Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Нижний Армязь Камбарский район Удмуртская Республика из Камбарки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: телевизор  (Прочитано 17384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: телевизор
« Ответ #15 : 15 Июля 2009, 18:36:11 »
Привет всем! Проблема такая...Вчера снимал клейму с акуума. После чего при воспроизведении с USB или DVD на экране появились мелькающие полосы по всему экрану. Видно список треков, но жёстко мелькает. Порылся в настройках магнитолы( JVS) ни чего такого не нашёл. Да, кстати телек от навигашки Peoneer Carrozeria. Мафон с ним как то связан. Мож кто сталкивался? Дайте совет, что делать!!!
Может система цветности сбилась? В настрйках поищи и попробуй выбрать там PAL,SECAM или вообще авто.



 
Оффлайн allex45
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 16.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Аллион, 2001, 1ZZ-FE
Re: телевизор
« Ответ #16 : 17 Июля 2009, 07:55:28 »
Может система цветности сбилась? В настрйках поищи и попробуй выбрать там PAL,SECAM или вообще авто.
Да, я думаю, всё дело в ДВД ресивере, который под сидушкой (от навигашки). Раньше пульт от неё работал, а сейчас нет. Мож щас эта коробочка накрылась, диск перестала видеть. Её можно вообще отремонтровать. Ваши мысли?



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: телевизор
« Ответ #17 : 17 Июля 2009, 11:41:10 »
Может система цветности сбилась? В настрйках поищи и попробуй выбрать там PAL,SECAM или вообще авто.
Да, я думаю, всё дело в ДВД ресивере, который под сидушкой (от навигашки). Раньше пульт от неё работал, а сейчас нет. Мож щас эта коробочка накрылась, диск перестала видеть. Её можно вообще отремонтровать. Ваши мысли?
Под сидушкой пассажирской это не навигашка, а для блок для камеры заднего хода, она лини чертит!



Оффлайн Kонстантин
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (2 фото)
  • Лучше живот от пива, чем горб от работы.

  • Адрес: Красноярск , Железногорск
Re: телевизор
« Ответ #18 : 23 Сентября 2010, 16:36:30 »
Подниму ка я тему. Хочу прицепить антенны к китайской голове с телевизором НО есть проблема. В Красноярске ловит на простые антенны нормально но стоит уехать в Железногорск  60км от Красноярска ловит только на какой нибудь горе в каких нибудь гаражах. Хотелось бы приём получше. Существуют ли какие нибудь усилители или "суперантенны" или ещё какие нибудь нано-технологии что бы в дали от передатчиков ловилось более менее хорошо?