Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнауле Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Правила размещения сообщений в этом разделе!!!

Автор Тема: Auto-Run, новые и контрактные запчасти с доставкой  (Прочитано 719001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexNSK
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04.04.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio 4WD, 2004, 1zz-fe
54000-56000 будет стоить

Надо смотреть, щупать, снимать кардиограмму.
Под заказ? Сроки какие?



Оффлайн Drovosek.nsk
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21.10.12
  • Пол: Мужской
  • Автозапчасти с Доставкой
  • Доставка Запчастей E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Subaru outback, 2003, Ez30
Drovosek.nsk, как там по моему прикуривателю?
Все что было от IST-a показал...
Новый бессмысленно заказывать..дорого



Оффлайн Drovosek.nsk
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21.10.12
  • Пол: Мужской
  • Автозапчасти с Доставкой
  • Доставка Запчастей E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Subaru outback, 2003, Ez30
Надо смотреть, щупать, снимать кардиограмму.
Под заказ? Сроки какие?
Мда 4wd дорогой двигун
Он у поставщика на складе в области, в течении 1-2 дней после оплаты



Оффлайн AlexNSK
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04.04.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio 4WD, 2004, 1zz-fe
Мда 4wd дорогой двигун
Он у поставщика на складе в области, в течении 1-2 дней после оплаты

Для начала надо:
1. Фото ДВС (желательно со снятой клапанной крышкой)
2. Номер ДВС
3. Пробег (докозательства)
4. Год выпуска (докозательства)
5. Компрессия в горшках

ДВС дорогой, поэтому тщательный выбор и много вопросов.
А где в области, если не очень далеко, готов съездить посмотреть. В слепую ДВС покупать не готов.



Оффлайн Drovosek.nsk
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21.10.12
  • Пол: Мужской
  • Автозапчасти с Доставкой
  • Доставка Запчастей E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Subaru outback, 2003, Ez30
Для начала надо:
1. Фото ДВС (желательно со снятой клапанной крышкой)
2. Номер ДВС
3. Пробег (докозательства)
4. Год выпуска (докозательства)
5. Компрессия в горшках

ДВС дорогой, поэтому тщательный выбор и много вопросов.
А где в области, если не очень далеко, готов съездить посмотреть. В слепую ДВС покупать не готов.
Про вопросы все понятно, нормальное явление, но есть некоторые нюансы с нашей стороны
1. Снимать крышку не будем, т.к. двиг опломбирован на гарантийный срок
2. Номер предоставим (хотя он никакой инфы не несет)
3. Доказательства пробега (Какие например? ни сколько не издевка, просто проверить это невозможно)
4. Год выпуска указан в ГТД (хотя если ГТД выдан не на одну движку, то там только год ввоза, хотя могу ошибаться, не помню, что конкретно в них пишут)
5. Компрессия если только япы мерили перед отправкой
Продажа контрактных запчастей будь то двигатель или кузовная часть - это всегда лотырея, при покупке дорогостоящей запчасти помимо самой запчасти стоит выбирать продавца, одно дело покупать с разбора двиг без документов, другое дело покупать у продавца, который возит контейнеры с распилов Японии, правда бывают случаи, что утопленников везут из-за дешевизны, но не об этом.
Дак вот к чему я это говорю, все наши поставщики везут запчасти из Японии, мы и сами покупаем контейнеры от туда же, привлекаем сторонних поставщиков только из-за расширения ассортимента и реализации нашей идеи развития бизнеса... Все наши поставщики, это не незнакомые компании с "хорошими" для нас ценами, а в первую очередь компании выдержавшие конкуренцию и имеющие приличный охват клиентов (мы долгое время работали бок о бок с этими парнями, поэтому знаем почему и за счет чего они до сих пор на рынке).
Это и есть гарантия качества товара.
С вашего форума мы продавали 1zz пользователю mishas777, можете поинтересоваться о том что и в каком состоянии приехало


« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 08:02:35 от Drovosek.nsk »

