Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Михайловка Карасукский район Новосибирская область из Карасука Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: RCA-NEW Своими руками,или фотоотчет по установке видеовходов для подключения DVD  (Прочитано 107301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Как я писал выше у меня тоже были помехи, но пропали сами когда магнитолу поставил в бардачек под климатом. Почему не знаю, но факт остается фактом. Пробуй.



 
Оффлайн Сержа
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01.06.10
    E-mail
Всем привет. Знатоки помогите. Есть у кого нибудь схема вывода тюльпанов на NDDN-W65.



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Всем привет. Знатоки помогите. Есть у кого нибудь схема вывода тюльпанов на NDDN-W65.
Может я не совсем понял твой вопрос, но прочитай тему сначала и сделай или купи шнур.



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Сержа. Посмотри первое сообщение в этой теме. Покупать не надо. Затрат минимум.
Удачи тебе



 
Оффлайн grazhdanin
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 02.05.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Абакан
Серега Спасибо за отчет! :)

подключил по твоей схеме.

только вместо "кулеровких" проводов купил на рынке уже готовую фишку.
в качестве головы использую медиа-плеер IconBit http://www.iconbit.ru/products/players/100306/ как раз влез в правый маленький бардачок на правым коленом. единственное греется зараза когда его закрываешь...
Поставил фильтр Мистери, шум исчез, НО когда останавливаюсь на световоре и начинаю трогаться звук пропадает и о потом со скрежетом начинает восстанавливаться... что это? подскажите.
еще: подключен через самодельный тройник второй монитор для детей.

и еще. кино смотреть можно, но качество звучание музыки полное г...


« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 11:24:29 от grazhdanin »

Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Решил создать эту тему не потому что люблю много писать, а потому что сам столкнулся с данной проблемой, но конкретного ответа на вопрос так и не получил. Так вот! По крупицам, собирая информацию о том, как же все таки сделать так, что бы в наших машинках появился видео и аудио вход, при этом, не покупая и не заказывая его где-то, решил поэкспериментировать, а заодно и сделать небольшой фото отчет.
Большой респект! Все сделал как показано здесь, все работает. Один косяк - камера без разметки, ну да хрен с ней. Теперь надо искать нормальную потеху с DVD и флешкой. Подключить-то теперь пять сек делов! Еще раз благодарю за инфу.



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Оказалось есть и разметка! Только не в камере, а в самом майфуне. Надо войти в диагностический режим (вторая снизу слева кнопка и три раза вкл. габариты), затем Меню, затем вторая снизу менюшка (у меня их всего пять, нижняя неактивная. Х.З. почему), а там выбор их 10 возможных вариантов установки камер. Плюс можно каждую разметку настроить как себе хочется. Ежли путано объяснил, попозжа выложу фоты. Но, думаю, и так все будет понятно, когда аподключите камеру и войдете в диаг. режим. Короче - все функционирует на 5 баллов!



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
есть, но только статические линии.  если доп. блока и датчика положения руля нет - то динамических линий не будет.



Оффлайн vladfm
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 15.06.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Екатеринбург
    Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Прочитал всю тему, ну Сергею респект и уважуха конечно.
grazhdanin хорошую мысль подкинул по поводу медиаплееров, не нужно будет возиться с этими дисками, по этому вопросу хочу услышать мнения по такому вот аппарату http://www.tvix.me/2200.htm, приглянулся еще тем, что он TV сигнал воспроизводит, сканает для нашей мультистанции?



Оффлайн Mister Khasan
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 09.05.10
  • Пол: Мужской
  • qq
  • as esm tzar
  • E-mail

    Адрес: Belarus
    Premio, 2003, 1ZZ-FE
Раз уж у нас два тематических форума, то буду писать на оба :-)
Товарищи, помогайте со снятием блокировок :)

Своял я вчера RCA-NEW, отключил блокировки (перерезав "скорость" и замкнув на корпус "ручник"), подключил WD TV Mini и целый день радовался видивафильмам :)
Но вот вечером вдруг что-то случилось и в движении видео стало отключаться и переходить в навигацию, как будто срабатывала блокировка, при этом при остановке видео снова работает.
Сегодня разобрал еще раз панель, проверил, тот ли провод перекушен, на всякий случай развел концы его в разные края под панелью :), собрал, поехал и... Снова выкидывает в навигацию!
Подскажите, в чем может быть дело? Может в Multi AV Station II есть еще какая-то блокировка? :)
Хотя это не объясняет, почему она не срабатывала в течение суток, а потом вдруг начала :)
Или, может, он по GPS палит, что я не стою на месте? :)



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Если раньше было ок, значит вернее всего отошел провод с массы.
100% перепроверь.
Потому как она не могла сначала работать, потом нет. У меня было такое. оказалось, провод отпал.
Удачи



Оффлайн Mister Khasan
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 09.05.10
  • Пол: Мужской
  • qq
  • as esm tzar
  • E-mail

    Адрес: Belarus
    Premio, 2003, 1ZZ-FE
Если раньше было ок, значит вернее всего отошел провод с массы.
100% перепроверь.
Потому как она не могла сначала работать, потом нет. У меня было такое. оказалось, провод отпал.
Удачи
Так на массе провод ручника, я проверил его, все в порядке. Как и с проводом скорости в порядке - он перерезан и ни один конец никуда не замкнут  :-\. А не работае-то в движении, а не без ручника! :)



Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
провод spd поставь на место, а провод TST замкни на массу.



Оффлайн Mister Khasan
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 09.05.10
  • Пол: Мужской
  • qq
  • as esm tzar
  • E-mail

    Адрес: Belarus
    Premio, 2003, 1ZZ-FE
провод spd поставь на место, а провод TST замкни на массу.
Чьортъ побьери! Это помогло!  :yahoo: Спасибо!  :girl_angel:
Теперь очень интересно теоретически обосновать почему именно так :pardon:? За что отвечает TST и почему SPD, который подсоединен и должен блокировать, этого неделает?:gamer:




« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 16:37:08 от Irukshaa »

Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
Чьортъ побьери! Это помогло!  :yahoo: Спасибо!  :girl_angel:
Теперь очень интересно теоретически обосновать почему именно так :pardon:? За что отвечает TST и почему SPD, который подсоединен и должен блокировать, этого неделает?:gamer:
Честно скажу - не знаю. Этот способ мне рассказали в истах. Говорят с таким вариантом снятия из Японии машинки приходят.