Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Керамкомбинат Искитимский район Новосибирская область из Линево Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: TV тюнер  (Прочитано 146652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steam
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 15.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #165 : 22 Июня 2009, 12:24:48 »
А кто-нибудь адаптировал TV, и устанавливал вместо MD или в бардачке DVD в Красноярске. Сколько стоит и где?
Ты зачем пишешь, если тему не читал? На все вопросы есть уже написанные ответы.
Тему полностью прочитал, сам ковыряется, не хочу (сломаю еще что-нибудь). Просто слышал, что уже за 3 000р. адаптируют. Может кто-нибудь из Красноярцев мне подскажет, где какие цены?
За 3000 р. я думаю это какое-нибудь фуфло.
Я тоже так думаю. Вот и хочу узнать, кто и за сколько делал и отзывы. В Красноярске!!!



 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #166 : 23 Июня 2009, 06:45:44 »
За 3000 р. я думаю это какое-нибудь фуфло.
Это, наверное, только работа. А вместе 6000+3000 р. Я как-то у нас узнавал в магазине про установку, так по-моему тож 3тыр назвали.



Оффлайн Kovalenko
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 26.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #167 : 07 Июля 2009, 16:46:35 »
Всем привет!
У меня следующая проблема.... купил пару недель назад себе Toyota Allion 1.8 1ZZ 2002 (темно синий цвет), так вот у него стоит камера заднего вида, на нем самом написано что ДВД читает... вставлю двд диск, он его не хочет читать... обычные СД диски читает с музыкой в формате СД.... так вот... я люблю когда в машине стоит саб, забрал его вообщем с бывшей машины (Короны Премии), подтянул все необходимые провода к голове, снял... долго разбирался в е проводах, какие куда идут.. вообщем подключил саб на задние колонки.. играет вроде как нормально, басы с запасом... . Так вот, пишу по такому поводу... когда купил, тыкал мыкал телик включить не мог... после подключения саба, у меня стало показывать ТВ, но только либо с четким изображением, либо с четким звуком.... и 2 канала которые показывали ребя и со звуком....
Не стал я с этим замарачиваться... через неделю стал включать ТВ опять нифига не показывает... только звук ловит и все.... может кто сможет подсказать?
Начитался я форума, понял что декодер которые все так советают.. не оправдывает своих ожиданий...
полюбому есть какие то кулибины которые штатные переделывали под Россию.......



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: TV тюнер
« Ответ #168 : 07 Июля 2009, 16:55:59 »
У тебя не написанно что ДВД читает. Эмблемка DVD на штатном экране означает, что карты навигации должны быть на DVD носителе. Карты есть только для Москвы и Питера пока. Что касается телевизора. Он показывать не будет. Будет либо только звук, либо прыгающее изображение, либо все вместе. У нас сигнал в России PAL в японии NTCS. Проблему меняет Транскодер, про который ты уже читал. Так что пользуйся камерой на здоровье, а по остальному если денег нет лишних, пока и не заморачивайся. Для новосиба карт на твою нави еще нет. А транскодер стоит не дешево. Кстати у Вас в Новосибирске есть умельцы которые недорого за транскодер просят.


« Последнее редактирование: 07 Июля 2009, 16:57:37 от Шурыгин Сергей »

 
Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #169 : 07 Июля 2009, 17:32:10 »
Это сколько недорого и за какой?



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #170 : 07 Июля 2009, 20:07:58 »
Так вот, пишу по такому поводу... когда купил, тыкал мыкал телик включить не мог... после подключения саба, у меня стало показывать ТВ, но только либо с четким изображением, либо с четким звуком.... и 2 канала которые показывали ребя и со звуком....
Не стал я с этим замарачиваться... через неделю стал включать ТВ опять нифига не показывает... только звук ловит и все.... может кто сможет подсказать?
Начитался я форума, понял что декодер которые все так советают.. не оправдывает своих ожиданий...
полюбому есть какие то кулибины которые штатные переделывали под Россию.......

