Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Серов Серовский городской округ (Серовский район) Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Помогите с установкой кнопок(мультируля) на ZRT 260!!!  (Прочитано 35396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coredest
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 28.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Terminatorss,

http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/remont-avtomobilnoj-elektroniki-podkljuchenie-kamer-tv-dvd-6643277.html
http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/kvant-avtoelektrik-avtozvuk-avtosignalizacii-gsm-i-gps-sistemy-11839127.html
http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/avtoelektronshik-avtoelektrik-17326620.html

вот несколько заслуживающих внимания объявлений... полюбому хотя бы один из трех возьмется за эту работу... мне позвонить туда узнать или сам справишься? могу приехать отогнать твою машину еще... если совсем уж  сложно это...



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
мне позвонить туда узнать или сам справишься? могу приехать отогнать твою машину еще... если совсем уж  сложно это...
:mocking: :good: :good: :good:



Оффлайн Terminatorss
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 06.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Terminatorss,

http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/remont-avtomobilnoj-elektroniki-podkljuchenie-kamer-tv-dvd-6643277.html
http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/kvant-avtoelektrik-avtozvuk-avtosignalizacii-gsm-i-gps-sistemy-11839127.html
http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/avtoelektronshik-avtoelektrik-17326620.html

вот несколько заслуживающих внимания объявлений... полюбому хотя бы один из трех возьмется за эту работу... мне позвонить туда узнать или сам справишься? могу приехать отогнать твою машину еще... если совсем уж  сложно это...
спс, думаю не стоит тебе, так углубляться в мою проблему...



Оффлайн coredest
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 28.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Terminatorss,

Да не проблема это... люди советуют... помогают.. а ты в штыки воспринимаешь их помощь и советы...



 
Оффлайн Terminatorss
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 06.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Terminatorss,

Да не проблема это... люди советуют... помогают.. а ты в штыки воспринимаешь их помощь и советы...
Изначально, был задан вопрос делал кто нибудь уже, соответственно нужен человек который уже занимался, не хочется отдавать машину чтоб неделю ковырялись, а в итоге не получается....



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Изначально, был задан вопрос делал кто нибудь уже, соответственно нужен человек который уже занимался, не хочется отдавать машину чтоб неделю ковырялись, а в итоге не получается....
Все кто делал кнопки включая меня отдавали мастерам которые их никогда не ставели, и установка их от силы пол дня.
Что у тебя за предрасудки??? Такими темпами ты их никогда не поставишь)))


« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 03:54:35 от Billy-Bons »

Оффлайн Terminatorss
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 06.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Все кто делал кнопки включая меня отдавали мастерам которые их никогда не ставели, и установка их от силы пол дня.
Что у тебя за предрасудки??? Такими темпами ты их никогда не поставишь)))
я бы посмотрел на тебя, когда тебе так отвечают (мне позвонить туда узнать или сам справишься? могу приехать отогнать твою машину еще...) у меня руки от куда надо растут и сам могу справиться, а вообще хотел услышать мнение людей...



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
я бы посмотрел на тебя, когда тебе так отвечают (мне позвонить туда узнать или сам справишься? могу приехать отогнать твою машину еще...) у меня руки от куда надо растут и сам могу справиться, а вообще хотел услышать мнение людей...
Давно на форуме, по разному отвечают)))
Просто coredest, немного грубо, но все правильно сказал.
Просто чтоб кнопки поставить, не нужно быть супер электриком, люди которые занимаються установкой звука и сиг легко смогут поставить кнопки.
Тут проблема в другом, что не каждый хочет возиться, не знают скоко денег спросить, и т.д.

А кто ищет, тот всегда находит!!!



Оффлайн Terminatorss
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 06.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Давно на форуме, по разному отвечают)))
Просто coredest, немного грубо, но все правильно сказал.
Просто чтоб кнопки поставить, не нужно быть супер электриком, люди которые занимаються установкой звука и сиг легко смогут поставить кнопки.
Тут проблема в другом, что не каждый хочет возиться, не знают скоко денег спросить, и т.д.

А кто ищет, тот всегда находит!!!
ну хоть ты понял меня!!! :good:



Оффлайн Terminatorss
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 06.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Давно на форуме, по разному отвечают)))
Просто coredest, немного грубо, но все правильно сказал.
Просто чтоб кнопки поставить, не нужно быть супер электриком, люди которые занимаються установкой звука и сиг легко смогут поставить кнопки.
Тут проблема в другом, что не каждый хочет возиться, не знают скоко денег спросить, и т.д.

А кто ищет, тот всегда находит!!!
для установы нужны кнопки, улитка и схемы??? больше ничего от меня не надо будет??



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
для установы нужны кнопки, улитка и схемы??? больше ничего от меня не надо будет??
Больше ничего!!!
Распечатай Фотоотчет об установке рулевых кнопок на Premio 26x кузов для особо непонятлевых установщиков)))



Оффлайн Terminatorss
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 06.12.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Больше ничего!!!
Распечатай Фотоотчет об установке рулевых кнопок на Premio 26x кузов для особо непонятлевых установщиков)))
да эт уже давно на флэху закинул...



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
да эт уже давно на флэху закинул...
Лучше распечатай, а то по факту на месте у них не принтера и комп один на всех)))



Оффлайн coredest
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 28.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Billy-Bons,

Хм... мой грубый ответ был продиктован исключительно его стилем общения... где он явно на мои советы и попытки помощи написал "с умничать и я могу..."
После этого помогать уже не особо хочется... да и на хамство, согласен, надо было промолчать... и пусть сам ипется...




Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Ладно уже, проехали :drinks: