Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнауле Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Устраивает ли Вас модератор SBшник?

Да
31 (96.9%)
Нет
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Обсуждение работы SBшник на посту модератора форума  (Прочитано 75092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Вот поэтому и улыбнуло, что додумать ты только до этого смог. ;)
давай без оскорблений  в мой адрес



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Похоже кого то огорчил не по детски SBшник :mocking:

ИМХО: меня вот давно напрягают ссылки которые дублируются за пределами барахолки, а Billy-Bons просто защищает свои интересы

з_ы: не превращайте форум в барахолку
Поддержу- я тоже это заметил при чём в лучшую сторону строго определённых лиц

Billy-Bons, Тёска, я продаю в Автобарахолке несколько позиций, если я продублирую их выше в темах, от форума же не убудет, и пусть Игорь потом сам решает, почему на форуме места уже не осталось и сайт постоянно глючит: Проблемы с работой форума Ему же не трудно, да?
У меня образование юридическое, меня так научили: на все доводы должен быть аргумент, документ: Глава пункт "г" Правил Форума гласит: "публикация несогласованных с Администрацией Форума сообщений рекламного характера, а также настойчивая публикация сообщений с призывами посетить тот или иной ресурс. Определяют реклама это или не реклама Администратор и Модераторы по своему усмотрению"!
Я посчитал это рекламой. Реклама - это информация о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью их реализации, создания спроса на них, чем и занимался premio-habarovsk. Почему же остальные участники форума не скидывают ссылки о продаже своих товаров в темах обсуждения?: Вставки под дерево в салон и накладки на зеркала
Мне с DiAlом надо было "закидать" интересующегося человека своими ссылками! Зачем ему искать? Мы поможем!

Поддерживаю!
Начинаем жить строго в рамках правил



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Billy-Bons, Тёска, я продаю в Автобарахолке несколько позиций, если я продублирую их выше в темах, от форума же не убудет, и пусть Игорь потом сам решает, почему на форуме места уже не осталось и сайт постоянно глючит: Проблемы с работой форума Ему же не трудно, да?
У меня образование юридическое, меня так научили: на все доводы должен быть аргумент, документ: Глава пункт "г" Правил Форума гласит: "публикация несогласованных с Администрацией Форума сообщений рекламного характера, а также настойчивая публикация сообщений с призывами посетить тот или иной ресурс. Определяют реклама это или не реклама Администратор и Модераторы по своему усмотрению"!
Я посчитал это рекламой. Реклама - это информация о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью их реализации, создания спроса на них, чем и занимался premio-habarovsk. Почему же остальные участники форума не скидывают ссылки о продаже своих товаров в темах обсуждения?: Вставки под дерево в салон и накладки на зеркала
Мне с DiAlом надо было "закидать" интересующегося человека своими ссылками! Зачем ему искать? Мы поможем!

Я че то не увидел в своих действиях коммерческой составляющей, как бы массово на поток обвесами не барыжу, как если бы я толкал свой бизнес, товар редкий, в чем составляющая рекламы? Яж не ссайт свой рекламирую или автосервис, короче погорячился так и признай, ударим по рукам.



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Да ты посмотри сколько там до этого ссылки бросали на объявления, с чего щас такая трепетность к моей ссылке на вашем же ресурсе ( хотя мог объяву с дрома в качестве ссылки привести), говорю же двойные стандарты.
Хорошо. Допустим я в теме про тюнинг сделаю сообщение о том что в барахолке продаю обвесы без указания прямой ссылки. - вопрос: мое сообщение в таком виде будет удалено? :)



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Да ты посмотри сколько там до этого ссылки бросали на объявления, с чего щас такая трепетность к моей ссылке на вашем же ресурсе ( хотя мог объяву с дрома в качестве ссылки привести), говорю же двойные стандарты.
Хорошо. Допустим я в теме про тюнинг сделаю сообщение о том что в барахолке продаю обвесы без указания прямой ссылки. - вопрос: мое сообщение в таком виде будет удалено? :)
Роман, перечитайте внимательнее Правила Форума (ЧИТАТЬ ВСЕМ)



