тоже слышал достаточное количество положительных отзывов о ней.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Страховые компании
« Ответ #171 : 22 Ноября 2012, 12:09:25 »
С Росгосстраха перешёл год назад на Ингосстрах...



Оффлайн A-L-E-X
  • Сообщений: 465
  • Регистрация: 19.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2003, 1zz
Re: Страховые компании
« Ответ #172 : 23 Ноября 2012, 11:19:28 »
С Росгосстраха перешёл год назад на Ингосстрах...
бонусы за безаварийную езду сохранили?



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Страховые компании
« Ответ #173 : 23 Ноября 2012, 11:21:52 »
да и так не много заплатил - 1800 (стаж+сельская прописка)...



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Страховые компании
« Ответ #174 : 06 Декабря 2012, 16:05:01 »
На днях обратился в стаховую МАКС чтобы сдать документы на выплату (поцарапали крыло), Сначала позвонил по телефону попросили перезвонить., перезвонил, сказали что специалист вышел на осмотр, перезвоните через 10 минут, перезвонил, сказали что он срочно уехал в командировку!!! и они мне перезвонят когда он вернется!!!
 Решил доехать в офис, на входе ко мне кинулись сразу двое сотрудников с улыбками на лице, когда я сказал что хотел бы сдать доки на выплату, то они сказали что к сожалению помочь мне не могут и ушли по своим углам. Я попросил написать мне какую нибудь бумагу почему они не могут принять доки, тут в дело вмещалась какая-то тетя из соседнего кабинета, и предложила мне либо дождаться когда их эксперт приедет из командировки или отправить почтой доки.
Позвонил в РСА сказали что вот такие сволочи в страховой но они ничего сделать не могут, так как это только слова, в головном офисе МАКС в москве сказали чтобы я шел в свою страховую ???
Даже и не знаю что мне теперь делать, идти с битой в офис МАКС и заставить их принять доки?
В свою страховую идти не хочу, так как думаю, что возможно придется судиться по оценке, а делать это через посредников (свою страховую) неохота


« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 16:10:23 от TURIST »

Оффлайн lawyer
  • Сообщений: 864
  • Регистрация: 25.10.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Константин 89620583063

  • Адрес: Омск
    Toyota Camry, 2006
Re: Страховые компании
« Ответ #175 : 07 Декабря 2012, 05:41:52 »
На днях обратился в стаховую МАКС чтобы сдать документы на выплату (поцарапали крыло), Сначала позвонил по телефону попросили перезвонить., перезвонил, сказали что специалист вышел на осмотр, перезвоните через 10 минут, перезвонил, сказали что он срочно уехал в командировку!!! и они мне перезвонят когда он вернется!!!
 Решил доехать в офис, на входе ко мне кинулись сразу двое сотрудников с улыбками на лице, когда я сказал что хотел бы сдать доки на выплату, то они сказали что к сожалению помочь мне не могут и ушли по своим углам. Я попросил написать мне какую нибудь бумагу почему они не могут принять доки, тут в дело вмещалась какая-то тетя из соседнего кабинета, и предложила мне либо дождаться когда их эксперт приедет из командировки или отправить почтой доки.
Позвонил в РСА сказали что вот такие сволочи в страховой но они ничего сделать не могут, так как это только слова, в головном офисе МАКС в москве сказали чтобы я шел в свою страховую ???
Даже и не знаю что мне теперь делать, идти с битой в офис МАКС и заставить их принять доки?
В свою страховую идти не хочу, так как думаю, что возможно придется судиться по оценке, а делать это через посредников (свою страховую) неохота
Зря, иди в свою и не морочь себе голову! С кем судится разницы нет.....



Оффлайн Sohho
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 11.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ-FE
Re: Страховые компании
« Ответ #176 : 11 Декабря 2012, 01:46:55 »
Росгос действительно испортился в последнее время, правильно что в Ингос перешёл, я там третий год и пока доволен, это правда пока страховых не было, а там как будет дальше посмотрим. А от МАКСа видел тётка отвечает на отзывы в сети, не знаю насколько хорошо правда и по делу, но вот всякие ресо, гута и прочие очень хорошо, от души начитался всяких историй.



Оффлайн Dane4ka
Re: Страховые компании
« Ответ #177 : 11 Декабря 2012, 08:12:12 »
Мое недавнее происшествие на дороге было поводом обратиться в свою страховую компанию, теперь если нет пострадавших и ДТП с участием не более 2 машин, обращаешься в свою страховую компанию. В итоге ни разу не пожалела что у меня Ингосстрах, моя машина не подлежит восстановлению, точнее восстановление её не рационально, обойдется дороже чем она стоит, оценка реальна к действительности, даже с учетом износа, претензий к страховой нет.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Страховые компании
« Ответ #178 : 11 Декабря 2012, 14:33:32 »
Мое недавнее происшествие на дороге было поводом обратиться в свою страховую компанию, теперь если нет пострадавших и ДТП с участием не более 2 машин, обращаешься в свою страховую компанию. В итоге ни разу не пожалела что у меня Ингосстрах, моя машина не подлежит восстановлению, точнее восстановление её не рационально, обойдется дороже чем она стоит, оценка реальна к действительности, даже с учетом износа, претензий к страховой нет.
Дарья, что насчитали?



Оффлайн Dane4ka
Re: Страховые компании
« Ответ #179 : 11 Декабря 2012, 14:52:51 »
Дарья, что насчитали?
насчитали 382 к выплате с учетом износа, без учета повреждений двигателя, коробки и подвески.