На форум Печать страницы - магнитола NSCT-W61

Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио

Автомобили Toyota Allion и Toyota Premio => Мультимедиа устройства => Тема начата: максим81 от 14 Ноября 2014, 03:59:30

Название: магнитола NSCT-W61
Отправлено: максим81 от 14 Ноября 2014, 03:59:30
Можно ли настроить английский язык?
Можно ли отключить автоматическое переключение на экран с навигацией?
Название: Re: магнитола NSCT-W61
Отправлено: igorvod от 14 Ноября 2014, 09:31:38
Да, эта магнитола переключается на английский.
Вот инструкция https://toyota.jp/manual/navi/nsct-w61.pdf на 16 странице написано как это делать:
Зайти в меню, потом в самом верху экрана нажать на 共通設定 рядом со знаком вопроса,
далее нажать 日本語 (Японский), выбрать в списке ENGLISH, подтвердить OK  и потом в низу экрана нажать 完了

Отключение автоматического показа навигации в аппаратах TOYOTA делается так же как в этом видео
Название: Re: магнитола NSCT-W61
Отправлено: igorvod от 14 Ноября 2014, 09:45:44
А вообще так себе магнитолка... Bluetooth и подключения микрофона нет, подключения передних камер нет, DVD не играет. Только USB/VTR (ipod/iphone) и датчик положения руля к ней подключаются. Да еще и настройки звука только низкие и высокие тембра и LOUDNESS.
Название: Re: магнитола NSCT-W61
Отправлено: афин от 14 Ноября 2014, 12:57:57
Отключил переключение на навигацию по этому видео, но после голосовой команды одио оф, звук пропадает и все равно навигация врубается.
Название: Re: магнитола NSCT-W61
Отправлено: igorvod от 14 Ноября 2014, 13:15:42
Отключил переключение на навигацию по этому видео, но после голосовой команды одио оф, звук пропадает и все равно навигация врубается.
Нах тебе эта голосовая команда? Пока кнопку на руле нажмешь, пока дождешься чтобы гейша проговорилась и дала согласия выслушать тебя, потом еще фразу эту произнести надо! А если у меня музло на полной с усилками и сабом? Ты думаешь она меня услышит?
Короче - нажми у удержимавай кнопку MODE на руле или на магнитоле и будет тебе AUDIO OFF.
Название: Re: магнитола NSCT-W61
Отправлено: афин от 14 Ноября 2014, 13:27:31
Хотел освоить голосовое управление, начитался на микробе. Уже и сам понял что быстрей и удобне руками все делать.
Про Mode забыл вообщее. Блютузом мне удобно на входящие звонки отвечать и из быстрого набора позвонить самому.
Название: Re: магнитола NSCT-W61
Отправлено: шумилов от 08 Ноября 2016, 14:42:47
Помогите настроить рамку заднего вида на магнитоле NSCT -61W