Оффлайн AlexNSK
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04.04.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio 4WD, 2004, 1zz-fe
Про вопросы все понятно, нормальное явление, но есть некоторые нюансы с нашей стороны
1. Снимать крышку не будем, т.к. двиг опломбирован на гарантийный срок
2. Номер предоставим (хотя он никакой инфы не несет)
3. Доказательства пробега (Какие например? ни сколько не издевка, просто проверить это невозможно)
4. Год выпуска указан в ГТД (хотя если ГТД выдан не на одну движку, то там только год ввоза, хотя могу ошибаться, не помню, что конкретно в них пишут)
5. Компрессия если только япы мерили перед отправкой
Продажа контрактных запчастей будь то двигатель или кузовная часть - это всегда лотырея, при покупке дорогостоящей запчасти помимо самой запчасти стоит выбирать продавца, одно дело покупать с разбора двиг без документов, другое дело покупать у продавца, который возит контейнеры с распилов Японии, правда бывают случаи, что утопленников везут из-за дешевизны, но не об этом.
Дак вот к чему я это говорю, все наши поставщики везут запчасти из Японии, мы и сами покупаем контейнеры от туда же, привлекаем сторонних поставщиков только из-за расширения ассортимента и реализации нашей идеи развития бизнеса... Все наши поставщики, это не незнакомые компании с "хорошими" для нас ценами, а в первую очередь компании выдержавшие конкуренцию и имеющие приличный охват клиентов (мы долгое время работали бок о бок с этими парнями, поэтому знаем почему и за счет чего они до сих пор на рынке).
Это и есть гарантия качества товара.
С вашего форума мы продавали 1zz пользователю mishas777, можете поинтересоваться о том что и в каком состоянии приехало

Ок! Жду инфу.
Ну и фото в целом, хоть горловину сфотографируйте.



Оффлайн Drovosek.nsk
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21.10.12
  • Пол: Мужской
  • Автозапчасти с Доставкой
  • Доставка Запчастей E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Subaru outback, 2003, Ez30
Ок! Жду инфу.
Ну и фото в целом, хоть горловину сфотографируйте.
Напишите свою почту в лс, фото вышлю



Оффлайн AlexNSK
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04.04.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio 4WD, 2004, 1zz-fe
Напишите свою почту в лс, фото вышлю

Мыло в личку отправил



Оффлайн mishas777
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 20.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Cургут
    Тойота Премиа, 2004, 1zz-fe
Добрый день!!!!!! Да было дело перед НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Так как живу в Сургуте, то дело с поиском двс продвигалось очень долго!!!!У нас здесь дорого (по настоящему (65-70к)), да и состояние желает лучшего. Полазив по форум, надкнулся на замечательных людей из Новосиба!!!!! :i_am_so_happy:Долго переживал за порядочность  и честность продовцов и махнув рукой сделал заказ( больше боялся того, что деньги сразу, а двс потом, а ГАРАНТИЙ то никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)Пришла моя движка перед НОВЫМ ГОДОМ, транспортной компанией по моему РАТЕК( может ошибаюсь)Я был в ШОКЕ :o :o когда зашел на склад(во-первых: там было шесть моторов,да я не один такой!!!!во-вторых: они были в таком укатанном состоянии, что мой старый был просто НОВЫМ( да еще просто валялись на грязном полу без упаковки, сказали что их так передали!!!!)Но какое было мое удивление когда меня направили немного в сторону, где стоял деревянный поддон с чем то накрытым картоном и в полиэтилене!!!! :yahoo:И вот мы доставили двс на станцию мастера исследовали сей агрегат и вынесли вердикт:  "Будет служить мне ДОЛГО".Сразу скажу, компрессию не замеряли, снимали крышку клапанов и выкручивали свечи все было на 5++++++++.Плюс ко всему были маленькие, но приятные бонусы(генератор, компрессор и т.д.).В общем я не пожалел и очень благодарен парням!!!!!!Так что решай сам и тем более Вы сами из Новосиба, я думаю Вы можете к ним доехать и сами выбрать агрегат из предложенного!!!!!!P.S. катаюсь на новой движке уже 4 месяц(4000 км) масло в норме(ни граммульки), хотя заводилась в морозы без подогрева!!!!!!!Кстати пробег опытным взглядом подтвердился( около 50000км).Так что делайте выбор!!!!Я не пожалел!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!



