Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Баюновские Ключи Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Нужна ли Вам карта? Если нужна, то пишем IgorSLV личное сообщение указываем в теме: "КАРТА". В сообщении пишем: ник на форуме, ФИО полностью, город (ближайший), e-mail

Нужна
Не нужна

Автор Тема: Клубные карты для скидок на автозапчасти в emex.ru  (Прочитано 311653 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Похоже дело в названии темы:  Клубные карты для скидок на автозапчасти (exist, autodoc, emex и др.). Надо exist, autodoc удалить)))



 
Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
А причем тут Екзист)))
как причём? во первых в теме он есть, во вторых почему бы и нет???? там бывает кое что подешевле, вот посмотрел я на емексе как расчёт делается, если ты просто смотришь цену на что то, то она одна а прирасчёте по скидке она больше и в итоге разница рублей сто.....................



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
как причём? во первых в теме он есть, во вторых почему бы и нет???? там бывает кое что подешевле, вот посмотрел я на емексе как расчёт делается, если ты просто смотришь цену на что то, то она одна а прирасчёте по скидке она больше и в итоге разница рублей сто.....................
При том, что читать нужно тему полностью!!!



Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
попробовал на емексе а он вот чё пишет.......................Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба.



 
Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
При том, что читать нужно тему полностью!!!
а что читать то???         Re: Клубные карты для скидок на автозапчасти (exist, autodoc, emex и др.)



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
а что читать то???         Re: Клубные карты для скидок на автозапчасти (exist, autodoc, emex и др.)
Я понял что ты только название темы читаешь, если б саму тему читал то вопросов бы у тебя не было на счет exist



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Сегодня были добавлены следующие номера карт на emex.ru, при присоединении в поле "Номер карты" указывайте номер из списка, а в "ID" указывайте e-mail

0333   Kondrenco
0334   alh1

Ошибки с номерами карт из предыдущей партии так же исправлены, актуальный список в первом сообщении темы Клубные карты для скидок на автозапчасти в emex.ru



Оффлайн WenDor
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07.04.14
  • Пол: Мужской
  • Не давайте детям слишком часто ронять слёзы, а то им нечего будет уронить на вашу могилу!

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Я так же заметил после заказа, что скидки нет. Удалася и добавился в автоклуб, потом отменил заказ и сделал заново уже со скидкой

У меня чудо не произошло ((( Цена у партнера ниже чем у меня со скидкой.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
У меня чудо не произошло ((( Цена у партнера ниже чем у меня со скидкой.
Удались из клуба и еще раз присоединись. Если не поможет, то пиши в Эмекс с подробностями  и примером проценки



Оффлайн WenDor
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07.04.14
  • Пол: Мужской
  • Не давайте детям слишком часто ронять слёзы, а то им нечего будет уронить на вашу могилу!

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Удались из клуба и еще раз присоединись. Если не поможет, то пиши в Эмекс с подробностями  и примером проценки

Так и сделал, не помогло. Завтра ещё раз попробую, не поможет, буду писать.



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Так и сделал, не помогло. Завтра ещё раз попробую, не поможет, буду писать.
Мне тоже ничего не помогло. Нет скидки. Потом расскажешь о результатах писанина с емексом.



Оффлайн WenDor
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07.04.14
  • Пол: Мужской
  • Не давайте детям слишком часто ронять слёзы, а то им нечего будет уронить на вашу могилу!

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Мне тоже ничего не помогло. Нет скидки. Потом расскажешь о результатах писанина с емексом.

В сообщениях ответили что не знают почему так, сказали звонить в Москву. Сегодня звонил, чё то трубку пока не берут.



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Не думал что я это напишу, но в Новосибе емекс работает отвратительно!



Оффлайн WenDor
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07.04.14
  • Пол: Мужской
  • Не давайте детям слишком часто ронять слёзы, а то им нечего будет уронить на вашу могилу!

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Мне тоже ничего не помогло. Нет скидки. Потом расскажешь о результатах писанина с емексом.

В общем дело обстоит так. При расчёте скидки по клубу ценник выдает больше чем у партнёра, но при заказе - ставится ценник партнёра.



Оффлайн Blaga
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 16.07.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Тойота Аллион ZRT260, 2007, 2ZR-FE
Re: Клубные карты для скидок на автозапчасти в emex.ru
« Ответ #284 : 01 Сентября 2015, 10:01:37 »
Не могу добавиться в клуб, пишут что Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба.   Может что то неправильно делаю?