Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Солонцовый Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: MP3 USB адаптер TOYOTA  (Прочитано 375467 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антон-NVRSK
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06.11.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #165 : 26 Декабря 2011, 00:24:47 »
Сегодня получил, сегодня же и поставил!)) срок поставки 10 дней, разбирал  полностью, все как указанно в фото отчете , заодно заменил старый фм трансмитер на новый более современный как мне показалось! стало намного лучше принимать радио(старый был пластмассовый а новый железный) . Касаемо самого устройства столкнулся с некоторой проблемой на пластиковой фишке пластмассовый уголок защелка не дотягивается до проема самого отверстия и получается, что фишка сидит неплотно , пришлось обмотать ее скотчем малярным и засунуть(вроде плотно получилось) когда собрал включил СД и ничего (думал что не работает :( ) но оказалось что нужно СД два раза нажимать , чтоб меню ченджера появилось и вуаля все работает!! :yahoo: как мне показалось звук был даже лучше чем на дисках)) записал кучу песен  и катаюсь теперь с удовольствием. Интересно у всех нужно два раза СД нажимать , чтоб ченджер появился????



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #166 : 26 Декабря 2011, 04:01:26 »
Сегодня получил, сегодня же и поставил!)) срок поставки 10 дней, разбирал  полностью, все как указанно в фото отчете , заодно заменил старый фм трансмитер на новый более современный как мне показалось! стало намного лучше принимать радио(старый был пластмассовый а новый железный) . Касаемо самого устройства столкнулся с некоторой проблемой на пластиковой фишке пластмассовый уголок защелка не дотягивается до проема самого отверстия и получается, что фишка сидит неплотно , пришлось обмотать ее скотчем малярным и засунуть(вроде плотно получилось) когда собрал включил СД и ничего (думал что не работает :( ) но оказалось что нужно СД два раза нажимать , чтоб меню ченджера появилось и вуаля все работает!! :yahoo: как мне показалось звук был даже лучше чем на дисках)) записал кучу песен  и катаюсь теперь с удовольствием. Интересно у всех нужно два раза СД нажимать , чтоб ченджер появился????
У меня стоит штатный чейнджер, если дисков в штатном нет то тогда один раз нажимаю кнопку "Disc"



Оффлайн Ksv
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 30.12.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2003, 1zz
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #167 : 03 Января 2012, 14:29:58 »
Сегодня купил и установил себе этот девайс (Yatour YT-M06). Штука обалденная! Авто: Toyota Premio 2003. Головное устройство родное, CD+Кассеты. Провод нужен 7+5. Взял девайс за 2300 руб. Если кому интересно, то вот телефон человека, который распространяет их. Кстати у него же можно купить регистраторы, флешки, магнитоллы и прочую технику в автомобили. Берет напрямую от производителя (Китай), так что цены у него очень низкие. 2-71-58-13 (г. Красноярск)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #168 : 03 Января 2012, 14:32:46 »
Сегодня купил и установил себе этот девайс (Yatour YT-M06). Штука обалденная! Авто: Toyota Premio 2003. Головное устройство родное, CD+Кассеты. Провод нужен 7+5. Взял девайс за 2300 руб. Если кому интересно, то вот телефон человека, который распространяет их. Кстати у него же можно купить регистраторы, флешки, магнитоллы и прочую технику в автомобили. Берет напрямую от производителя (Китай), так что цены у него очень низкие. 2-71-58-13 (г. Красноярск)
По 2000 они, а ссылка в теме



Оффлайн Ksv
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 30.12.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2003, 1zz
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #169 : 03 Января 2012, 14:39:39 »
По 2000 они, а ссылка в теме
Ок, по 2000. А тем кто не в Братске живет, они тоже по 2000? Доставку до Красноярска ты забыл посчитать? Тут же ничего заказывать не нужно, сел на авто и поехал покупать...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #170 : 03 Января 2012, 14:43:08 »
Ок, по 2000. А тем кто не в Братске живет, они тоже по 2000? Доставку до Красноярска ты забыл посчитать? Тут же ничего заказывать не нужно, сел на авто и поехал покупать...
До Москвы обошлась в 180 рублей, а вам намного ближе и дешевле+ проверена честность продавца и качество товара



