Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Линёво Искитимский район Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!!!  (Прочитано 339859 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1440 : 16 Ноября 2010, 18:28:16 »
Густой, дремучий лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне. Д’артаньян:
- Месье, я -- подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
Илья Муромец:
- Уйди, дурак.
Д’артаньян:
- Господин, я -- великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
Илья Муромец:
- Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д’артаньян:
- Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!

Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит:

ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ…



 
Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1441 : 16 Ноября 2010, 18:28:55 »
Оба названия в точку! :good: ;D



Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1442 : 16 Ноября 2010, 18:38:24 »
Начальник знакомится с коллективом:
С сегодняшнего дня работаем по
распорядку
Понедельник-отдых после выходного
Вторник-подготовка к рабочему дню

Среда-рабочий день

Четверг-отдых после рабочего дня

Пятница-подготовка к выходным
дням

Суббота,Воскресенье-выходные

Вопросы есть?
Раздаётся голос:
И долго мы так по средам вкалывать
будем?



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1443 : 16 Ноября 2010, 18:46:51 »
Про проволоку ;D, улыбнуло...


-Кого хороним?
-Т-с-с-с-с!!! Тещу.
-А почему гроб боком несете?
-Да когда ровно ставим - храпеть начинает.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1444 : 16 Ноября 2010, 18:53:08 »
Я тёщю свою, неотдам не кому, такая скотина нужна самому :yes: ;D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1445 : 16 Ноября 2010, 20:27:54 »
Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином. Муж, как истинный джентльмен, послал жену зачем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность. Вернувшись через полчаса из магазина,жена застала следующую картину: вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, муж ее надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии. Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила"хозяйство" за место.
С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги истолкнулась взглядом с... мужем, который с офигением наблюдал за происходящим
А механику пришлось наложить на голову три шва...

Муж, в одних трусах, сидя на полу, разговаривает по телефону со своим другом детства Димой. Я, дабы не отрываться от "коллектива",да и опять же к "комиссарскому телу" ближе, подползаю к нему. Тут надо сделать небольшое отступление и поведать миру о трусах, об этом эротическом шедевре шароварного типа, длиною почти до колен и с пуговичкой (!).Вот именно она меня и заинтересовала, а чагой-то за ней прячется (?) (ну вдруг,там чего нового появилось) муж разговаривает... а я делаю героические попытки эту пуговичку расстегнуть (и не надо говорить, что проще было трусы снять, так интересней), но мои многочисленные попытки претерпевают неудачу, т.к. на ней накручена неимоверной длины нитка и вот именно она все дело и портит. И тут меня осеняет - я встаю, подхожу к письменному столу, беру нож для резки бумаги,с характерным треском выдвигаю его, поворачиваюсь и делаю шаг в сторону мужа...Следует удар ногой, дальше не помню...
Когда очнулась, муж сидел на потолке и почему-то очень странно на меня смотрел, после часа увещаний и заверений, что я ничего плохого сделать не хотела, и под мои вопли: "какого хрена ты дерешься???",он, наконец, слез оттуда и рассказал свою версию произошедшего.

Рассказывает муж: сижу, никого не трогаю, примус починяю,вернее по телефону разговариваю, ты ковыряешься у меня в трусах, и с каждойсекундой становишься все более нервной, что-то начинаешь шипеть себе под нос,потом подрываешься, подбегаешь к столу, хватаешь нож, и со странным блеском вглазах на полных парах несешься ко мне и заносишь этот нож над трусами, ЧТО Я МОГ ТУТ ПОДУМАТЬ???

Я отвечаю, что, мол, я только ниточку хотела обрезать.
- Ниточку, мля... Откуда я знал, может ты меня в новую веру решила записать, так что в этой ситуации проще было тебе ногой врезать, а уже потом разбираться, что ты там хотела обрезать.



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1446 : 16 Ноября 2010, 20:53:48 »
в этой ситуации проще было тебе ногой врезать, а уже потом разбираться, что ты там хотела обрезать.
:pardon:  :mocking:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1447 : 16 Ноября 2010, 21:11:01 »
Рабочий кабинет. 7 столов. Сотрудница разговаривает с мужем:- Что моя рыбка? Да ты что! Мой зайка, да как же так? Ты руку сломал... Мой золотой, тебе больно? Хочешь, я приеду? Отпрошусь и приеду? Гипс уже наложили?(срывается на плач) Солнышко мое, я уже выезжаю! Ну, о чем ты думаешь? Да не поедем мы на эту дурацкую дачу! Я потом с мамой поеду и посажу. Не волнуйся моя рыбка. Бедненький мой... Ручку сломал... И я тебя... И я... Тоже люблю... И целую... Кладет трубку. Тут же набирает номер. Расстроенным голосом: - Мам, ну, мы не едем никуда. Да ничего! Мой козел руку сломал!..