Оффлайн Drovosek.nsk
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21.10.12
  • Пол: Мужской
  • Автозапчасти с Доставкой
  • Доставка Запчастей E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Subaru outback, 2003, Ez30
Добрый день!!!!!! Да было дело перед НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Так как живу в Сургуте, то дело с поиском двс продвигалось очень долго!!!!У нас здесь дорого (по настоящему (65-70к)), да и состояние желает лучшего. Полазив по форум, надкнулся на замечательных людей из Новосиба!!!!! :i_am_so_happy:Долго переживал за порядочность  и честность продовцов и махнув рукой сделал заказ( больше боялся того, что деньги сразу, а двс потом, а ГАРАНТИЙ то никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)Пришла моя движка перед НОВЫМ ГОДОМ, транспортной компанией по моему РАТЕК( может ошибаюсь)Я был в ШОКЕ :o :o когда зашел на склад(во-первых: там было шесть моторов,да я не один такой!!!!во-вторых: они были в таком укатанном состоянии, что мой старый был просто НОВЫМ( да еще просто валялись на грязном полу без упаковки, сказали что их так передали!!!!)Но какое было мое удивление когда меня направили немного в сторону, где стоял деревянный поддон с чем то накрытым картоном и в полиэтилене!!!! :yahoo:И вот мы доставили двс на станцию мастера исследовали сей агрегат и вынесли вердикт:  "Будет служить мне ДОЛГО".Сразу скажу, компрессию не замеряли, снимали крышку клапанов и выкручивали свечи все было на 5++++++++.Плюс ко всему были маленькие, но приятные бонусы(генератор, компрессор и т.д.).В общем я не пожалел и очень благодарен парням!!!!!!Так что решай сам и тем более Вы сами из Новосиба, я думаю Вы можете к ним доехать и сами выбрать агрегат из предложенного!!!!!!P.S. катаюсь на новой движке уже 4 месяц(4000 км) масло в норме(ни граммульки), хотя заводилась в морозы без подогрева!!!!!!!Кстати пробег опытным взглядом подтвердился( около 50000км).Так что делайте выбор!!!!Я не пожалел!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!

 :o
Честно сказать не ожидал такого отзыва
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за притные слова :drinks:
Помню меня поразила сумма доставки до сургута (всего 630 рублей, если правильно помню, правда упаковка была наша, но зато вес был 96 кг и почти 1кв.м) С тех пор только РАТЭК, только Хардкор ;D

P.S
Кстати потенциальный двигатель для AlexNSK, от того же поставщика что и для mishas777, завтра заеду посмотрю гтд, может из одного контейнера даже, хотя 1zz быстро расходятся



Оффлайн mishas777
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 20.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Cургут
    Тойота Премиа, 2004, 1zz-fe
Только поймите правильно - мои слова не рекламы ради, просто описывал свои переживания и чувства!!!!!!Просто людям боездно отдавать деньги в "никуда" т.к.(так было и со мной, но любовь к моей машине одержала верх ;D ;D ;D) в иннете сейчас много разводилова и спама, 50000 для многих это большие деньги!!!!!!!!Вы главное не сердитесь на нас за лишнее любопытство!!!!!
P.S. Кстати завтра проконсультируюсь насчет своих запчастей(узнаю какие мне нужны) и вышлю на указанный номер денежки!!!!!По поводу доставки тоже ценник удивил-СЛАДКИЙ :i_am_so_happy: :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:



Оффлайн mishas777
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 20.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Cургут
    Тойота Премиа, 2004, 1zz-fe
Еще вопрос, если нет под ксенон, а обычные передние фары есть?



Оффлайн Tipograff
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Пермский край
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ
есть у вас бампер задний серый, датчик скорости двиг 1NZ?



Оффлайн FallArm
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 08.01.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Тойота Аллион, 2010, 2ZR-FAE
ZZT240, требуется лобовое стекло



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
ZZT240, требуется лобовое стекло
заедь на 5 северную 201А  цена 2500


« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 07:24:06 от Дрон »