Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Михайловка Карасукский район Новосибирская область из Карасука Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: RCA-NEW Своими руками,или фотоотчет по установке видеовходов для подключения DVD  (Прочитано 107883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SERGEYS
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 24.09.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE

 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
а где купить фишку
Пройтись по паре-тройке магазинов по тюнингу музыки и купить готовый шнур  ;)



Оффлайн SERGEYS
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 24.09.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
Я хотел бы знать по точнее где купить готовый шнур в Новосибирске.



Оффлайн SERGEYS
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 24.09.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
У меня такой вопрос если я поставлю DVD плеер в место штатного CD-TAPE будит ли он работать только от кабеля RCA NEW я имею виду выход на динамики и работа штатного радио.



 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Кабель автоматически активирует видеовход,при нажатии кнопки tv появляется соответствующая менюшка и голова берет сигнал с кабеля.Управление треками и т.д. с двд внешнего.Радио будет работать.



Оффлайн SERGEYS
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 24.09.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
Кабель автоматически активирует видеовход,при нажатии кнопки tv появляется соответствующая менюшка и голова берет сигнал с кабеля.Управление треками и т.д. с двд внешнего.Радио будет работать.
Я имею виду работу штатного усилителя если я совсем уберу родные cd tape. тогда от чего будет работать ауди система .У меня на DVD нет выходов на колонки только три тюльпана.



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Усилитель встроенный в голову.Будешь нажимать кнопку TV ,голова будет брать сигнал со шнура Toyota-RCA new и будет показывать с DVD .Если нажать FM, то радио.



Оффлайн SERGEYS
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 24.09.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
У меня звук есть а изображение прыгает что может быть.



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
У меня звук есть а изображение прыгает что может быть.
У DVD плеера должен быть выход в NTSC формате.



Оффлайн SERGEYS
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 24.09.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
Может дело в кабеле купил готовый         Вкратце описание пайки: Нужно между собой спаять три нижних провода (т.е. весь нижний штекер) и три массы от всех трёх «мама – тюльпанов»



Оффлайн Steam
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 15.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Доброго времени суток! Решился тоже сделать, т.к. ченджер начал глючить, думал почистить просто. Потом решил если разбирать, то вывести за одно, этот чудо кабель. Обзавелся на работе двумя штекерами от вентиляторов. Вопрос, какие «мама» тюльпаны лучше взять (производитель)? Может кто-нибудь знает, где заказать готовый провод, как показан выше? И как подключить питание? В комплекте Пролоджи 350u идет доп. провод для прикуривателя, но это как, то не эстетично. Можете посоветовать какой ДВД лучше взять, за небольшие деньги и с функцией USB?



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Может дело в кабеле купил готовый         Вкратце описание пайки: Нужно между собой спаять три нижних провода (т.е. весь нижний штекер) и три массы от всех трёх «мама – тюльпанов»
Все правильно.
Какой стандарт у DVD ?  Если  PAL , то будет дергаться изображение.
Доброго времени суток! Решился тоже сделать, т.к. ченджер начал глючить, думал почистить просто. Потом решил если разбирать, то вывести за одно, этот чудо кабель. Обзавелся на работе двумя штекерами от вентиляторов. Вопрос, какие «мама» тюльпаны лучше взять (производитель)? Может кто-нибудь знает, где заказать готовый провод, как показан выше? И как подключить питание? В комплекте Пролоджи 350u идет доп. провод для прикуривателя, но это как, то не эстетично. Можете посоветовать какой ДВД лучше взять, за небольшие деньги и с функцией USB?
Провод поискать в городе или в инете(полно) Питание или припаяться к прикуривателю или с этого разъема (АСС "+", " - " любая железка кузова)


« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 06:35:27 от МОРОЗ »

Оффлайн Steam
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 15.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Спасибо МОРОЗ! А на прикуриватель нагрузка не большая будет? Зимой подогрев задницы включаю, постоянно сотик заряжаю. В планах навигатор поставить.



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
На прикуриватель вроде 15 А идет пред.
 15А*12В=180 Вт.



Оффлайн SERGEYS
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 24.09.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
Всем Спасибо особенно МОРОЗУ всё заработало.Причина была в DVD NTSC надо было включить а инструкции не было пришлось методом тыка