Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Баюновские Ключи Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Нужна ли Вам карта? Если нужна, то пишем IgorSLV личное сообщение указываем в теме: "КАРТА". В сообщении пишем: ник на форуме, ФИО полностью, город (ближайший), e-mail

Нужна
Не нужна

Автор Тема: Клубные карты для скидок на автозапчасти в emex.ru  (Прочитано 317166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Вчера получил свои фильтры и один комплект установил. За доставку оплату не предъявляли.



 
Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Сегодня были добавлены следующие номера карт на emex.ru, при присоединении в поле "Номер карты" указывайте номер из списка, а в "ID" указывайте e-mail

0304    WenDor    
0305    bezumny    
0306    StanIsLaw
0307    sky-omsk     
0308    mishaber    
0309    RaYt        
0310    PavelD        
0311    Kadr        
0312    Sparta        
0313    Denis878     
0314    Pejnya       
0315    andrei38     
0316    kovalsky   
0317    Dwarkin     
0318    Punisher     
0319    prohor86     
0320    Skrnnk        
0321    Руслан-Чита    
0322    anutaomsk



Оффлайн Kadr
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 27.06.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Южно-Сахалинск
    Тойота Аллион, 2010, 2ZR-FAE
Позвонил в свой офис доставки сказали что доставка включена в цену товара на сайте, но якобы нужна предоплата через сайт. Кто заказывал предоплату вносили?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
100% предоплату делал



 
Оффлайн Kadr
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 27.06.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Южно-Сахалинск
    Тойота Аллион, 2010, 2ZR-FAE
Ясно. Спасибо. Действительно цены ниже))))))



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
Поехал получать заказанный мной масляный фильтр Toyota 90915-10003 (оригинал), а приехал 90915-YZZE1 (совместимый) указал менеджеру, проверила, да говорит действительно, но мы не виноваты, что пришло то и передаем...) вообщем отказался. Сейчас неизвестно сколько еще будут длиться разбирательства, обещала перезвонить, факт несоответствия признала, посмотрев что на сайте действительно заказ на оригинал.
Для себя сделал выводы....
Фильтр шел до меня около 30 дней. Думаю что нам, жителям ДВ региона не совсем удобно приобретение товаров с данного ресурса, по причине растянутых сроков, если только так взять с запасом и заранее. Опять же не исключ. и повтор моей ситуации с заменой детали... остается только догадываться  сделано это специально или случайно... ведь цена данных фильтров разная..



Оффлайн DimNeo
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 15.02.12

  • Toyota Premio, 2002, 1AZ-FSE
Поехал получать заказанный мной масляный фильтр Toyota 90915-10003 (оригинал), а приехал 90915-YZZE1 (совместимый) указал менеджеру, проверила, да говорит действительно, но мы не виноваты, что пришло то и передаем...) вообщем отказался. Сейчас неизвестно сколько еще будут длиться разбирательства, обещала перезвонить, факт несоответствия признала, посмотрев что на сайте действительно заказ на оригинал.
Для себя сделал выводы....
Фильтр шел до меня около 30 дней. Думаю что нам, жителям ДВ региона не совсем удобно приобретение товаров с данного ресурса, по причине растянутых сроков, если только так взять с запасом и заранее. Опять же не исключ. и повтор моей ситуации с заменой детали... остается только догадываться  сделано это специально или случайно... ведь цена данных фильтров разная..
При разговоре с менеджером у себя в городе, мне он сообщил что при заказе нужно выбирать поставщика у которого в параметрах заказа можно указать пункт "только этот артикул". Т.к. на складе все равно поменяют.



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
Было указано, + даже в переписке подтверждено



Оффлайн StanIsLaw
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 19.09.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Omsk->SPb
    Premio, 2002, 1ZZ
Сегодня были добавлены следующие номера карт на emex.ru...

Здорово!
Надо срочно проверить на чём-нибудь :))



Оффлайн DimNeo
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 15.02.12

  • Toyota Premio, 2002, 1AZ-FSE
Поехал получать заказанный мной масляный фильтр Toyota 90915-10003 (оригинал), а приехал 90915-YZZE1 (совместимый) указал менеджеру, проверила, да говорит действительно, но мы не виноваты, что пришло то и передаем...) вообщем отказался. Сейчас неизвестно сколько еще будут длиться разбирательства, обещала перезвонить, факт несоответствия признала, посмотрев что на сайте действительно заказ на оригинал.
Для себя сделал выводы....
Фильтр шел до меня около 30 дней. Думаю что нам, жителям ДВ региона не совсем удобно приобретение товаров с данного ресурса, по причине растянутых сроков, если только так взять с запасом и заранее. Опять же не исключ. и повтор моей ситуации с заменой детали... остается только догадываться  сделано это специально или случайно... ведь цена данных фильтров разная..
Такая же петрушка и у меня получилась, заменили оригинальный фильтр на аналог. Начинает складываться впечатление что Emex какая то "левая" контора. Exist и Autodoc себе такого не позволяли никогда.



Оффлайн A-L-E-X
  • Сообщений: 465
  • Регистрация: 19.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2003, 1zz
Заказал уже с добавлением клуба на емексе сайлентблоки балки оригинал. Не знаю насколько стало дешевле, но думаю точно стало. В екзисте и автодоке по 2500+ в емексе получилось по 2100.  Ребята спасибо вам всем, кто эти карты все таки организовал и сделал, даже без самого пластика.



Оффлайн ALLION712
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03.08.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Краснотурьинск свердловская область
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-Fe
А как мне карту заказать



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
А как мне карту заказать
Никак! Нужно быть активным участником форума, иметь не менее 100 сообщений на сайте (флуд удаляется) и срок регистрации должен быть не менее одного года  :D
Все что я написал выше - шутка!  Главное надо уметь искать ответы на вопросы, прежде чем их плодить! Т.е. быть хотя бы ЧИТАТЕЛЕМ, а не только ПИСАТЕЛЕМ  :mad:



Оффлайн StanIsLaw
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 19.09.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Omsk->SPb
    Premio, 2002, 1ZZ
Здорово!
Надо срочно проверить на чём-нибудь :))

Что-то у меня по "клубной скидке" получается всё дороже, чем просто "у партнёра"...



Оффлайн FuelMAN
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20.06.11
  • Пол: Мужской
  • До этого владел Премкой 2004г
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Что-то у меня по "клубной скидке" получается всё дороже, чем просто "у партнёра"...
Очень странно, а что например?