0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
А ты чем моешь их? и как?
Сегодня купил себе наконечники резиновые на катушки 95р штука, поменял заодно свечи. Купил в фары лампочку)))Фото наконечников, выкладываю их состояние слева новый, справа старый.
Как то все затихли про каток я с женой и друзьями завтра собираюсь, вот только не знаю куда!!!
на стенде,с начало ультразвуком потом на стенде под давлением на разных оборотах.. короче ты их получишь как новые!!))
где купил мне тоже такие нужны!!!
Я бы не отказался от такой помывки а на стенде там же еще какую то жидкость нужно купить? чем то же они моются на стенде то
Я бы тоже покатался, смотря в какое время и где... я в том году на авангарде возле реч порта катался все время
думаю вторая половина дня !!Народ все кто еще хочет или хотел отпишите!!
Дима55, Aleksey-Omsk, давайте на Юности покатаемся.Там на скока помню всегда народу не очень.В часиков в пять вечера.сойдет?Если нет звоните,мне по "барабану"
Дима, а ведь ультразвуком не есть хорошо..............там что то внутри разрушаться начинает от него?