Место действия - ветеpинаpная лечебница. Вет. вpач отвечает на телефонный звонок, и междy ним и звонившим, междy пpочим, взpослым и, сyдя по голосy, вполне ноpмальным человеком, пpоисходит следyющий диалог:

- Скажите, пожалyйста, сколько спят моpские свинки?

- Вы знаете, я не могy сказать точно, я не специалист по моpским свинкам, но может быть она y вас больна?

- Да нет, мы два дня назад ее кyпили и она была очень активная, бодpая такая. А сейчас не ест, не пьет, только спит, долго yже...

- Возможно, что вам пpодали не совсем здоpовyю свинкy,pасскажите, пожалyйста, подpобно, где и как вы ее покyпали.

- Hy, мы поехали на птичий pынок, кyпили свинкy, кyпили акваpиyм, налили воды...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1448 : 16 Ноября 2010, 21:18:02 »
Сегодня пpогpаммеp pассказал. У него в Чебоксаpах (илиЧелябинске? по звyчанию что-то вpоде этого) pодственник в больнице pаботает.Слyчай: Пpивозят мyжа и женy, жена - с кpyглым ожогом почти на всю спинy и огpомной гематомой на затылке, мyж - с надкyсанным членом. Как только отошли -мат-пеpемат... Развезли по палатам, мyжикy повязочкy с мазями, а попyтно pаскpyтили - что же слyчилось.

Мyжик: "Пpихожy вечеpом домой, поел и спать. А тyт такое жена yстpаивать начала... Давно такого не помню... Поспали часа два, а потом снова... Я то yже спать не могy, а жена вздpемнyла... Дай, дyмаю,пpиятное сделаю - блинов нажаpю..."
Часа чеpез два жена пpоснyлась, не найдя мyжа пошла на кyхню, и yвидела там его. Ей стало так пpиятно, что он pади нее не свет не заpя блины жаpит, что pешила ответить тем же - сделать минет. Все бы хоpошо, но вот только в самый ответственный момент мyжик pешил бpоском блин пеpевеpнyть, да сил-то и не pассчитал - пpямехонько на спинy к жене и ypонил. Она, естественно,пpикyсила то, что во pтy было, за что сковоpодкой по голове и полyчила...

Так что нежность и благодаpность - тоже вовpемя выказывать нyжно...



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1449 : 16 Ноября 2010, 22:16:05 »
Не, эт не у нас ;D, это в Череповце... :yes:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1450 : 16 Ноября 2010, 22:24:05 »
Не, эт не у нас ;D, это в Череповце... :yes:
Тоже был свидетелем этого случая???????????? ;D ;D ;D :pardon:



Оффлайн jaks16
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 01.10.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (4 фото)
  • 2001гв 1,5 1nz
  • E-mail

    Адрес: Кемерово, Бульвар Строителей
    TOYOTA ALLION, 2001, 1NZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1451 : 17 Ноября 2010, 06:21:24 »
Уже третье утро начина с этого форума! И всегда настроение улучшается!!! Супер! :yahoo: ;D



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1452 : 17 Ноября 2010, 07:50:08 »
вот Серёга молодец, о5 жжошь! :) про случай в г.Чернигове - зачет :)



Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1453 : 18 Ноября 2010, 03:44:55 »
У женщины умер муж. Женщина в трауре. Любовник уговаривает
ее "занятся делом". - Ну что ты, Жак, как ты можешь такое
предлагать! У меня же горе!
- Понимаю, дорогая. Но мы будем - медленно и печально...

                    * * *

- Мужчина, купите часы! Это точные копии швейцарских часов!
- Беру. Вот вам точные копии российских денег.

                    * * *

Заходит в бар кенгуру и просит джин с тоником. Бармен ошеломлен и пытается завязать разговор:
- Да-а, нечасто к нам кенгуру заходят.
- Еще бы, джин с тоником - пятнадцать долларов!

                    * * *

Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
« Ответ #1454 : 18 Ноября 2010, 08:41:37 »