Оффлайн Ksv
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 30.12.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2003, 1zz
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #171 : 03 Января 2012, 14:51:48 »
До Москвы обошлась в 180 рублей, а вам намного ближе и дешевле+ проверена честность продавца и качество товара
А если придет брак или в пути что-нибудь с ним случиться? + это же нужно ждать, минимум неделю. Мой продавец дает гарантию 6 месяцев, чек и прочие бумаги имеются. Проверить можно на месте. Я установил за пол часа, прямо под окнами у продавца. Да и вообще, я просто сделал чуваку рекламу. Мне вот лично неохото было ждать доставки, поэтому я его тут и купил.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #172 : 03 Января 2012, 15:02:11 »
А если придет брак или в пути что-нибудь с ним случиться? + это же нужно ждать, минимум неделю. Мой продавец дает гарантию 6 месяцев, чек и прочие бумаги имеются. Проверить можно на месте. Я установил за пол часа, прямо под окнами у продавца. Да и вообще, я просто сделал чуваку рекламу. Мне вот лично неохото было ждать доставки, поэтому я его тут и купил.
Оплата на Почте после осмотра,  Пункт 3.3 Правила Форума (ЧИТАТЬ ВСЕМ)



Оффлайн Ksv
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 30.12.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2003, 1zz
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #173 : 03 Января 2012, 16:42:13 »
Оплата на Почте после осмотра,  Пункт 3.3 Правила Форума (ЧИТАТЬ ВСЕМ)
Это где же у нас такая почта, в которой можно осмотреть и проверить посылку? =)  Осмотреть может еще и можно, но вот проверить... А Про пункт 3.3 ясно, сейчас уберу рекламу.



Оффлайн EightEightSeven
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 01.07.11
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
    E-mail

    Адрес: Красноярск, дорог нет
    Toyota Premio ZZT240, 2002, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #174 : 09 Января 2012, 18:52:02 »
до красноярска со всеми почтовыми поборами мне 2300 вышло. Штука пришла целая, полный комплект и работает отлично. Почитай тему, отрицательных отзывов я не припомню



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #175 : 09 Февраля 2012, 17:55:13 »
Здравствуйте. Никто не ставил эту приблуду к ndcn w55? Уж очень надоело кучу дисков таскать.. К сожалению, фото разъемов нет((



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #176 : 09 Февраля 2012, 18:13:00 »
Здравствуйте. Никто не ставил эту приблуду к ndcn w55? Уж очень надоело кучу дисков таскать.. К сожалению, фото разъемов нет((
Задайте этот вопрос менеджерам, они подскажут какой именно надо



Оффлайн Andrey666
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 25.02.12
  • Пол: Мужской
  • Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца
  • E-mail
    Тойота Премио, 2002, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #177 : 26 Февраля 2012, 09:01:33 »
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста, у меня магнитола  не такая, как тут выложены фото. Она вроде встроена, но могу ошибаться. Воспроизводит диск CD-R, RW и касеты сама белого цвета если может кто знает такую, напишите пожалуйста, подойдет ли мне этот модулятор? Если кто не сможет по описанию определить мою магнитолу, я выложу пойже фото. За ранее спасибо.
 



Оффлайн EightEightSeven
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 01.07.11
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
    E-mail

    Адрес: Красноярск, дорог нет
    Toyota Premio ZZT240, 2002, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #178 : 26 Февраля 2012, 10:23:52 »
Здравствуйте. Никто не ставил эту приблуду к ndcn w55? Уж очень надоело кучу дисков таскать.. К сожалению, фото разъемов нет((
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста, у меня магнитола  не такая, как тут выложены фото. Она вроде встроена, но могу ошибаться. Воспроизводит диск CD-R, RW и касеты сама белого цвета если может кто знает такую, напишите пожалуйста, подойдет ли мне этот модулятор? Если кто не сможет по описанию определить мою магнитолу, я выложу пойже фото. За ранее спасибо.
Менеджерам с той конторы можно фотографии вашей магнитолы отправить, они скажут точно подойдет или нет и какой разъем нужен 7+5 или 6+6



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #179 : 09 Марта 2012, 17:32:04 »
Здравствуйте. Никто не ставил эту приблуду к ndcn w55? Уж очень надоело кучу дисков таскать.. К сожалению, фото разъемов нет((
всё-таки? на сайте до сих пор тишина) а отзывы у всех положительные.. хм.. странно.. есть возможность в городе купить, без пересылки. вот и думаю, подойдет или нет? или с магнитолой вытащенной к продавцу ехать?)