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Роман, перечитайте внимательнее Правила Форума (ЧИТАТЬ ВСЕМ)
как это ответит на мои 2 вопроса?
Хорошо, на первый вопрос, допусти ответ типа "модер удаляет  рекламные сообщения на свое усмотрение", тогда у меня вопрос чем моя ссылка была хуже остальных? веть в модеры берут беспристрасных и объективных людей так? тогда мотивируйте, иначе это пардоньте, но самоуправство.
Со вторым вопросом что делать будем? повторно попросишь прочитать правила? не смешите)))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
как это ответит на мои 2 вопроса?
Хорошо, на первый вопрос, допусти ответ типа "модер удаляет  рекламные сообщения на свое усмотрение", тогда у меня вопрос чем моя ссылка была хуже остальных? веть в модеры берут беспристрасных и объективных людей так? тогда мотивируйте, иначе это пардоньте, но самоуправство.
Со вторым вопросом что делать будем? повторно попросишь прочитать правила? не смешите)))
А где там ссылки на продажу своего товара? А ты свой рекламировал. По второму вопросу- в свете последних событий - только удаление, вроде как решили :yes:
 Ну и на закусь- ( Решения Модераторов - закон. Они могут вам нравиться либо не нравиться, но обязательны к выполнению. Не допускается обсуждение в открытом виде действий Администратора и Модеpатоpов в модерируемых ими разделах Форума. Любые попытки обсуждения на Форуме вопросов, касающихся санкций Модераторов по отношению к Пользователям (в том числе и Вам лично), могут привести к автоматическому получению Вами предупреждения. Если вам что-то не нравится в действиях Модератора – напишите ему лично, или Администратору Форума.)



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
А где там ссылки на продажу своего товара? А ты свой рекламировал.
тоесть если я ссылку в теме брошу на продажу твоих "ништяков" в барахолке, то это сообщение не удалят т.к. я не в своих корыстных интересах действую? :D

Если вам что-то не нравится в действиях Модератора – напишите ему лично, или Администратору Форума.)
Уже писал администратору,  - дословный ответ " не нужно мне писать, есть отдельная тема про модера SBник, туда все перенес".
т.е. понимаешь да , как правила написаны, вроде все правильно, а получается " ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет".
Мне больше добавить нечего.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
тоесть если я ссылку в теме брошу на продажу твоих "ништяков" в барахолке, то это сообщение не удалят т.к. я не в своих корыстных интересах действую? :D
Уже писал администратору,  - дословный ответ " не нужно мне писать, есть отдельная тема про модера SBник, туда все перенес".
т.е. понимаешь да , как правила написаны, вроде все правильно, а получается " ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет".
Мне больше добавить нечего.
Если читать темы то так и есть



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Думаю нужно прекращать дебаты.

Получившийся резонанс всем понятен, произошел он по причине что раньше сообщения с ссылкой из барохолки в профильной теме никто не удалял.
Соответственно при первом случае удаления, произошел закономерный вопрос, почему так произошло.

Так как большинство поддержало инициативу с удалением, последующие подобные сообщения будут удалятся без комментариев)))


« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 16:10:16 от Billy-Bons »

Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
не спалили, повезло... спалили удалили согласно правилам))) так и должно быть



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
согласен, прецедент всегда много возмущений вызывает....



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Уже писал администратору,  - дословный ответ " не нужно мне писать, есть отдельная тема про модера SBник, туда все перенес".
т.е. понимаешь да , как правила написаны, вроде все правильно, а получается " ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет".
Мне больше добавить нечего.

Написать администратору не запрещено, но нарушение правил модератором я не увидел (какой пункт правил нарушил модератор?), по этому и был такой ответ.

Правила написаны давно и возможно то же нуждаются в корректировке, если есть предложения по изменению правил, то предлагайте в  теме с правилами.



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Думаю нужно прекращать дебаты.

Получившийся резонанс всем понятен, произошел он по причине что раньше сообщения с ссылкой из барохолки в профильной теме никто не удалял.
Соответственно при первом случае удаления, произошел закономерный вопрос, почему так произошло.

Так как большинство поддержало инициативу с удалением, последующие подобные сообщения будут удалятся без комментариев)))
+1000 :yes:



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Почему в разделе диски шины (максимальный размер резины на 16 диски) удаляют мои высказывания? Я общался с мухомором на тему резины  его отредактировали моё же высказывание просто удалили не пояснив нечего!