Если что транскодер Absolute придумали Новосибирские умы и цена на них сейчас упала, транскодер Absolute TVR-07 ver. 03 сейчас стоит в Новосибе 4840 руб., адрес: м-н Горский, 55, тел.: (383) 354-87-30, 354-87-33. Я доволен как он работает у меня, хотя вышки у нас слабые, а показывает довольно таки хорошо, а в Новосибе я думаю вышечки более мощные и должен показывать намного лучше! Даже привидем пример у тебя либо ловило изображение либо звук, а у меня в городе вообще ничего не ловило пока его не поставил прота рябь на экране была и шипение, вывод сигналы у вас мощнее, так что думай сам. Антены у меня стоят штатные которые на заднем стекле, рогатки сказали нет смысла ставить сними хуже, да ивид они авто портят.



Оффлайн DANsov
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 19.11.08
  • Пол: Мужской
  • Представительство в Туве по любым вопросам.(бизнес,туризм,реклама и т.д.)
  • Представительство в Туве по любым вопросам(туризм,реклама и т.д.)
  • E-mail

    Адрес: республика тыва город кызыл
    ALLION, 2004, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #171 : 17 Сентября 2009, 10:27:48 »
У нас,сам видел на 2х машинах NAVI по сибири работают.
У тебя не написанно что ДВД читает. Эмблемка DVD на штатном экране означает, что карты навигации должны быть на DVD носителе. Карты есть только для Москвы и Питера пока. Что касается телевизора. Он показывать не будет. Будет либо только звук, либо прыгающее изображение, либо все вместе. У нас сигнал в России PAL в японии NTCS. Проблему меняет Транскодер, про который ты уже читал. Так что пользуйся камерой на здоровье, а по остальному если денег нет лишних, пока и не заморачивайся. Для новосиба карт на твою нави еще нет. А транскодер стоит не дешево. Кстати у Вас в Новосибирске есть умельцы которые недорого за транскодер просят.



Оффлайн Kovalenko
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 26.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #172 : 09 Января 2010, 18:48:59 »
Месяц назад ездил на Алтай (Хабары) из Новосиба, и у меня на монике отображался км от НСК от точки старта... рядом было написано GPS и при повороте стрелка на мониторе поварачивалась в ту сторону куда поворачивал... Когда езжу по городу на мониторе отображаются какието красные крестики... там вот когда уехал за 400 км на мониторе тоже можно так сказать уехал :) как это понимать?



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #173 : 11 Января 2010, 13:35:49 »
Месяц назад ездил на Алтай (Хабары) из Новосиба, и у меня на монике отображался км от НСК от точки старта... рядом было написано GPS и при повороте стрелка на мониторе поварачивалась в ту сторону куда поворачивал... Когда езжу по городу на мониторе отображаются какието красные крестики... там вот когда уехал за 400 км на мониторе тоже можно так сказать уехал :) как это понимать?
Это называется GPS, она ведь у тебя работает, а карты только нет!



Оффлайн Kovalenko
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 26.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #174 : 12 Января 2010, 14:51:27 »
Блин, а как бы ее туда записать? где бы взять ? :)



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #175 : 13 Января 2010, 08:51:35 »
Блин, а как бы ее туда записать? где бы взять ? :)
Это все лажа, нет пока карт Сибири вот почитай тему с начала и до конца Переделка навигации с японской на европейскую...



Оффлайн Vova001
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio 240, 2002, продан
Re: TV тюнер
« Ответ #176 : 02 Апреля 2010, 06:22:57 »
Всем доброго дня! Прикупил себе TV тюнер Абсолютовсий. Где штатный стоит подскажите, чтоб лишнего не разбирать! ))



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #177 : 02 Апреля 2010, 06:26:10 »
Всем доброго дня! Прикупил себе TV тюнер Абсолютовсий. Где штатный стоит подскажите, чтоб лишнего не разбирать! ))
Какой именно?



Оффлайн Vova001
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio 240, 2002, продан
Re: TV тюнер
« Ответ #178 : 02 Апреля 2010, 06:44:44 »



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: TV тюнер
« Ответ #179 : 02 Апреля 2010, 06:53:53 »
Неподойдет.У нас тюнер заодно с головой.
 Вообще то здесь не раз писали какие нужны транскодеры Absolute tvr 05,  или Absolute tvr 07.